客服热线:

400-865-2852
购物车 0
    购物车为空

思科(Cisco)兼容C53 DWDM-SFP10G-35.04 DWDM SFP+万兆光模块 1535.04nm 40km

思科(Cisco)兼容C53 DWDM-SFP10G-35.04 DWDM SFP+万兆光模块 1535.04nm 40km

¥1,790.00

思科(Cisco)兼容C53 DWDM-SFP10G-35.04 DWDM SFP+万兆光模块 1535.04nm 40km #38746

DOM

售价
¥1,790.00
型号名 DWDM-SFP10G-40
发货 8 件 现货
11 评论

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

链接已复制成功

思科(Cisco)兼容DWDM-SFP10G-35.04 参数

兼容型号名DWDM-SFP10G-35.04品牌FS
封装类型SFP+传输速率10Gbps
波长1535.04nm最远传输距离40km
接口LC 双工激光器类型EML DWDM
光纤类型单模SMF数据诊断(DDM/DOM)Yes
发射光功率-1~4dBm接收灵敏度<-16dBm
商业温度0~70°C (32~158°F)协议SFP+ MSA, CPRI, eCPRI
兼容品牌思科(Cisco)

光模块测试中心

FS已搭建完善的测试实验中心,平台已覆盖全球各大知名品牌原装交换机。例如Juniper MX960 & EX 4300 series, Cisco Nexus 9396PX & Cisco ASR 9000 Series, HP 5900 Series & HP 5406R ZL2 V3(J9996A),


设备支持

Cisco DWDM-SFP10G-35.04 可与以下设备兼容。

FS S5850-32S2Q 交换机Cisco ASR 9000 ASR-9001Cisco Nexus 3000 N3K-C3132QCisco WS-C3850-48XS-ECisco WS-C3750X-24TCisco WS-C2960XR-24TD-ICisco Nexus 7000 N77-F248XP-23ECisco C4KX-NM-8SFP+Cisco WS-C3850-48XS-F-E
Cisco WS-C4500X-24X-ESCisco Nexus 7000 N77-F348XP-25Cisco C6800-SUP6TCisco ME-3600X-24FS-MCisco Nexus 7000 N7K-F132XP-15Cisco C6800-SUP6T-XLCisco WS-C2960XR-48TD-ICisco WS-C3650-48PDFS S5800-48F4S 交换机
更多

鲍***2

5.0

模块还不错,急用。

2019年03月02日
型号 : DWDM-SFP10G-35.04-40
波长 : 1535.04nm
最大传输距离 : 40km
兼容品牌 : 惠普(HP)
有用0
您已经赞过这条评论
t

t***p

5.0

质量好

页面设计让人眼前一亮,价格实惠,质量很好,售后和安装的服务态度也不错。整体感觉很不错!

2018年10月22日
型号 : DWDM-SFP10G-35.04
波长 : 1535.04nm
最大传输距离 : 40km
兼容品牌 : 思科(Cisco)
有用0
您已经赞过这条评论
i

i***y

4.0

性价比高

有几个型号都没有库存,调货让我们等了几天,还是没有京东的方便,先看看质量怎么样吧,就是看中了这里价格最实惠才下的单。

2018年06月11日
型号 : DWDM-SFP10G-35.04-40
波长 : 1535.04nm
最大传输距离 : 40km
兼容品牌 : 华三(H3C)
有用0
您已经赞过这条评论

FS回复: 您好,抱歉让您久等了,我们的仓库库存一般都是很充足的,万一是发生这种情况,我们都会第一时间从别的仓库调货,这是不可避免的情况,希望您谅解与支持,如果产品有任何质量问题可以和我们联系。

更多

购买咨询

心中疑惑不妨问问大家能不能帮你~ 我要咨询
  • 請問此產品接在SFP+ 10G的switch可否支援?目前設備:網路卡:Alveo U200 Data Center Accelerator Cardrnswitch: QSW-1208-8C 游客 2020年08月31日
    您好,10G SFP+模块可以在设备10G端口使用,您可以拨打我司客服热线+00886(2)55924011确认具体兼容品牌。感谢您的来访,祝您生活愉快! FS回复 2020年09月02日
    发表回复
    0/100
  • 华三(H3C)兼容SFP-XG-LR-SM1310 SFP+万兆光模块 1310nm 10km ;用2米跳线连接,需要用衰减值多少的光衰减器? 游客 2020年07月07日
    您好,SFP+万兆 LR 10km模块属于中长距离的,不属于长距离模块,可搭配2米单模双工跳线,不需要加衰减器的。如有其他疑问,欢迎您拨打我司400-865-2852客服电话联系,谢谢! FS回复 2020年07月08日
    发表回复
    0/100
  • 两台交换机在一个机柜中,用单模光模块作级联可以吗?不会因为距离太短光束太强而烧光模块吧? 游客 2020年06月22日
    您好,可以选择我们多模或者单模10km的模块进行级联,如果担心发光太强损害模块,您可以配上我们的光衰减器。具体应用,您也可以拨打我们400-865-2852客服电话咨询。 FS回复 2020年06月22日
    发表回复
    0/100
更多
温馨提示:因网站上的产品的信息受升级、库存等因素的影响,而每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异,为此回复内容仅对咨询者3天内有效,仅供您选购时参考,点击 在线客服 咨询更准确哦!

您可能感兴趣

SFP1G-SX-85 SFP千兆光模块 850...  #29838

¥35.00

收藏
8514 件 现货

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
1005 件 现货

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
3496 件 现货

1m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光...  #40191

¥30.00

收藏
1747 件 现货

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥21.00

收藏
76 件 现货

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
17555 件 现货

SFP-10GSR-85 SFP+万兆光模块 8...  #11589

¥90.00

收藏
17555 件 现货

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥94.00

收藏
1614 件 现货

我要咨询

您的咨询将反馈给已购客户,请耐心等待回复

0/100

提示

发表成功,我们将对您输入的内容进行审核,
请耐心等待!
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试