客服热线:

400-865-2852
购物车 0
    购物车为空
1m QSFP-40G-DAC QSFP+ 转 QSFP+ 有源铜芯高速线缆

1m QSFP-40G-DAC QSFP+ 转 QSFP+ 有源铜芯高速线缆

¥1,190.00

1m QSFP-40G-DAC QSFP+ 转 QSFP+ 有源铜芯高速线缆 #48951

售价
¥1,190.00
型号名 QSFP-AC01
发货 预计发货时间: 9月25日 星期五
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
16 评论

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

链接已复制成功

QSFP-AC01 参数

型号名QSFP-AC01品牌FS
接口类型QSFP+ 转 QSFP+速率40Gbps
最小弯曲半径35mm线规30AWG
线缆长度1m(3.28ft)外护套材质PVC(OFNR)
商业温度0~70°C (32~158°F)

FS专注品质,拥有实力雄厚的研发团队以及专业的质检体系。

荣获ISO9001:2008认证,且通过多种质量认证体系,如CE,ROHS,FCC等

通过不断整合光通信行业供应链,加强供应链品质控制,给客户提供高品质的产品


FS仓储分布广泛,拥有大量现货产品,

库存充足,且免费顺丰速运至全国各地。

FS为光模块投保中国人民保险PICC,保证通信安全。

使用过程中,出现任何设备损坏或者产品事故,PICC赔偿所有损失

常见问题
模块内部信息、标签、以及包装可以OEM吗?
FS提供OEM产品定制服务,我们可以根据您的特定需求,从模块内部信息、标签LOGO和包装形象设计着手为您提供一套完美的高性价比的解决方案,是一种“一对一”式的高品质服务。
使用什么样快递发货?
FS使用顺丰快递(个别商品使用其他快递),配送范围覆盖全国大部分地区(港澳台地区除外).
如何开具发票?
如需开具发票,可在收到商品并确保商品使用无误的情况下联系客服,为该商品索取发票。
2

2***7

5.0

质量好

测试了一天,稍微有一点延迟,不过没有卡顿,还能接受吧,这是第一次使用飞速的产品,说句良心话,和原装有写差距,但是这个价格来说,绝对划算。

2018年11月26日
兼容品牌 : 思科(Cisco )
型号名 : QSFP-H40G-ACU1M
线缆长度 : 1m
有用2
您已经赞过这条评论

FS回复: 您好,您说的延迟是通过仪器测试的吗?如果有什么问题请及时与我们客服联系,我们产品都是经过了出厂检测的,在质量方面是信得过的。

l

l***p

5.0

服务好

销售的服务态度真好,每次有任何不确定的问题都会去跟技术沟通再答复我,蛮用心的。

2018年10月09日
兼容品牌 : 华为(Huawei)
型号名 : LE0CQP10QP00-01
线缆长度 : 1m(3.28ft)
有用0
您已经赞过这条评论
c

c***8

4.0

质量好

好。外观和质量都好,绝对的好评。

2018年08月28日
型号名 : QSFP-40G-DAC
线缆长度 : 可定制
有用0
您已经赞过这条评论
更多

购买咨询

心中疑惑不妨问问大家能不能帮你~ 我要咨询
更多
温馨提示:因网站上的产品的信息受升级、库存等因素的影响,而每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异,为此回复内容仅对咨询者3天内有效,仅供您选购时参考,点击 在线客服 咨询更准确哦!

您可能感兴趣

SFP1G-SX-85 SFP千兆光模块 850...  #29838

¥35.00

收藏
8619 件 现货

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
1049 件 现货

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
3550 件 现货

1m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光...  #40191

¥30.00

收藏
1747 件 现货

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥21.00

收藏
76 件 现货

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
7218 件 现货

SFP-10GSR-85 SFP+万兆光模块 8...  #11589

¥90.00

收藏
7218 件 现货

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥94.00

收藏
1609 件 现货

我要咨询

您的咨询将反馈给已购客户,请耐心等待回复

0/100

提示

发表成功,我们将对您输入的内容进行审核,
请耐心等待!
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试