客服热线:

400-865-2852
购物车 0
    购物车为空

9通道 1TB监控硬盘网络视频录像机

9通道 1TB监控硬盘网络视频录像机

¥290.00

9通道 1TB监控硬盘网络视频录像机 #68428

全数字化系统与原模拟系统之间无缝连接,可形成完整的视频图像联网监控。

售价
¥290.00
型号名 FS-NVR-9CH
发货 3 件 现货
0 评论

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

链接已复制成功

FS-NVR-9CH 硬盘录像机

FS FS-NVR-9CH网络硬盘录像机作为监控服务器,支持TCP/IP协议和兼容众多主流网络摄像机

具备移动检测录像、报警录像等六种记录模式,可输出1080P高清视频,多画面同步预览回放/倒放

网络功能齐全,同时具有IP66高防水防尘等级,是室内和户外监控的理想选择

型号FS-NVR-9CH类型网络视频IP录像机
主处理器ARM Cortex A7四核处理器尺寸(WxDxH)260x 215x 43(mm)
视频输出1个VGA,1个HDMI重量2.0kg
视频压缩H.264/H.265运动检测9通道
CMS软件支持Windows 7/8/10硬盘驱动容器量6TB
输入带宽80MB工作温度-10℃~55℃

FS专注品质,拥有实力雄厚的研发团队以及专业的质检体系。

荣获ISO9001:2008认证,且通过多种质量认证体系, 如CE,ROHS,FCC等

通过不断整合光通信行业供应链,加强供应链品质控制,给客户提供高品质的产品

FS FS-NVR-9CH 硬盘录像机

每端配备4个12芯MTP连接器

搭配光纤配件箱或MTP适配器面板,实现数据直接传输

FS-NVR-9CH 硬盘录像机兼容多种网络摄像机,具有标准视频压缩,高清视频输出,高硬盘存储容量等性能

并支持多种云技术,网络渗透,报警推送,为您的网络提供可靠的路由和安全

  • IP66防水防尘防干扰等级
    高防护等级IP66具有防水防雾防干扰功能,适应多种恶劣环境,可以安装在客厅、花园、街道等室内户外应用场所。
  • 自动追踪监控
    有异常移动物体时,摄像机能自动检测,拍照保存,可设置报警功能,发送信息至手机,实时掌握突发状况。
  • 双码流设计
    本地主码流设置,1080P高清监控,图像高质量存储,远程子码流设置,方便远程查看,画质清晰流畅。

兼容多种网络摄像机,支持多平台实时观看

FS硬盘录像机支持TCP/IP协议

可接驳符合ONVIF、PSIA、RTSP标准及众多主流厂商的网络摄像机

功能全面

FS-NVR-9CH网络硬盘录像机支持32路音视频接入。自带千兆速率网卡,匹配多种网络协议:UOnP(即插即用)

IPv6、NTP(网络时效)、SADP(自动搜索IP地址)、PPPoE(拨号上网)、DHCP(自动获取IP地址)等

支持网络流量控制、网络抓包等功能,一台硬盘录像机可管理多台IP摄像机和PoE设备,简化用户的以太网管理

强大的视频图像处理功能,支持IOS、Android和Windows系统等多平台实时直播、预览和回放

硬件安装指导

常见问题
显示器显示画面有抖动感是什么原因?
显示刷新率设置过低所致,进入“显示属性”,点击设置,选“高级”,再选“监视器”,把新频率调整到75HZ,无额定退出后就可以解决此问题。
硬盘录像机图像显示只有图像没有操作按钮或画面不是充满整个屏幕是什么原因?
显示分辨率设置没有达到要求,将桌面分辨率设置成1024*768,并将小字体改为大字体即可。

用户评价

该商品暂无评论

购买咨询

心中疑惑不妨问问大家能不能帮你~ 我要咨询
  • 暂无相关内容
温馨提示:因网站上的产品的信息受升级、库存等因素的影响,而每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异,为此回复内容仅对咨询者3天内有效,仅供您选购时参考,点击 在线客服 咨询更准确哦!

您可能感兴趣

SFP1G-SX-85 SFP千兆光模块 850...  #29838

¥35.00

收藏
8625 件 现货

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
1049 件 现货

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
3564 件 现货

1m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光...  #40191

¥30.00

收藏
1747 件 现货

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥21.00

收藏
76 件 现货

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
7219 件 现货

SFP-10GSR-85 SFP+万兆光模块 8...  #11589

¥90.00

收藏
7219 件 现货

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥94.00

收藏
1609 件 现货

我要咨询

您的咨询将反馈给已购客户,请耐心等待回复

0/100

提示

发表成功,我们将对您输入的内容进行审核,
请耐心等待!
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试