客服热线:

400-865-2852
购物车 0
    购物车为空
4通道 25G WDM SFP28/SFP+ OEO光放大中继器/转换器

4通道 25G WDM SFP28/SFP+ OEO光放大中继器/转换器

¥13,250.00

4通道 25G WDM SFP28/SFP+ OEO光放大中继器/转换器 #92056

8×SFP28/SFP+端口,支持8G~28.1G传输速率,用于FMT多业务光传输平台,支持热插拔

售价
¥13,250.00
型号名 FMT4DL-OEO25GSFP28
发货 4 件 现货
0 评论

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

链接已复制成功

4ch 25G WDM SFP28/SFP+ OEO光放大中继器

OEO光纤放大中继器是一种协议和速率透明的光纤媒体转换器,采用“光-电-光”转换原理在光传输过程中对信号进行再生、放大和整形处理。

该25G WDM SFP28/SFP+ OEO转换器支持在两种光纤介质之间双向透明转发信号,

主要部署在10G和25G网络中,为城域网、局域网和长途WDM光传输网络提供了最简单高效的解决方案。

型号FMT4DL-OEO25GSFP28品牌FS
传输速率8Gbps-28.1GbpsSMSR>30W
接口类型SFP28/SFP+光接口数8
设备功能3R中继器封装插入式
功耗<20W尺寸482.6mm(W) x 300mm(D) x 44.5mm(H)
工作温度0 ~ 50°C储存温度-10 ~ 70°C

4通道 WDM SFP/SFP+ OEO光放大中继器

支持WDM波长转换

在CWDM和DWDM的网络应用中,转换器可以将8G〜28.1 Gbps以太网信号转换为相应的波长。

它以紧凑灵活的设计来实现多种波长转换。

OEO转换器的应用

OEO放大器可用于光纤转换,将多模光纤转换成单模光纤,实现不同光纤类型的无缝集成。

同时,他也可以作为中继器,将光纤中微弱的光信号转换成电信号,再生或放大,然后恢复成较强的光信号进行传输。

便捷的安装方式

光放大器作为FMT系统的一部分,它在FMT 1U/2U/4U的机箱中只占用一个插槽。

所有的业务板卡都可以使用螺钉进行安装和拆卸,安装简单快捷。

综合管理系统

FSMonitor Online是基于SNMP的用户友好型网络管理系统, 它能够监控网络性能和配置,提供故障通知状态等。

能够快速且高效的解决复杂的网络管理问题。

用户评价

该商品暂无评论

购买咨询

心中疑惑不妨问问大家能不能帮你~ 我要咨询
  • 暂无相关内容
温馨提示:因网站上的产品的信息受升级、库存等因素的影响,而每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异,为此回复内容仅对咨询者3天内有效,仅供您选购时参考,点击 在线客服 咨询更准确哦!

您可能感兴趣

SFP1G-SX-85 SFP千兆光模块 850...  #29838

¥35.00

收藏
8618 件 现货

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
1047 件 现货

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
3548 件 现货

1m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光...  #40191

¥30.00

收藏
1747 件 现货

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥21.00

收藏
76 件 现货

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
7218 件 现货

SFP-10GSR-85 SFP+万兆光模块 8...  #11589

¥90.00

收藏
7218 件 现货

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥94.00

收藏
1609 件 现货

我要咨询

您的咨询将反馈给已购客户,请耐心等待回复

0/100

提示

发表成功,我们将对您输入的内容进行审核,
请耐心等待!
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试