客服热线:

400-865-2852
购物车 0
    购物车为空

戴尔(Dell)兼容320-2881 SFP千兆光模块 850nm 550m

戴尔(Dell)兼容320-2881 SFP千兆光模块 850nm 550m

¥35.00

戴尔(Dell)兼容320-2881 SFP千兆光模块 850nm 550m #13278

1000BASE-SX DOM

售价
¥35.00
型号名 SFP1G-SX-85
发货 3737 件 现货
727 评论

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

链接已复制成功

戴尔(Dell)兼容320-2881 参数

兼容型号名320-2881品牌FS
封装类型SFP传输速率1000Mbps
波长850nm最远传输距离550m OM2 MMF
光纤类型多模MMF数据诊断(DOM)Yes
发射光功率-9.5 ~ - 3dBm接收灵敏度< -17dBm
商业温度0~70°C (32~158°F)协议MSA , IEEE 802.3z
兼容品牌戴尔(Dell)

光模块测试中心

FS已搭建完善的测试实验中心,平台已覆盖全球各大知名品牌原装交换机。例如Juniper MX960 & EX 4300 series, Cisco Nexus 9396PX & Cisco ASR 9000 Series, HP 5900 Series & HP 5406R ZL2 V3(J9996A),


设备支持

Dell 320-2881 可与以下设备兼容。

FS S5800-48F4S Switch Powerconnect 5324 Switch /Moule Powerconnect 5324WYSE P25 WYSE P45 PowerConnect 3500 Series - 3548P
N4032F/Module N4032F Powerconnect 3448 Switch /Moule Powerconnect 3448S4810PowerConnect 3500 Series - 3524P

熊***司

5.0

质量好性价比高包装好快递不错兼容性强产品全服务好物流快性能稳定

喜欢!非常喜欢飞速!品牌因喜欢而喜欢!没有太多道理!和谈恋爱一样的感觉!

2020年08月14日
有用0
您已经赞过这条评论

***

5.0

质量好性价比高包装好快递不错兼容性强产品全服务好物流快性能稳定

1024一级棒,客户回复很好用,兼容性好

2020年06月26日
有用0
您已经赞过这条评论
b

b***v

5.0

比之前用的光模块都要便宜,还在担心质量好不好,用了两个星期,没有出现任何问题,模块连着交换机一切正常,速率够用。

2020年04月27日
型号 : GP-SFP2-1S
波长 : 850nm
最大传输距离 : 550m
兼容品牌 : 力腾(Force10)
有用5
您已经赞过这条评论
更多

热门问答

您也可以通过在线客服寻求帮助!

  • FS提供哪些方面的定制服务?
    2017-06-17 15:51:44
    关于光模块的定制,FS可提供的方面包括兼容性、传输距离、工作温度、标签图案和标签颜色等等。除此之外,FS欢迎更多关于产品定制和解决方案方面问题的咨询。
  • 光模块的连接头需要清洁吗?如何清洁?
    2017-04-05 15:51:44
    灰尘和污染物会积聚在光模块的连接器上,并导致诸如降低光纤发射功率等问题。 为确保更好的连接,建议每次断开连接并重新连接时清洁两个连接器。FS1.25mm LC/MU一按式光纤清洁笔可以成为您清洁光模块的最佳选择。
  • 1000BASE SX千兆光模块的工作温度是多少?
    2017-03-24 15:51:44
    FS1000BASE SX千兆光模块的商业温度范围是(0 ~ 70°C),工业温度可进行定制。
更多

购买咨询

温馨提示:因网站上的产品的信息受升级、库存等因素的影响,而每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异,为此回复内容仅对咨询者3天内有效,仅供您选购时参考,点击 在线客服 咨询更准确哦!
  • 游客2020年09月17日
    Q:请问下单后多久能到手,在深圳
    A:

    您好,请问您看的是哪款产品呢?我司国内采用顺丰物流,如有库存,下单后预计1-2个工作日可以收到。谢谢

    2020年09月17日
  • 游客2020年07月24日
    Q:请问光线路保护器可以支持40GE带宽光路吗
    A:

    您好,双纤双向的OLP光线路保护装置的工作波长是1310±50nm/1550±50nm,与模块搭配使用时,只要保证模块的波长在这一范围内就可以实现保护光路。如有其他疑问,欢迎您拨打我司400-865-2852客服电话联系,谢谢!

    2020年07月27日
  • 游客2020年05月18日
    Q:您好,请问这个万兆的模块买完了以后如果测试不好使可以退吗?
    A:

    您好,如果您采购回去测试有问题,不符合您的需求,在不影响模块二次销售的情况下,30天内可以为您办理退货。我们的光纤模块是有5年质保的,但是如果退货的话,是有时限30天的。

    2020年05月18日
更多

您可能感兴趣

SFP1G-SX-85 SFP千兆光模块 850...  #29838

¥35.00

收藏
5835 件 现货

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
5761 件 现货

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
9038 件 现货

1m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光...  #40191

¥30.00

收藏
1038 件 现货

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥21.00

收藏
72 件 现货

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
14303 件 现货

SFP-10GSR-85 SFP+万兆光模块 8...  #11589

¥90.00

收藏
14303 件 现货

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥94.00

收藏
1354 件 现货

我要咨询

您的咨询将反馈给已购客户,请耐心等待回复

0/100
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试