客服热线:

400-865-2852
购物车 0
    购物车为空

1G SONET/SDH SFP

SFP-622SR-31 SONET/SDH SFP 622M光模块850nm 500m
SFP-622LR-55 SONET/SDH SFP光模块 1550nm 40km
SFP-2GSR-85 SONET/SDH SFP 2.5G光模块   850nm 500m
SFP-2GSR-31 SONET/SDH SFP 2.5G光模块  1310nm 10km
SFP-2GLR-55 SONET/SDH SFP 2.5G光模块  1550nm 40km

4

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

公司简介

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试