客服热线:

400-865-2852
购物车 0
    购物车为空
1m 戴尔(Dell)兼容CBL-QSFP-4X10G-AOC1M QSFP+ 转 4SFP+ 有源分支光缆

1m 戴尔(Dell)兼容CBL-QSFP-4X10G-AOC1M QSFP+ 转 4SFP+ 有源分支光缆

¥870.00

1m 戴尔(Dell)兼容CBL-QSFP-4X10G-AOC1M QSFP+ 转 4SFP+ 有源分支光缆 #48691

售价
¥870.00
型号名 Q-4SAO01
发货 81 件 现货
774 评论

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

链接已复制成功

戴尔(Dell)兼容CBL-QSFP-4X10G-AOC1M参数

型号名CBL-QSFP-4X10G-AOC1M品牌飞速(FS)
连接头类型QSFP+转4 SFP+速率40Gbps
最小弯曲半径7.5mm光缆长度1m(3.28ft)
外护套材质PVC(OFNR)工作温度0~70°C (32~158°F)
兼容品牌戴尔(Dell)

真机检测:

Dell N4032F

包装&标签

飞速(FS)采用默认标签和包装,内层采用真空吸塑托盘包装,外层采用纸箱包装。设计轻巧,绿色环保,同时防震抗压,能全方位保护商品。另外,我们可根据客户的不同需求提供标签和包装的定制化服务。

OEM &产品定制

飞速(FS)拥有业内顶尖的设计研发团队,可根据客户不同的需求提供高品质的OEM定制化产品和解决方案。定制服务包括光学设计,结构设计,PCB设计以及电气设计,软件和固件设计,集成装配,特定标签等。如需定制服务,请联系客服或者销售代表。

物流配送

我们拥有专业的物流仓储管理体系, 所有库存产品均可当天发货。飞速(FS)提供免费配送服务, 默认使用顺丰快递,如需指定其它快递,请联系客服或者销售代表。

工厂展示

工厂展示图1
工厂展示图2
工厂展示图3
工厂展示图4
工厂展示图5
工厂展示图6
工厂展示图7
工厂展示图8
工厂展示图9
工厂展示图10

王***奎

5.0

收到有源光缆后就马上机试用,很不错感觉物超所值,决定以后认准飞速这个品牌了。

2018年12月11日
兼容品牌 : 华为(Huawei)
型号名 : QSFP-4X10G-AOC-10M
光缆长度 : 10m
有用0
您已经赞过这条评论

姜***坚

5.0

对比之前买的原装戴尔的光模块,这个方便多了不用买跳线和光模块,直接用有源光缆就行了,很方便。价格额很实惠。

2018年12月09日
兼容品牌 : Arista
型号名 : QSFP-4X10G-AOC3M
光缆长度 : 3m
有用0
您已经赞过这条评论

许***智

5.0

送来的有源光缆上面的防尘帽很不错,结构很紧凑,不会有有意外的灰层污染接口。

2018年12月08日
兼容品牌 : 华为(Huawei)
型号名 : QSFP-4X10G-AOC-10M
光缆长度 : 10m
有用0
您已经赞过这条评论
更多

购买咨询

温馨提示:因网站上的产品的信息受升级、库存等因素的影响,而每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异,为此回复内容仅对咨询者3天内有效,仅供您选购时参考,点击 在线客服 咨询更准确哦!
  • 暂无相关内容

您可能感兴趣

飞速(FS) SFP1G-SX-85 SFP千兆...  #29838

¥35.00

收藏
7088 件 现货

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
3718 件 现货

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
8561 件 现货

1m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光...  #40191

¥30.00

收藏
569 件 现货

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥21.00

收藏
167 件 现货

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
14472 件 现货

飞速(FS) SFP-10GSR-85 SFP+...  #11589

¥90.00

收藏
14472 件 现货

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥94.00

收藏
1311 件 现货

我要咨询

您的咨询将反馈给已购客户,请耐心等待回复

0/100
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试