客服热线:

400-865-2852
购物车 0
    购物车为空

733Mbps 2x2 MIMO双频FAT/FIT无线AP #84026

高通芯片QCA9531
Wi-Fi 5
售价
¥540.00
型号名 FS-AP733C
发货 17 件 现货
0 评论

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

链接已复制成功

FS-AP733C 802.11n/ac 双频AP

FS FS-AP733C设备,速率高达733Mbps,是一个802.11ac Wave 2接入点,可同时在2.4 GHz和5 GHz频段工作,

并支持2 x 2 MIMO和两个空间流。广泛应用于SMB和商业场景,如医院,校园,酒店和机场等。

无线标准802.11n / ac有线接口2 x 10/100Mbps RJ45
频段2.4GHz和5GHz传输速率733Mbps
客户端数量256个多路SSIDs32
工作模式FAT/FIT APMIMO2×2
天线类型全向天线天线增益4 dBi(2.4 GHz),5 dBi(5 GHz)
电源802.3af / at PoE +,DC 12V / 1.5A尺寸(HxWxD)1.18“x6.49”x6.49“(30x165x165mm)
工作温度-10°C~55°C传输功率≤23dBm
储存温度-40°C~70°C湿度-5%~95%(非冷凝)

适用于商业网络的 11N/AC

适用于商业环境杰出的Wi-Fi性能

高质量保证——AP可靠性测试

简易安装设计和灵活部署

独立管理&无线控制器管理

FS 无线AP可根据业务需求独立运行或通过控制器运行。 对于简单网络,它可以在独立模式下运行,

对于较复杂的、需满足高级功能网络,可以与本地控制器一起运行。

型号对比

用户评价

该商品暂无评论

购买咨询

心中疑惑不妨问问大家能不能帮你~ 我要咨询
  • 暂无相关内容
温馨提示:因网站上的产品的信息受升级、库存等因素的影响,而每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异,为此回复内容仅对咨询者3天内有效,仅供您选购时参考,点击 在线客服 咨询更准确哦!

您可能感兴趣

SFP1G-SX-85 SFP千兆光模块 850...  #29838

¥35.00

收藏
8603 件 现货

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
1049 件 现货

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
3571 件 现货

1m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光...  #40191

¥30.00

收藏
1760 件 现货

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥21.00

收藏
76 件 现货

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
7254 件 现货

SFP-10GSR-85 SFP+万兆光模块 8...  #11589

¥90.00

收藏
7254 件 现货

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥94.00

收藏
1609 件 现货

我要咨询

您的咨询将反馈给已购客户,请耐心等待回复

0/100

提示

发表成功,我们将对您输入的内容进行审核,
请耐心等待!
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试