客服热线:

400-865-2852
购物车 0
    购物车为空
2m HW兼容  QSFP-4SFP10G-CU2M QSFP+ 转 4 SFP+无源铜芯高速分支线缆

2m HW兼容 QSFP-4SFP10G-CU2M QSFP+ 转 4 SFP+无源铜芯高速分支线缆

¥400.00

2m HW兼容 QSFP-4SFP10G-CU2M QSFP+ 转 4 SFP+无源铜芯高速分支线缆 #48876

售价
¥400.00
型号名 Q-4SPC02
发货 273 件 现货
66 评论
  • 正品保障
  • 顺丰包邮
    收货地址为中国大陆或港澳台地区,无论金额和重量,一律享受免运费政策。
  • 30天退换
    库存商品支持30天无理由退换货,易耗品和定制商品非质量问题,不支持此政策。详情请查看 保修服务

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

链接已复制成功

HW兼容 QSFP-4SFP10G-CU2M参数

型号名QSFP-4SFP10G-CU2M品牌FS
接口类型QSFP+ 转 4 SFP+速率40Gbps
线缆类型无源铜芯高速线缆线规30AWG
线缆长度2M商业温度0 ~ 70℃ (32 ~ 158℉)
兼容HW

包装&标签

我们默认采用定制标签和纸箱包装,设计轻巧,防压减震,全方位保护您的商品。另外,我们提供标签、包装定制服务,满足您的不同需求。

OEM &产品定制

我们提供OEM&产品定制服务。FS拥有专业的设计研发团队,根据客户需求,提供高品质的定制化产品和解决方案。定制服务包括光学设计,结构设计,印刷电路板(PCB)设计以及电气设计,软件和固件设计,集成装配,特定标签等。如需产品定制服务,联系您的销售代表或者发送邮件至sales@fs.com。

物流配送

我们拥有专业的仓库物流体系。所有库存产品均可实现当天发货。产品默认使用顺丰速运(航空件),免运费。一般地区次日即可到货,偏远地区顺延1-2天。如需指定快递,请联系客服。

工厂展示

新工厂展示01
新工厂展示02
新工厂展示03
新工厂展示04
新工厂展示05
新工厂展示06
新工厂展示07
新工厂展示08
新工厂展示09
新工厂展示10

余***妙

5.0

今年我们的业务发展很快,考虑在今年年底全面扩展和升级公司网络,要将现有的10G网络升级到40G网络,还希望与Dell服务器连接的原装ubiquiti 10G交换机能够充分利用。毕竟,更换所有10G设备价格太高。现在我们已经有了40G NIC卡,想知道这些40G网卡是否可以与这些10G交换机一起使用。与销售沟通了我们的问题,首先确认了我们的网络环境以及需要连接的设备之间的传输距离。销售告诉我们对我们来说最经济实惠的解决方案是使用40G dac线缆。由于我们的传输距离不超过5米,如果将模块与mtp分支电缆一起使用,或者将模块与跳线和qsa适配器一起使用费用将会很高。因此,我们按照销售推荐的产品下了单。现在,我们已经使用了一段时间。一切都按预期运行,没有问题。

2020年09月06日
有用0
您已经赞过这条评论
h

h***n

5.0

包装好

不错,包装盒都比别人的厚一层,很结实,规范化包装,产品保护得特别好,没有一点损伤,与同类商品比较,价格也不贵,性价又很高,很值得购买。

2018年12月05日
兼容品牌 : 华为(Huawei)
型号名 : QSFP-4SFP10G-CU2M
线缆长度 : 2M
有用5
您已经赞过这条评论

许***9

4.0

性价比高,东西不错,没什么问题,下次有需要会再来买的。

2018年11月09日
兼容品牌 : 博科(Brocade)
型号名 : 40G-QSFP-4SFP-C-0201
线缆长度 : 2M
有用0
您已经赞过这条评论
更多

购买咨询

心中疑惑不妨问问大家能不能帮你~ 我要咨询
  • 暂无相关内容
温馨提示:因网站上的产品的信息受升级、库存等因素的影响,而每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异,为此回复内容仅对咨询者3天内有效,仅供您选购时参考,点击 在线客服 咨询更准确哦!

您可能感兴趣

SFP1G-SX-85 SFP千兆光模块 850...  #29838

¥35.00

收藏
6842 件 现货

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
814 件 现货

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
4547 件 现货

1m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光...  #40191

¥30.00

收藏
1618 件 现货

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥21.00

收藏
72 件 现货

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
16812 件 现货

SFP-10GSR-85 SFP+万兆光模块 8...  #11589

¥90.00

收藏
16812 件 现货

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥94.00

收藏
1384 件 现货

我要咨询

您的咨询将反馈给已购客户,请耐心等待回复

0/100

提示

发表成功,我们将对您输入的内容进行审核,
请耐心等待!
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试