客服热线:

400-865-2852
购物车 0
    购物车为空

讯远(Ciena)兼容CFP2-LR4-10KM CFP2光模块 1310nm 10km

讯远(Ciena)兼容CFP2-LR4-10KM CFP2光模块 1310nm 10km

¥20,270.00

讯远(Ciena)兼容CFP2-LR4-10KM CFP2光模块 1310nm 10km #51679

100GBASE-LR4

售价
¥20,270.00
型号名 CFP2-LR4-100G
发货 预计发货时间: 10月2日 星期五
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
53 评论
  • 正品保障
  • 顺丰包邮
    收货地址为中国大陆或港澳台地区,无论金额和重量,一律享受免运费政策。
  • 30天退换
    库存商品支持30天无理由退换货,易耗品和定制商品非质量问题,不支持此政策。详情请查看 保修服务

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

链接已复制成功

讯远(Ciena)兼容CFP2-LR4-10KM 参数

兼容型号名CFP2-LR4-10KM品牌FS
封装类型CFP2传输速率112Gbps
波长1310nm最远传输距离10km
接口LC 双工激光器类型4x DFB
光纤类型单模SMF数字诊断(DOM)Yes
协议MSA商业温度0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
兼容品牌讯远(Ciena)

光模块测试中心

FS已搭建完善的测试实验中心,平台已覆盖全球各大知名品牌原装交换机。例如Juniper MX960 & EX 4300 series, Cisco Nexus 9396PX & Cisco ASR 9000 Series, HP 5900 Series & HP 5406R ZL2 V3(J9996A),


a

a***0

5.0

服务好

真机检测真不错,服务的话真心得赞一个,值得信赖的好平台。

2020年08月26日
型号 : 100G-CFP2-LR4-10KM
波长 : 1310nm
最大传输距离 : 10km
兼容品牌 : 博科(Brocade)
有用0
您已经赞过这条评论
b

b***a

5.0

试了几天没啥问题…产品很好,先好评…可以长期合作。

2020年08月10日
型号 : CFP2-100G-LR4
波长 : 1310nm
最大传输距离 : 10km
兼容品牌 : 华为(Huawei)
有用0
您已经赞过这条评论

褚***v

5.0

包装好物流快

包装非常好,物流挺快的,反应快非常好用。

2020年07月12日
型号 : 10330
波长 : 1310nm
最大传输距离 : 10km
兼容品牌 : 极进(Extreme)
有用0
您已经赞过这条评论
更多

购买咨询

心中疑惑不妨问问大家能不能帮你~ 我要咨询
更多
温馨提示:因网站上的产品的信息受升级、库存等因素的影响,而每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异,为此回复内容仅对咨询者3天内有效,仅供您选购时参考,点击 在线客服 咨询更准确哦!

您可能感兴趣

SFP1G-SX-85 SFP千兆光模块 850...  #29838

¥35.00

收藏
6842 件 现货

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
814 件 现货

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
4547 件 现货

1m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光...  #40191

¥30.00

收藏
1618 件 现货

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥21.00

收藏
72 件 现货

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
16812 件 现货

SFP-10GSR-85 SFP+万兆光模块 8...  #11589

¥90.00

收藏
16812 件 现货

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥94.00

收藏
1384 件 现货

我要咨询

您的咨询将反馈给已购客户,请耐心等待回复

0/100

提示

发表成功,我们将对您输入的内容进行审核,
请耐心等待!
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试