购物车 0
    购物车为空

FWDM FTTH/FTTX波分复用器 1310/1550/1490nm

FWDM FTTH/FTTX波分复用器 1310/1550/1490nm

¥220.00

FWDM FTTH/FTTX波分复用器 1310/1550/1490nm #65811

应用于波长选择、过滤光放大器噪声、增益均衡和光复用解复用

售价
¥220.00
型号名 FS-FWDM
发货 预计发货时间: 10月19日 星期一
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
44 评论
  • 正品保障
  • 顺丰包邮
    收货地址为中国大陆或港澳台地区,无论金额和重量,一律享受免运费政策。
  • 30天退换
    库存商品支持30天无理由退换货,易耗品和定制商品非质量问题,不支持此政策。详情请查看 保修服务

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

链接已复制成功

FWDM FTTH/FTTX波分复用器

FWDM波分复用器是基于薄膜滤波器(TFF)的一种WDM技术,广泛应用于EDFA光纤放大器、WDM网络和光纤仪器中

可在宽波长范围内组合或分离,不同波长的光,扩大单光纤的容量,实现双向通信

该器件主要应用于光网络升级扩容,或引入新的综合业务等

FS 提供的WDM波分复用器设备,可根据特殊应用针对特定波段进行定制

光纤类型单纤线径900um/2.0mm/3.0mm
光纤长度0.5m/1m/1.5m 连接头UPC/APC,无/LC/SC/FC/ST
通带波< 0.3dB极化模式分散 < 0.1ps
封装类型 钢管式/ABS盒式 回波损耗 > 45dB
工作温度 -40°C~+85°C 存储温度 -40°C~+85°C

FS专注品质,拥有实力雄厚的研发团队以及专业的质检体系。

荣获ISO9001:2008认证,且通过多种质量认证体系, 如CE,ROHS,FCC等

通过不断整合光通信行业供应链,加强供应链品质控制,给客户提供高品质的产品

先进组件 —— FWDM 波分复用器

连接头

FS提供多种类型的连接头,如 LC/SC/FC/ST和UPC/APC

根据不同应用需求,链路端口和客户端口可定制不同类型的连接头

不同波长的应用

FSFWDM系列产品涵盖了应用于不同光纤系统中的所有波长

封装类型

FS可根据需求提供不同类型的封装形式

常见问题
CWDM demux.的通道带宽是+ -6.5nm,能不能提供宽一点的带宽?像1271nm+ -8nm或10nm?
可以提供根据客户的具体要求,可以定制满足要求的带宽。
为什么OADM光分插复用器一般不再定制升级口?
因为OADM的输出口就是升级口,所以无需再额外定制升级口。
如何开具发票?
如需开具发票,可以在收到商品并确保商品使用无误的情况下联系客服,为该商品索取发票。
t

t***峰

5.0

现在做项目最让人头疼的就是产品的交期,到处都没有现货,这批货还算是收到很快了

2018年07月27日
有用0
您已经赞过这条评论

李***凯

4.0

测试结果不错

2018年07月22日
有用0
您已经赞过这条评论
o

o***军

4.0

平台专业

平台方便,注册了很久也没有下单,第一次体验感不错

2018年07月15日
有用0
您已经赞过这条评论
更多

购买咨询

心中疑惑不妨问问大家能不能帮你~ 我要咨询
  • 暂无相关内容
温馨提示:因网站上的产品的信息受升级、库存等因素的影响,而每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异,为此回复内容仅对咨询者3天内有效,仅供您选购时参考,点击 在线客服 咨询更准确哦!

您可能感兴趣

SFP1G-SX-85 SFP千兆光模块 850...  #29838

¥35.00

收藏
6760 件 现货

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
831 件 现货

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
4363 件 现货

1m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光...  #40191

¥30.00

收藏
1650 件 现货

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥21.00

收藏
72 件 现货

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
16390 件 现货

SFP-10GSR-85 SFP+万兆光模块 8...  #11589

¥90.00

收藏
16390 件 现货

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥94.00

收藏
1282 件 现货

我要咨询

您的咨询将反馈给已购客户,请耐心等待回复

0/100

提示

发表成功,我们将对您输入的内容进行审核,
请耐心等待!
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试