客服热线:

400-865-2852
购物车 0
    购物车为空
定制 Cat5e超五类非屏蔽(UTP) 网络跳线

定制 Cat5e超五类非屏蔽(UTP) 网络跳线

¥17.00

定制 Cat5e超五类非屏蔽(UTP) 网络跳线 #64188

无氧铜芯线、镀金弹片、柔软加宽护卡设计

售价
¥17.00
型号名 C5E-UTPSGPVCXX-XM
发货 预计发货时间: 10月2日 星期五
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
1128 评论
选择长度
线缆长度可根据客户的需求定制.

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

链接已复制成功

定制 Cat5e超五类非屏蔽(UTP) 网络跳线

FS 提供全套网络跳线定制服务,如长度、颜色、规格、材料、包装等,所有网线在出厂前

都经过严格测试,保证连接畅通,从设计到开模,再到选材,每一步都尽显用心,来料质检,加工生产,

成品质检,包装质检等多种质量严格检测考核,符合TIA/EIA-568B或TIA 568A配线标准,为您呈现优良品质

规格CAT5e引脚分布直通型TIA/EIA-568-B
屏蔽类型非屏蔽双绞线(UTP)速率 1000 Mbps
传输距离100m导体尺寸24AWG
频带宽度100MHz工作温度-20~60℃(-4~140℉)

FS专注品质,拥有实力雄厚的研发团队以及专业的之间体系

荣获ISO9001:2008认证, 且通过多种质量认证体系, 如CE,ROHS,FCC等

通过不断整合光通信行业供应链,加强供应链品质控制,给客户提供高品质的产品

FSCat5e六类非屏蔽(UTP)网络跳线

FS产品定制和OEM服务

FS网络跳线可提供定制和OEM服务,

包括定制外护套材质,连接头类型,线缆长度和颜色等。

FS网络跳线可用于网络连接、布线工程、设备间或水平子系统的端接,设备端口与模块化跳线系统的连接

如:连接电信宽带ADSL MODEM和无线路由器

路由器、交换机、集线器、防火墙等设备之间的LAN接口道电脑的网卡接口等

常见问题
网线可以OEM定制吗?
FS 可根据您的要求提供产品全套定制服务,包括长度、颜色、材料、包装、标签等。
屏蔽双绞线(SFP)与非屏蔽双绞线(UTP)有什么区别?
非屏蔽双绞线(UTP)的线缆无金属屏蔽材料,只有一层绝缘胶皮包裹。
屏蔽双绞线(SFP)的外面由一层金属屏蔽材料包裹,以减少辐射,防止信息被窃听。
这款网线有库存吗?
FS 仓储分布广泛,从内陆武汉仓到沿海深圳仓,到海外西雅图、纽约仓分布全球,保证其强大的供应能力和发货速度。
FS 国内默认顺丰快递,快速发货至全国各地。
a

a***军

5.0

买回来特意测试了下,性能不错,后期又采购了一批网线。采购的所有网线都没有质量问题不错,值得推荐。

2020年05月23日
线缆外护套 : PVC CM(圆缆)
屏蔽类型 : 非屏蔽 (UTP)
外护套颜色 : 蓝色
有用0
您已经赞过这条评论

韩***t

5.0

本以为疫情期间发货肯定会很慢,但是感觉也还好,订单处理的还算快速,没有耽误事。网线到手,给人感觉这个价位值得,使用起来也没问题。

2020年05月18日
线缆外护套 : PVC CM(圆缆)
屏蔽类型 : 非屏蔽 (UTP)
外护套颜色 : 蓝色
有用0
您已经赞过这条评论

吕***v

5.0

已经不是第一次在他们这里购买产品了,还是比较信任的品牌。这次购买的网线也不例外,很耐用。

2020年05月06日
线缆外护套 : PVC CM(圆缆)
屏蔽类型 : 非屏蔽 (UTP)
外护套颜色 : 蓝色
有用0
您已经赞过这条评论
更多

购买咨询

心中疑惑不妨问问大家能不能帮你~ 我要咨询
温馨提示:因网站上的产品的信息受升级、库存等因素的影响,而每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异,为此回复内容仅对咨询者3天内有效,仅供您选购时参考,点击 在线客服 咨询更准确哦!

您可能感兴趣

SFP1G-SX-85 SFP千兆光模块 850...  #29838

¥35.00

收藏
6888 件 现货

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
814 件 现货

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
4572 件 现货

1m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光...  #40191

¥30.00

收藏
1738 件 现货

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥21.00

收藏
72 件 现货

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
16723 件 现货

SFP-10GSR-85 SFP+万兆光模块 8...  #11589

¥90.00

收藏
16723 件 现货

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥94.00

收藏
1384 件 现货

我要咨询

您的咨询将反馈给已购客户,请耐心等待回复

0/100

提示

发表成功,我们将对您输入的内容进行审核,
请耐心等待!
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试