购物车 0
    购物车为空

24端口Cat6非屏蔽110打线式配线架 #73403

19英寸标准机柜、50U镀金针片、自带理线架设计

售价
¥330.00
型号名 C6P-U24P1101U
发货 41 件 现货
0 评论
  • 正品保障
  • 顺丰包邮
    收货地址为中国大陆或港澳台地区,无论金额和重量,一律享受免运费政策。
  • 30天退换
    库存商品支持30天无理由退换货,易耗品和定制商品非质量问题,不支持此政策。详情请查看 保修服务

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

链接已复制成功

10/100/1000Base-T 和 10GBase-T的1U 24端口打线式配线架

FS 110打线式配线架由高质量热塑材料制成,使用110型IDC连接系统,内置标签系统

可提供高达250个磷青铜线夹,且完全兼容并满足ISO/IEC和TIA/EIA568.2协议的六类网线

不需要机架空间,可直接安装在墙上或背板上,低成本高效率的设计,是线缆安装的理想选择

端口数24线缆类型Cat6
机架单元1U颜色黑色
终端类型110打线式接线方案T568A / T568B
配线架类型水平尺寸(In.)19*1.75*1.2(W*H*D)
工作温度-10°C ~ 60°CRoHS标准 符合

24端口Cat6非屏蔽线式配线架

磷青铜线夹

FS 110打线式配线架提供高达250个磷青铜线夹

使线缆退扭和分开芯线更容易,有效提高接触性能

以太网配线架打线方式

高效数据中心布线系统

人性化的安装设计可快速安装和组织管理网络布线

用户评价

该商品暂无评论

购买咨询

心中疑惑不妨问问大家能不能帮你~ 我要咨询
  • 暂无相关内容
温馨提示:因网站上的产品的信息受升级、库存等因素的影响,而每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异,为此回复内容仅对咨询者3天内有效,仅供您选购时参考,点击 在线客服 咨询更准确哦!

您可能感兴趣

SFP1G-SX-85 SFP千兆光模块 850...  #29838

¥35.00

收藏
6744 件 现货

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
825 件 现货

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
4349 件 现货

1m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光...  #40191

¥30.00

收藏
1649 件 现货

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥21.00

收藏
72 件 现货

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
16363 件 现货

SFP-10GSR-85 SFP+万兆光模块 8...  #11589

¥90.00

收藏
16363 件 现货

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥94.00

收藏
1282 件 现货

我要咨询

您的咨询将反馈给已购客户,请耐心等待回复

0/100

提示

发表成功,我们将对您输入的内容进行审核,
请耐心等待!
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试