客服热线:

400-865-2852
购物车 0
    购物车为空

思科(Cisco)兼容C17 DWDM-SFP10G-63.86 DWDM SFP+万兆光模块 1563.86nm 40km

思科(Cisco)兼容C17 DWDM-SFP10G-63.86 DWDM SFP+万兆光模块 1563.86nm 40km

¥1,790.00

思科(Cisco)兼容C17 DWDM-SFP10G-63.86 DWDM SFP+万兆光模块 1563.86nm 40km #48344

DOM

售价
¥1,790.00
型号名 DWDM-SFP10G-40
发货 1 件 现货
15 评论

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

链接已复制成功

思科(Cisco)兼容DWDM-SFP10G-63.86 参数

兼容型号名DWDM-SFP10G-63.86品牌FS
封装类型SFP+传输速率10Gbps
波长1563.86nm最远传输距离40km
接口LC 双工激光器类型EML DWDM
光纤类型单模SMF数据诊断(DDM/DOM)Yes
发射光功率-1~4dBm接收灵敏度<-16dBm
商业温度0~70°C (32~158°F)协议SFP+ MSA, CPRI, eCPRI
兼容品牌思科(Cisco)

光模块测试中心

飞速(FS)已搭建完善的测试实验中心,平台已覆盖全球各大知名品牌原装交换机。例如Juniper MX960 & EX 4300 series, Cisco Nexus 9396PX & Cisco ASR 9000 Series, HP 5900 Series & HP 5406R ZL2 V3(J9996A),


设备支持

Cisco DWDM-SFP10G-63.86 可与以下设备兼容。

飞速(FS) S5850-32S2Q 交换机Cisco WS-C4500X-24X-ESCisco ASR 9000 ASR-9001Cisco Nexus 7000 N77-F348XP-25Cisco Nexus 3000 N3K-C3132QCisco C6800-SUP6TCisco WS-C3850-48XS-ECisco ME-3600X-24飞速(FS)-MCisco WS-C3750X-24T
Cisco WS-C3850-48XSCisco 4900 WS-C4948ECisco Nexus 9000 N9K-X9564PXCisco WS-C3850-16XSCisco WS-C3750X-48PFCisco C6800-8P10G(-XL)Cisco WS-C4500X-F-32SFP+Cisco Nexus 7000 N7K-F248XP-25ECisco WS-C3650-48FD
更多

韩***7

5.0

服务好物流快

物流快,服务好,模块便宜好用

2018年11月22日
型号 : DWDM-SFP10G-63.86-40
波长 : 1563.86nm
最大传输距离 : 40km
兼容品牌 : 华三(H3C)
有用0
您已经赞过这条评论

蒋***博

5.0

物流快

物流很快,昨天就到了,今天去取的,很不错

2018年09月17日
型号 : DWDM-SFP10G-63.86-40
波长 : 1563.86nm
最大传输距离 : 40km
兼容品牌 : 华三(H3C)
有用0
您已经赞过这条评论

俞***海

5.0

物流快

物流特别快,模块保护的也特别好,谢谢卖家!

2018年09月04日
型号 : DWDM-SFP10G-63.86-40
波长 : 1563.86nm
最大传输距离 : 40km
兼容品牌 : 华三(H3C)
有用0
您已经赞过这条评论
更多

购买咨询

温馨提示:因网站上的产品的信息受升级、库存等因素的影响,而每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异,为此回复内容仅对咨询者3天内有效,仅供您选购时参考,点击 在线客服 咨询更准确哦!
  • 游客2020年08月31日
    Q:請問此產品接在SFP+ 10G的switch可否支援?目前設備:網路卡:Alveo U200 Data Center Accelerator Cardrnswitch: QSW-1208-8C
    A:

    您好,10G SFP+模块可以在设备10G端口使用,您可以拨打我司客服热线+00886(2)55924011确认具体兼容品牌。感谢您的来访,祝您生活愉快!

    2020年09月02日
  • 游客2020年07月07日
    Q:华三(H3C)兼容SFP-XG-LR-SM1310 SFP+万兆光模块 1310nm 10km ;用2米跳线连接,需要用衰减值多少的光衰减器?
    A:

    您好,SFP+万兆 LR 10km模块属于中长距离的,不属于长距离模块,可搭配2米单模双工跳线,不需要加衰减器的。如有其他疑问,欢迎您拨打我司400-865-2852客服电话联系,谢谢!

    2020年07月08日
  • 游客2020年06月22日
    Q:两台交换机在一个机柜中,用单模光模块作级联可以吗?不会因为距离太短光束太强而烧光模块吧?
    A:

    您好,可以选择我们多模或者单模10km的模块进行级联,如果担心发光太强损害模块,您可以配上我们的光衰减器。具体应用,您也可以拨打我们400-865-2852客服电话咨询。

    2020年06月22日
更多

您可能感兴趣

SFP1G-SX-85 SFP千兆光模块 850...  #29838

¥35.00

收藏
7105 件 现货

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
4088 件 现货

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
8650 件 现货

1m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光...  #40191

¥30.00

收藏
569 件 现货

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥21.00

收藏
179 件 现货

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
13476 件 现货

飞速(FS) SFP-10GSR-85 SFP+...  #11589

¥90.00

收藏
13476 件 现货

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥94.00

收藏
1311 件 现货

我要咨询

您的咨询将反馈给已购客户,请耐心等待回复

0/100
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试