24/7 Обслуживание Клиентов: +7 (499) 643 4876
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
3Gb/s MSA CWDM SFP 1310nm 40km Передатчик & Приемник - Трансивер с Видео-Патологическими Картинами для SD/HD/3G-SDI
Нажмите картинку для увеличения

3Gb/s MSA CWDM SFP 1310nm 40km Передатчик & Приемник - Трансивер с Видео-Патологическими Картинами для SD/HD/3G-SDI

#62316

3 Г/с SFP с Видео-Патологическими Картинами специально предназначен для надежной производительности в присутствии SDI патологических картин для SMPTE 259M, SMPTE 344M, SMPTE 292M и SMPTE 424M последовательной скорости.

FS P/N: CWDM-SFP3G-40
:
Стоимость Доставки:
Цена:
₽  4,600/US$  80.00
Наличие: 8 шт в наличии, Отправка в тот день
Кол-во:

3Gb/s MSA CWDM Передатчик & Приемник - Трансивер с Видео-Патологическими Картинами (SMF, 1310nm, 40km, LC, DOM)

Детали Продукта

Артикул CWDM-SFP3G-40 Тип Передатчик & Приемник
Скорость Передачи Данных 50Mbps ~ 3Gbps Длина Волны 1310nm DFB/PIN
Макс. Длина Кабеля 40km TX Мощность -2~3dBm
Чувствительность Приемника ≤-24dBm Упаковка LC SFP с DOM
Поддержка Видео-Патологических Картин Да Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Питание Одно 3.3V Питание HTS-Гармонизированный Код 8517706000

Применение

- 3G-SDI/HD-SDI/SD-SDI Электронно-оптический Преобразователь
- 3G-SDI/HD-SDI/SD-SDI Оптоэлектронный Преобразователь
- HD Камера или Система Монитора
- Высокоплотные Маршрутизаторы & Коммутаторы Цифрового Видео

Испытательный Центр:


Упаковка & Маркировка

Упаковка и пакет для защиты трансиверов маркированы стандартным образом FS.COM по умолчанию. Заказные наклейки и решения упаковки доступны по запросу.

OEM & Пользовательские

При сотрудничестве с различными OEM производителями мирового класса больше 8 лет Fiberstore способен предоставить пользовательские, экономичные и высококачественные решения для всех потребностей и спецификации, в частности Оптический проект, Механический проект, Топология Печатной Платы (PCB-Printed Circuit Board) и Электрический проект, Программное & Микропрограммное обеспечение, Интегрированный комплекс, специфические маркировки и т.д. С резким ростом продаж и благоприятных отзывов клиентов, Fiberstore развивается быстрыми темпами по всему миру и становится лидером индустрии оптической связи. Если вы заинтересуетесь нашими продуктами, напишите нам подробности на русском языке по почте sales@fs.com , пожалуйста.

Поставка

Варианты Методов отгрузки на Fiberstore: FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS или клиент вызывает своего перевозчика. Товары часто отправляются в тот же день (некоторые трансиверы могут быть отправлены за 20 минут). Если каких-то товаров нет в наличии на любых наших глобальных складах, отправка заказа будет задержана на 1-2 дня. DHL будет принимать 2-4 рабочих дня для поставки и FedEx нужно только 1-3 рабочих дня. А для России, Украины, Италии, Бразилии и некоторых других стран со строгими местными политическими требованиями для растаможивания, время доставки обычно зависит от таможенного оформления.
Отзывы Покупателей
  • 4.6

    0 отзывов

  • Отлично
    0
    Хорошо
    0
    Нормально
    0
    Удовлетворительно
    0
    Плохо
    0
  • Поделитесь своими мыслями с другими клиентами Написать Отзыв
Еще нет отзыва. Будьте первым Написать Отзыв