客服热线:

400-865-2852
购物车 0
    购物车为空
 1 x 10GBASE-T RJ45 转 1 x 10GBASE-X SFP+  万兆网管型以太网光纤收发器

 1 x 10GBASE-T RJ45 转 1 x 10GBASE-X SFP+  万兆网管型以太网光纤收发器

1 x 10GBASE-T RJ45 转 1 x 10GBASE-X SFP+ 万兆网管型以太网光纤收发器

¥6,160.00

1 x 10GBASE-T RJ45 转 1 x 10GBASE-X SFP+ 万兆网管型以太网光纤收发器 #35610

Web
售价
¥6,160.00
型号名 SMC-10GSFP
发货 11 件 现货
3 评论
  • 正品保障
  • 顺丰包邮
    收货地址为中国大陆或港澳台地区,无论金额和重量,一律享受免运费政策。
  • 30天退换
    库存商品支持30天无理由退换货,易耗品和定制商品非质量问题,不支持此政策。详情请查看 保修服务

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

链接已复制成功

万兆网管型以太网光纤收发器

产品类型独立网管型端口类型1× RJ45 转 1× SFP+
RJ45速率10GSFP+速率10G
面积(mm)156*128*32功率交流 100V~240V( 直流 36~72V)
访问类型10G局域网接口类型RJ45转SFP+
传输距离80km最大数据包14,880,950/S
工作温度0°C~+50°C存储温度-20°C~+85°C

用户评价

谢***南

4.0

质量好

买了2台万兆交换机,虽然已经在使用中,没什么质量问题。但是要我说的话,发货速度实在是忒慢,天天催就不发货,价格也不算便宜,没什么大的优势。

2019年04月10日
端口类型 : 1× RJ45 转 1× SFP+
有用0
您已经赞过这条评论

华***c

5.0

性能稳定

即插即用网速稳定速度快,飞速的网件还真是值得信赖。

2019年04月01日
端口类型 : 1× RJ45 转 1× SFP+
有用0
您已经赞过这条评论
v

v***裕

5.0

物流快性能稳定

产品稳定可靠,发热量不大,速度能够保证,丢包率较低,物流准时。

2019年02月21日
端口类型 : 1× RJ45 转 1× SFP+
有用0
您已经赞过这条评论

购买咨询

心中疑惑不妨问问大家能不能帮你~ 我要咨询
  • 暂无相关内容
温馨提示:因网站上的产品的信息受升级、库存等因素的影响,而每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异,为此回复内容仅对咨询者3天内有效,仅供您选购时参考,点击 在线客服 咨询更准确哦!

您可能感兴趣

SFP1G-SX-85 SFP千兆光模块 850...  #29838

¥35.00

收藏
6842 件 现货

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
814 件 现货

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
4547 件 现货

1m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光...  #40191

¥30.00

收藏
1618 件 现货

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥21.00

收藏
72 件 现货

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
16812 件 现货

SFP-10GSR-85 SFP+万兆光模块 8...  #11589

¥90.00

收藏
16812 件 现货

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥94.00

收藏
1384 件 现货

我要咨询

您的咨询将反馈给已购客户,请耐心等待回复

0/100

提示

发表成功,我们将对您输入的内容进行审核,
请耐心等待!
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试