客服热线:

400-865-2852
购物车 0
    购物车为空
5m Arista Networks兼容CAB-Q-S-5M QSFP+ 转 4 SFP+ 无源铜芯高速分支线缆

5m Arista Networks兼容CAB-Q-S-5M QSFP+ 转 4 SFP+ 无源铜芯高速分支线缆

¥940.00

5m Arista Networks兼容CAB-Q-S-5M QSFP+ 转 4 SFP+ 无源铜芯高速分支线缆 #36219

售价
¥940.00
型号名 Q-4SPC05
发货 58 件 现货
110 评论

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

链接已复制成功

Arista Networks兼容CAB-Q-S-5M 参数

型号名CAB-Q-S-5M品牌FS
接口类型QSFP+ 转 4 SFP+速率40Gbps
最小弯曲半径25mm线规28AWG
线缆长度5m(16.4ft)外护套材质PVC(OFNR)
商业温度0~70°C (32~158°F)兼容品牌Arista Networks

真机检测:

Arista 7050S-64

设备支持

FSQSFP-4SFP10G-DAC可与以下Arista设备兼容.

7050 Data Center Switch - 7050S-64
7050 Series - 7050T-64

包装&标签

我们默认采用定制标签和纸箱包装,设计轻巧,防压减震,全方位保护您的商品。另外,我们提供标签、包装定制服务,满足您的不同需求。

OEM &产品定制

我们提供OEM&产品定制服务。FS拥有专业的设计研发团队,根据客户需求,提供高品质的定制化产品和解决方案。定制服务包括光学设计,结构设计,印刷电路板(PCB)设计以及电气设计,软件和固件设计,集成装配,特定标签等。如需产品定制服务,联系您的销售代表或者发送邮件至sales@fs.com。

物流配送

我们拥有专业的仓库物流体系。所有库存产品均可实现当天发货。产品默认使用顺丰速运(航空件),免运费。一般地区次日即可到货,偏远地区顺延1-2天。如需指定快递,请联系客服。

工厂展示

工厂展示图01.jpg
工厂展示图02.jpg
工厂展示图03.jpg
工厂展示图04.jpg
工厂展示图05.jpg
工厂展示图06.jpg
工厂展示图07.jpg
工厂展示图08.jpg
工厂展示图09.jpg
工厂展示图10.jpg

赵***友

5.0

质量好

产品不错,物美价廉,质量值得信赖。。

2018年12月11日
兼容品牌 : 英特尔(Intel)
型号名 : X4DACBL5
线缆长度 : 5m
有用0
您已经赞过这条评论
h

h***志

4.0

物流快

东西能用,暂时没发现什么问题,物流服务态度非常好!

2018年12月02日
兼容品牌 : Arista Networks
型号名 : CAB-Q-S-5M
线缆长度 : 5m
有用0
您已经赞过这条评论

韩***燕

5.0

质量好服务好

质量挺好的,服务也不错,开票及时,放心的平台。

2018年11月29日
兼容品牌 : 思科(Cisco )
型号名 : QSFP-4SFP10G-CU5M
线缆长度 : 5m
有用0
您已经赞过这条评论
更多

购买咨询

心中疑惑不妨问问大家能不能帮你~ 我要咨询
  • 暂无相关内容
温馨提示:因网站上的产品的信息受升级、库存等因素的影响,而每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异,为此回复内容仅对咨询者3天内有效,仅供您选购时参考,点击 在线客服 咨询更准确哦!

您可能感兴趣

SFP1G-SX-85 SFP千兆光模块 850...  #29838

¥35.00

收藏
8619 件 现货

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
1049 件 现货

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
3550 件 现货

1m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光...  #40191

¥30.00

收藏
1747 件 现货

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥21.00

收藏
76 件 现货

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
7218 件 现货

SFP-10GSR-85 SFP+万兆光模块 8...  #11589

¥90.00

收藏
7218 件 现货

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥94.00

收藏
1609 件 现货

我要咨询

您的咨询将反馈给已购客户,请耐心等待回复

0/100

提示

发表成功,我们将对您输入的内容进行审核,
请耐心等待!
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试