客服热线:

400-865-2852
购物车 0
    购物车为空
华三(H3C)兼容QSFP-40G-CSR4-MM850 QSFP+光模块  850nm 400m MTP/MPO DOM

华三(H3C)兼容QSFP-40G-CSR4-MM850 QSFP+光模块  850nm 400m MTP/MPO DOM

华三(H3C)兼容QSFP-40G-CSR4-MM850 QSFP+光模块 850nm 400m MTP/MPO DOM

¥460.00

华三(H3C)兼容QSFP-40G-CSR4-MM850 QSFP+光模块 850nm 400m MTP/MPO DOM #36850

40GBASE-CSR4

售价
¥460.00
型号名 QSFP-CSR4-40G
发货 163 件 现货
188 评论
  • 正品保障
  • 顺丰包邮
    收货地址为中国大陆或港澳台地区,无论金额和重量,一律享受免运费政策。
  • 30天退换
    库存商品支持30天无理由退换货,易耗品和定制商品非质量问题,不支持此政策。详情请查看 保修服务

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

链接已复制成功

华三(H3C)兼容QSFP-40G-CSR4-MM850 参数

兼容型号名QSFP-40G-CSR4-MM850品牌FS
封装类型QSFP+传输速率42Gbps
波长850nm最远传输距离400m@OM4 MMF
接口MTP/MPO光纤类型多模MMF
发射器类型VCSEL 850nm接收器类型PIN
数据诊断(DDM/DOM)Yes商业温度0~70°C (32~158°F)
发射光功率-7.5~0dBm接收灵敏度<-9.9dBm
功耗1.2W消光比3dB
调制方式NRZCDR
传输色散3.5dB功率预算2.4dB
封装方案COB (chip on board)FEC 功能Yes
协议40G 以太网, Infiniband QDR, SATA/SAS3, IEEE 802.3ba, MSA应用40G 以太网, 10G 以太网, 数据中心
兼容品牌华三(H3C)

光模块测试中心

FS已搭建完善的测试实验中心,平台已覆盖全球各大知名品牌原装交换机。例如Juniper MX960 & EX 4300 series, Cisco Nexus 9396PX & Cisco ASR 9000 Series, HP 5900 Series & HP 5406R ZL2 V3(J9996A),


设备支持

H3C QSFP-40G-CSR4-MM850 可与以下设备兼容

FS S5850-32S2Q SwitchFS S5850-48S2Q4C Switch
H3C S10508-VFS S5850-48S6Q Switch

雷***生

5.0

性价比高

效果跟原装的基本差不多,真的很实惠,也开了发票。

2019年03月30日
型号 : QSFP-40G-eSR4
波长 : 850nm
最大传输距离 : 400m
兼容品牌 : 华为(Huawei)
有用1
您已经赞过这条评论

金***正

5.0

模块、跳线价格优惠,用起来很好

2019年03月28日
型号 : QSFP-40G-CSR4
波长 : 850nm
最大传输距离 : 400m(多模OM4)
兼容品牌 : 思科(Cisco)
有用0
您已经赞过这条评论

王***太

5.0

使用方便

模块的外壳材质好,散热性好,信号传输流畅,方便使用,

2019年03月26日
型号 : QSFP-40G-eSR4
波长 : 850nm
最大传输距离 : 400m
兼容品牌 : 华为(Huawei)
有用0
您已经赞过这条评论
更多

购买咨询

心中疑惑不妨问问大家能不能帮你~ 我要咨询
温馨提示:因网站上的产品的信息受升级、库存等因素的影响,而每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异,为此回复内容仅对咨询者3天内有效,仅供您选购时参考,点击 在线客服 咨询更准确哦!

您可能感兴趣

SFP1G-SX-85 SFP千兆光模块 850...  #29838

¥35.00

收藏
6812 件 现货

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
814 件 现货

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
4439 件 现货

1m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光...  #40191

¥30.00

收藏
1615 件 现货

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥21.00

收藏
70 件 现货

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
16543 件 现货

SFP-10GSR-85 SFP+万兆光模块 8...  #11589

¥90.00

收藏
16543 件 现货

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥94.00

收藏
1281 件 现货

我要咨询

您的咨询将反馈给已购客户,请耐心等待回复

0/100

提示

发表成功,我们将对您输入的内容进行审核,
请耐心等待!
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试