24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
CFP Extreme Networks 100G-CFP-ER4-40 Совместимый 100GBASE-ER4 1310nm 40km Трансивер
Нажмите картинку для увеличения

CFP Extreme Networks 100G-CFP-ER4-40 Совместимый 100GBASE-ER4 1310nm 40km Трансивер

#61890

Every transceiver is individually tested on full range of Extreme Networks equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

FS P/N: CFP-ER4-100G
MFG PART#: 100G-CFP-ER4-40
Стоимость Доставки:
Цена:
US$  4,000.00
Наличие: Доступны, Расчетное Время Wed. Dec. 14
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.
Кол-во:

Extreme Networks 100G-CFP-ER4-40 Compatible 100GBASE-ER4 CFP Transceiver (SMF, 1310nm, 40km, LC, DOM)

Детали Продукта

Extreme Networks Genuine 100G-CFP-ER4-40 Vendor Name Fiberstore
Form Type CFP Max Data Rate 103.1 Gbp
Wavelength 1310nm Max Cable Distance 40km
Interface LC duplex Optical Components 4x DFB
Cable Type SMF DOM Support Yes
Commercial Temperature Range 0 to 70°C (32 to 158°F) HTS-Harmonized Code 8517706000

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой Fiberstore. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. Fiberstore прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Этот продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, гексавалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт был произведен в соответствии с требованиями СЕ, чтобы указывать соответствие со существенном здоровьем и безопасностью. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт полностью согласуется с FCC, который направлен на управление радиоволной и магнитными полями более разумно. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.

Испытательный Центр:


Поддержка Платформы

Partial Test Show

FS.COM Test Bed has completely upgraded for now which set us apart from other third party products provider. All of the 10G, 40G, 100G transceivers and direct attach cables have already passed through the test on the latest top-brand switches. The original switches marked “Unique” below could be found nowhere but at Fiberstore's test center, eg
Juniper MX960 & EX 4300 series, Cisco Nexus 9396PX & Cisco ASR 9000 Series, HP 5900 Series & HP 5406R ZL2 V3(J9996A), Arista 7050S-64, Brocade ICX7750-26Q & ICX6610-48, Avaya VSP 7000 MDA 2, etc. #/images/ckfinder/ftp_images/product/20160614184600_375.jpg

Упаковка & Маркировка

This easy to take and well-protected transceiver package has been labelled and marked by FS.COM as default. Customized label or package solutions are available as request.

Поставка

Partnering with a variety of world class OEM manufacturers over 8 years, Fiberstore is able to provide customized and cost-effective solutions of high quality for all needs and specifications, including Optical design, Mechanical design, Printed Circuit Board (PCB) layout and Electrical design, Software & Firmware design, Integrated assembly, Specific labels, etc. With surging sales and favorable customer feedback, Fiberstore has been expanding rapidly across the world and is becoming the leading provider of the optical communication industry. If you are interested in our products, please feel free to contact us sales@fs.com .
Отзывы Покупателей
Еще нет отзыва. Будьте первым Написать Отзыв