客服热线:

400-865-2852
购物车 0
    购物车为空
定制 24AWG Cat6六类非屏蔽(UTP)网络跳线

定制 24AWG Cat6六类非屏蔽(UTP)网络跳线

¥17.00

定制 24AWG Cat6六类非屏蔽(UTP)网络跳线 #64194

无氧铜芯线、镀金弹片、柔软加宽护卡设计

售价
¥17.00
型号名 C6-UTPSGPVCXX-XM
发货 预计发货时间: 11月5日 星期四
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
1760 评论
选择长度
线缆长度可根据客户的需求定制.

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

链接已复制成功

定制 24AWG Cat6六类非屏蔽(UTP)网络跳线

飞速(FS)提供全套网络跳线定制服务,如长度、颜色、规格、材料、包装等,所有网线在出厂前

都经过严格测试,保证连接畅通,从设计到开模,再到选材,每一步都尽显用心,来料质检,加工生产,

成品质检,包装质检等多种质量严格检测考核,符合TIA/EIA-568B或TIA 568A配线标准,为您呈现优良品质

规格CAT6引脚分布直通型TIA/EIA-568-B
屏蔽类型非屏蔽双绞线(UTP)速率 1000 Mbps
传输距离100m导体尺寸24AWG
频带宽度250MHz工作温度-20~60℃(-4~140℉)

FS专注品质,拥有实力雄厚的研发团队以及专业的之间体系

荣获ISO9001:2008认证, 且通过多种质量认证体系, 如CE,ROHS,FCC等

通过不断整合光通信行业供应链,加强供应链品质控制,给客户提供高品质的产品

FSCat6六类非屏蔽(UTP)网络跳线

FS产品定制和OEM服务

FS网络跳线可提供定制和OEM服务,

包括定制外护套材质,连接头类型,线缆长度和颜色等。

FS网络跳线可用于网络连接、布线工程、设备间或水平子系统的端接,设备端口与模块化跳线系统的连接

如:连接电信宽带ADSL MODEM和无线路由器

路由器、交换机、集线器、防火墙等设备之间的LAN接口道电脑的网卡接口等

常见问题
网线可以OEM定制吗?
飞速(FS)可根据您的要求提供产品全套定制服务,包括长度、颜色、材料、包装、标签等。
屏蔽双绞线(SFP)与非屏蔽双绞线(UTP)有什么区别?
非屏蔽双绞线(UTP)的线缆无金属屏蔽材料,只有一层绝缘胶皮包裹。
屏蔽双绞线(SFP)的外面由一层金属屏蔽材料包裹,以减少辐射,防止信息被窃听。
这款网线有库存吗?
飞速(FS)仓储分布广泛,从内陆武汉仓到沿海深圳仓,到海外西雅图、纽约仓分布全球,保证其强大的供应能力和发货速度。
飞速(FS)国内默认顺丰快递,快速发货至全国各地。

孟***x

5.0

客服态度非常好,而且很耐心地帮我解决了我遇到的问题,非常感谢她的帮助。一开始我买的全是单面理线架,收到的快递包装很好,产品质量也不错。但在实际安装过程中,我突然意识到需要一些双面理线架。考虑到预算问题,我打算直接再买一些配件小铁片配合单面理线架安装到机架上用于双面理线。但是我没有在网站上找到该配件ID,询问客服,客服告诉我这些配件暂不支持单独出售,所以网站上没有。为了帮助我解决我的问题,客服帮助我申请到了我需要的配件,并单独给我发货。非常感谢她的帮助。我对此次购买和服务感到非常满意,有机会我一定会推荐给我的朋友。

2020年08月13日
有用0
您已经赞过这条评论

沈***妙

5.0

发货速度快,一天不到就发货了,收到货给人的感觉高端大气上档次,每根网线都有独立的包装。网线质量不错,挺结实的,水晶头的做工和质量没话说,确实跟我以往买的网线不一样,果然一分钱一分货。

2020年05月27日
线缆外护套 : PVC CM(圆缆)
屏蔽类型 : 非屏蔽 (UTP)
外护套颜色 : 蓝色
有用0
您已经赞过这条评论
o

o***兰

5.0

从飞速一次性购买了PoE交换机、配线架和一些cat6网线,收到后特意用福禄克测试仪检测了下网线性能,测试结果显示性能确实出色,推荐购买。

2020年05月24日
线缆外护套 : PVC(圆缆)
屏蔽类型 : 非屏蔽(UTP)
外护套颜色 : 红色
有用0
您已经赞过这条评论
更多

购买咨询

温馨提示:因网站上的产品的信息受升级、库存等因素的影响,而每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异,为此回复内容仅对咨询者3天内有效,仅供您选购时参考,点击 在线客服 咨询更准确哦!
  • 游客2020年08月12日
    Q:贵司的 10G SR 在OM4光纤可以传多远?
    A:

    你好,10G SR模块在OM4光纤下理想传输距离可达300m;实际传输距离与您的链路损耗有关。更多情况 您可以拨打我司400-865-2852客服热线进行了解哦,谢谢。

    2020年08月26日
  • FS5060020192019年01月31日
    Q:有没有10米的啊。我家里网关在客厅,离房间太远了
    A:

    您好,是有的。

    2019年01月31日
  • FS3260019332018年12月23日
    Q:双屏蔽没有图片说明 怎么双屏蔽法
    A:

    您好,您的销售谭小姐已经与您取得联系,您有任何产品问题都可以咨询谭小姐,祝您生活愉快!

    2018年12月24日

您可能感兴趣

飞速(FS) SFP1G-SX-85 SFP千兆...  #29838

¥35.00

收藏
7088 件 现货

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
3718 件 现货

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
8581 件 现货

1m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光...  #40191

¥30.00

收藏
569 件 现货

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥21.00

收藏
167 件 现货

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
13372 件 现货

飞速(FS) SFP-10GSR-85 SFP+...  #11589

¥90.00

收藏
13372 件 现货

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥94.00

收藏
1311 件 现货

我要咨询

您的咨询将反馈给已购客户,请耐心等待回复

0/100
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试