客服热线:

400-865-2852
购物车 0
    购物车为空

50m 戴尔(Dell)兼容AOC-Q28-4SFP28-25G-50M 100G QSFP28 转 4xSFP28  OM3 有源分支光缆

50m 戴尔(Dell)兼容AOC-Q28-4SFP28-25G-50M 100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源分支光缆

¥3,960.00

50m 戴尔(Dell)兼容AOC-Q28-4SFP28-25G-50M 100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源分支光缆 #70514

售价
¥3,960.00
型号名 Q-4S28AO50
发货 预计发货时间: 10月6日 星期二
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
3 评论
  • 正品保障
  • 顺丰包邮
    收货地址为中国大陆或港澳台地区,无论金额和重量,一律享受免运费政策。
  • 30天退换
    库存商品支持30天无理由退换货,易耗品和定制商品非质量问题,不支持此政策。详情请查看 保修服务

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

链接已复制成功

戴尔(Dell)兼容 AOC-Q28-4SFP28-25G-50M参数

型号名AOC-Q28-4SFP28-25G-50M品牌FS
连接头类型QSFP28转SFP28速率100Gbps
最小弯曲半径7.5mm光缆长度50m(164.04ft)
光缆类型OM3外护套材质OFNP
工作温度0~70°C (32~158°F)兼容品牌戴尔(Dell)

用户评价

杨***红

5.0

好用,方便快捷,价格也可以接受,完全好评

2018年09月19日
型号名 : Q-4S28AOxx
光缆长度 : 可定制
有用0
您已经赞过这条评论

柳***l

4.0

商品到了,还没用。老顾客了,赞一个。

2018年01月28日
型号名 : Q-4S28AOxx
光缆长度 : 可定制
有用0
您已经赞过这条评论

穿***猫

5.0

质量好

默认好评

2018年01月05日
型号名 : Q-4S28AO50
光缆长度 : 50m
有用0
您已经赞过这条评论

购买咨询

心中疑惑不妨问问大家能不能帮你~ 我要咨询
  • 暂无相关内容
温馨提示:因网站上的产品的信息受升级、库存等因素的影响,而每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异,为此回复内容仅对咨询者3天内有效,仅供您选购时参考,点击 在线客服 咨询更准确哦!

您可能感兴趣

SFP1G-SX-85 SFP千兆光模块 850...  #29838

¥35.00

收藏
6806 件 现货

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
814 件 现货

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
4439 件 现货

1m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光...  #40191

¥30.00

收藏
1615 件 现货

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥21.00

收藏
70 件 现货

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
16542 件 现货

SFP-10GSR-85 SFP+万兆光模块 8...  #11589

¥90.00

收藏
16542 件 现货

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥94.00

收藏
1381 件 现货

我要咨询

您的咨询将反馈给已购客户,请耐心等待回复

0/100

提示

发表成功,我们将对您输入的内容进行审核,
请耐心等待!
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试