客服热线:

400-865-2852
购物车 0
    购物车为空

FS-SP3M中小型会议室用免提会议电话 #88440

3M 接收范围
售价
¥850.00
型号名 FS-SP3M
发货 15 件 现货
0 评论

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

链接已复制成功

FS-SP3M便携式USB免提会议电话,用于中小型会议室

FS-SP3M免提会议电话紧凑便携,旨在为商务人士提供便利可行的可扩展会议解决方案。

它具有独立的麦克风和扬声器单元,在音频、网络和视频会议中具有灵活性,适用于个人及中小型会议室。

接口USB 2.0全速接口,3.5mm插孔拾音范围3M(360°)
电源5V/500mA最大音量85dB (0.5m)
频带带宽100 ~ 22, 000Hz 麦克风3 (单向)
工作温度0 ~ 40°C扬声器1 (单声道)
工作湿度20 ~ 85% (无冷凝)配件USB线缆

场景采购

适用于中小型会议室的专业USB,即插即用视频协作系统。

多功能免提会议电话

FS-SP3M便携式免提会议电话可轻松将会议室带到任何地方,广泛适用于中小型会议室,

也可作为PC扬声器播放音乐。

360°拾音功能的全方位免提电话

FS-SP3M配备三个定向麦克风,具有出色的声音体验,音质极佳,最佳声音范围高达3米。

话音质量清晰,设计紧凑便携

用户评价

该商品暂无评论

购买咨询

心中疑惑不妨问问大家能不能帮你~ 我要咨询
  • 暂无相关内容
温馨提示:因网站上的产品的信息受升级、库存等因素的影响,而每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异,为此回复内容仅对咨询者3天内有效,仅供您选购时参考,点击 在线客服 咨询更准确哦!

您可能感兴趣

SFP1G-SX-85 SFP千兆光模块 850...  #29838

¥35.00

收藏
8619 件 现货

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
1049 件 现货

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
3560 件 现货

1m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光...  #40191

¥30.00

收藏
1747 件 现货

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥21.00

收藏
76 件 现货

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
7220 件 现货

SFP-10GSR-85 SFP+万兆光模块 8...  #11589

¥90.00

收藏
7220 件 现货

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥94.00

收藏
1609 件 现货

我要咨询

您的咨询将反馈给已购客户,请耐心等待回复

0/100

提示

发表成功,我们将对您输入的内容进行审核,
请耐心等待!
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试