客服热线:

400-865-2852
购物车 0
    购物车为空

HW兼容QSFP-100G-LR4-D10 双速率 QSFP28光模块 1310nm 10km

HW兼容QSFP-100G-LR4-D10 双速率 QSFP28光模块 1310nm 10km

¥7,950.00

HW兼容QSFP-100G-LR4-D10 双速率 QSFP28光模块 1310nm 10km #88666

售价
¥7,950.00
型号名 QSFP28-LR4-100G
发货 9 件 现货
1 评论
  • 正品保障
  • 顺丰包邮
    收货地址为中国大陆或港澳台地区,无论金额和重量,一律享受免运费政策。
  • 30天退换
    库存商品支持30天无理由退换货,易耗品和定制商品非质量问题,不支持此政策。详情请查看 保修服务

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

链接已复制成功

HW兼容QSFP-100G-LR4-D10 参数

兼容型号名QSFP-100G-LR4-D10品牌FS
封装类型QSFP28传输速率双速率 103.1Gbps , 112Gbps
波长1310nm最远传输距离10km@SMF
接口LC 双工光纤类型单模SMF
发射器类型4 x LAN WDM DML TOSA接收器类型4 x PIN ROSA
数据诊断(DDM/DOM)Yes商业温度0~70°C (32~158°F)
发射光功率(100G)-4.3~4.5dBm接收灵敏度(100G)<-8.6dBm
发射光功率(112G)-0.6~4dBm接收灵敏度(112G)<-8.4dBm
功耗3.5W消光比4dB
调制方式NRZCDR发送和接收
传输色散2.2dB功耗预算6.3dB
封装方案BOXFEC 功能Yes
协议100G 以太网,25G 以太网电信,OTN OTU4 4I1-9D1F应用100G 以太网,电信,5G网络中传和回传
兼容品牌HW

光模块测试中心

FS已搭建完善的测试实验中心,平台已覆盖全球各大知名品牌原装交换机。例如Juniper MX960 & EX 4300 series, Cisco Nexus 9396PX & Cisco ASR 9000 Series, HP 5900 Series & HP 5406R ZL2 V3(J9996A),


用户评价

h

h***忠

5.0

由于已经不是第一次下单了,不管是对飞速的购物流程还是产品特性都比较熟悉了解了,所以这次没有寻求销售的帮助,我们按照自己的需求找到了合适的产品并顺利下单。我们自研的板卡能在100G全双工模式下工作正常,也在OTU4 112G模式下的Packet light 2000M设备上测试了,没有问题,性能很稳定,价格也很实惠。强烈推荐飞速给那些和我们一样需要各种不同速率模块的人。

2020年09月01日
有用0
您已经赞过这条评论

购买咨询

心中疑惑不妨问问大家能不能帮你~ 我要咨询
更多
温馨提示:因网站上的产品的信息受升级、库存等因素的影响,而每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异,为此回复内容仅对咨询者3天内有效,仅供您选购时参考,点击 在线客服 咨询更准确哦!

您可能感兴趣

SFP1G-SX-85 SFP千兆光模块 850...  #29838

¥35.00

收藏
6806 件 现货

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
814 件 现货

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
4439 件 现货

1m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光...  #40191

¥30.00

收藏
1615 件 现货

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥21.00

收藏
70 件 现货

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
16548 件 现货

SFP-10GSR-85 SFP+万兆光模块 8...  #11589

¥90.00

收藏
16548 件 现货

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥94.00

收藏
1381 件 现货

我要咨询

您的咨询将反馈给已购客户,请耐心等待回复

0/100

提示

发表成功,我们将对您输入的内容进行审核,
请耐心等待!
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试