客服热线:

400-865-2852
购物车 0
    购物车为空

3G-SD/HD/3G-SDI MSA 数字视频 SFP光模块 1550nm 40km  单发射 病理式

3G-SD/HD/3G-SDI MSA 数字视频 SFP光模块 1550nm 40km 单发射 病理式

¥620.00

3G-SD/HD/3G-SDI MSA 数字视频 SFP光模块 1550nm 40km 单发射 病理式 #26184

售价
¥620.00
型号名 SFP-3G55ST-40
发货 预计发货时间: 10月8日 星期四
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
0 评论

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

链接已复制成功

3G-SD/HD/3G-SDI MSA 数字视频 SFP光模块 单发射 病理式

型号名SFP-3G55ST-40类型单发射
速率50Mbps~3Gbps波长1550nm DFB/PIN
Cable Distance40km发射光功率2~3dBm
封装LC SFP带DOM病理式Yes
工作温度-40°C~85°C (-40~185°F)电源3.3V 单电源

光模块测试中心

FS已搭建完善的测试实验中心,平台已覆盖全球各大知名品牌原装交换机。例如Juniper MX960 & EX 4300 series, Cisco Nexus 9396PX & Cisco ASR 9000 Series, HP 5900 Series & HP 5406R ZL2 V3(J9996A),


用户评价

该商品暂无评论

购买咨询

心中疑惑不妨问问大家能不能帮你~ 我要咨询
  • 您好,我们用的华三交换机,电口不够了,但是光口还多着,可以用什么模块,光口转电口吗 游客 2019年06月25日
    您好,是的,您可以在交换机上面搭配同速率的电口模块,谢谢! FS回复 2019年06月26日
    发表回复
    0/100
  • 你好,请问这个 EX-SFP-1FE-FX支持 Juniper ex-4200F 吗? 游客 2018年12月21日
    您好,我们这一款光模块是可以保证兼容您的Juniper ex-4200F设备的。 FS回复 2018年12月21日
    发表回复
    0/100
  • "FS 100G CVR-CFP2-QSFP28"。请问这款产品的QSFP28口,可以降速到40Gbps然后和QSFP+模块适配使用么? 游客 2018年12月17日
    您好,贵司是我司老客户,负责贵司业务的销售侯小姐会联系您,为您解答疑问,谢谢! FS回复 2018年12月17日
    发表回复
    0/100
更多
温馨提示:因网站上的产品的信息受升级、库存等因素的影响,而每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异,为此回复内容仅对咨询者3天内有效,仅供您选购时参考,点击 在线客服 咨询更准确哦!

您可能感兴趣

SFP1G-SX-85 SFP千兆光模块 850...  #29838

¥35.00

收藏
8635 件 现货

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
1049 件 现货

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
3571 件 现货

1m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光...  #40191

¥30.00

收藏
1747 件 现货

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥21.00

收藏
76 件 现货

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
7234 件 现货

SFP-10GSR-85 SFP+万兆光模块 8...  #11589

¥90.00

收藏
7234 件 现货

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥94.00

收藏
1609 件 现货

我要咨询

您的咨询将反馈给已购客户,请耐心等待回复

0/100

提示

发表成功,我们将对您输入的内容进行审核,
请耐心等待!
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试