客服热线:

400-865-2852
购物车 0
    购物车为空

5m 瞻博(Juniper)兼容EX-SFP-10GE-DAC-5MA SFP+转SFP+ 有源铜芯高速线缆

5m 瞻博(Juniper)兼容EX-SFP-10GE-DAC-5MA SFP+转SFP+ 有源铜芯高速线缆

¥440.00

5m 瞻博(Juniper)兼容EX-SFP-10GE-DAC-5MA SFP+转SFP+ 有源铜芯高速线缆 #48921

售价
¥440.00
型号名 SFPP-AC05
发货 4 件 现货
9 评论

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

链接已复制成功

瞻博(Juniper)兼容EX-SFP-10GE-DAC-5MA 参数

型号名EX-SFP-10GE-DAC-5MA品牌FS
接口类型SFP+ 转 SFP+速率10Gbps
最小弯曲半径30mm线规24AWG
线缆长度5m(16.4ft)外护套材质PVC(OFNR)
商业温度0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)兼容品牌瞻博(Juniper)

FS一直专注于光模块&高速线缆研发、生产,品质保证,为客户提供系统的解决方案。

我们成立了全面专业的实验室检测中心,保证每一支光模块,每一条高速线缆都能在客户的光纤连接应用中高效工作。

Fs_details_pic02.jpg 光模块测试中心FS已搭建完善的测试实验中心,平台已覆盖全球各大知名品牌原装交换机。例如Juniper MX960 & EX 4300 series, Cisco Nexus 9396PX & Cisco ASR 9000 Series, HP 5900 Series & HP 5406R ZL2 V3(J9996A), Arista 7050S-64, Brocade ICX7750-26Q & ICX6610-48,等,同时会根据客户反馈,不断完善我们的测试体系,提升客户体验。

Juniper MX960

FS专注品质,拥有实力雄厚的研发团队以及专业的质检体系。

荣获ISO9001:2008认证,且通过多种质量认证体系,如CE,ROHS,FCC等

通过不断整合光通信行业供应链,加强供应链品质控制,给客户提供高品质的产品


FS仓储分布广泛,拥有大量现货产品,

库存充足,且免费顺丰速运至全国各地。

FS为光模块投保中国人民保险PICC,保证通信安全。

使用过程中,出现任何设备损坏或者产品事故,PICC赔偿所有损失

常见问题
模块内部信息、标签、以及包装可以OEM吗?
FS提供OEM产品定制服务,我们可以根据您的特定需求,从模块内部信息、标签LOGO和包装形象设计着手为您提供一套完美的高性价比的解决方案,是一种“一对一”式的高品质服务。
使用什么样快递发货?
FS使用顺丰快递(个别商品使用其他快递),配送范围覆盖全国大部分地区(港澳台地区除外).
如何开具发票?
如需开具发票,可在收到商品并确保商品使用无误的情况下联系客服,为该商品索取发票。

沈***妙

5.0

性能稳定

感觉不错哟,用了好久了也没有出现什么问题,传输一直挺稳定的。在这边购物非常放心。

2018年12月28日
兼容品牌 : 华为(Huawei)
型号名 : SFP-10G-AC5M
线缆长度 : 5m(16.4ft)
有用0
您已经赞过这条评论

卫***海

5.0

兼容性强

经过客服的耐心介绍,我才知道有源与无源的区别,最终选的这款有源的高速线缆没有让人失望,与设备能够很好的兼容,简直完美。

2018年11月09日
兼容品牌 : 华为(Huawei)
型号名 : SFP-10G-AC5M
线缆长度 : 5m(16.4ft)
有用0
您已经赞过这条评论

杨***p

5.0

质量好

质量不比实体店差,挺好的

2018年10月17日
型号名 : 10GSFP-AC-24-5
线缆长度 : 5m(16.4ft)
有用0
您已经赞过这条评论
更多

购买咨询

心中疑惑不妨问问大家能不能帮你~ 我要咨询
更多
温馨提示:因网站上的产品的信息受升级、库存等因素的影响,而每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异,为此回复内容仅对咨询者3天内有效,仅供您选购时参考,点击 在线客服 咨询更准确哦!

您可能感兴趣

SFP1G-SX-85 SFP千兆光模块 850...  #29838

¥35.00

收藏
8514 件 现货

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
1005 件 现货

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
3496 件 现货

1m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光...  #40191

¥30.00

收藏
1747 件 现货

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥21.00

收藏
76 件 现货

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
17555 件 现货

SFP-10GSR-85 SFP+万兆光模块 8...  #11589

¥90.00

收藏
17555 件 现货

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥94.00

收藏
1614 件 现货

我要咨询

您的咨询将反馈给已购客户,请耐心等待回复

0/100

提示

发表成功,我们将对您输入的内容进行审核,
请耐心等待!
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试