24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
1.5M LC UPC - LC UPC 9/125 Одномодовый 12 Волокон Многоволоконный Претерминированный Кабель - 0.9mm PVC Оболочка
Нажмите картинку для увеличения

1.5M LC UPC - LC UPC 9/125 Одномодовый 12 Волокон Многоволоконный Претерминированный Кабель - 0.9mm PVC Оболочка

#59193

Используется в соединении 10GBASE-SR, 10GBASE-LRM, SFP+ и QSFP+ трансиверов для 10 гигабитных сетевых подключений; Увеличвает поток воздуха в центре обработки данных.

FS Артикул: OS2-LC-LC-12F-FS-1.5M
Доставка:
Бесплатно к United States по UPS
Цена:
₽  1 400/US$  24.00
Наличие: Доступны, Расчетное Время Sun. Apr. 30
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.
Кол-во:
Высококачественный 9/125μm OS2 Одномодовый Многоволоконный Претерминированный Кабель - 12 Волокон
Fiberstore Многоволоконный Претерминированный Кабель может быть использован в качестве магистрали здания или горизонтального распределения, и он работает в неконтролируемом и тяжелом условии.

Количество Волокон12 Мода Волокна OS2 9/125μm SMF
Тип Разъема1LC UPCТип Разъема2LC UPC
Диам. Breakout0.9mmДлина Breakout0.5m
Оболочки Кабеля PVC Цвет КабеляЖелтый
Внесённые Потери <0.3 dB Обратные Потери ≥50 dB
Рабочая Температура-45°C ~ +85°CРабочие УсловияВнутри Помещений
Техническое Описание
Отзывы Покупателей
  • 4.6

    0 отзывов

  • Отлично
    0
    Хорошо
    0
    Нормально
    0
    Удовлетворительно
    0
    Плохо
    0
  • Поделитесь своими мыслями с другими клиентами Написать Отзыв
Еще нет отзыва. Будьте первым Написать Отзыв