24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
1 кн. двухволоконный CWDM OADM Восток-и-Запад, в муфте/с пигтейлом ABS, LC/UPC
Нажмите картинку для увеличения

1 кн. двухволоконный CWDM OADM Восток-и-Запад, в муфте/с пигтейлом ABS, LC/UPC

#50566

Покупайте вместе для CWDM SFP/SFP+/XFP 100% тестированных модулей.

FS P/N: ABS-CA0147
Длина Волны:
Примечание 1: При использовании 1310нм устаревшего SDH/SONET, CWDM длины волн 1270, 1290, 1310, 1330 и 1350нм нельзя использоваться.
Примечание 2: При использовании 1550нм устаревшего SDH/SONET, CWDM длины волн 1510, 1530, 1550, 1570 и 1590нм нельзя использоваться.
Спецслужба:
Изоляция портов Экспресс-Канала составляет менее 15dB по умолчанию, если требуется 16dB ~40dB, свяжитеся с нашими торговыми представителями, пожалуйста.
Monitor Port Tap percentage составляет 5% по умолчанию, если требуется 1%, 2%, 3%, или 10%, свяжитеся с нашими торговыми представителями, пожалуйста.
Стоимость Доставки:
Цена:
US$  88.00
Наличие: Доступны, Расчетное Время Tue. Dec. 20
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.
Кол-во:

1кн CWDM ввода+вывода мультиплексор в муфте/с пигтейлом ABS, дуплекс LC/UPC, 2.0mm диаметр
CWDM/AD представляет собой грубое мультиплексирование с разделением по длине волны (CWDM) оптический мультиплексор ввода/вывода (OADM). CWDM/AD ввода(мультиплекс) и вывода(мультиплекс) выбирает каналы, или длины волн, на обоих направлениях (Восток и Запад) или на одном направлении (Восток или Запад) в общей оптической линии CWDM. Технология обеспечивает интеллектуальное планирование и гибкую подготовку к оптическим услугам во время упрощения развертывания и обслуживания оптических сетей. Точки доступа могут быть добавлены к линейной, магистральной и кольцевой сети, где кольцевая конструкция востока и запада обеспечивает избыточную защищенную архитектуру.

CWDM пассивный OADM являются протокольно-прозрачным и невидимым для сетей и пользователей, каждый DWDM пассивный OADM использует длины волн в соответствии с ITU-T G.694.2 CWDM сеткой частот от 1270 nm до 1610 nm с интервалом 20 nm.
Маркировка на каждом пигтейле указывает на длину волны CWDM трансиверов
Входа и выхода каждого пигтейла помечены с длинами волн для обозначения длины волны отдельного CWDM трансивера. Существуют четыре отверстия для прикрепления модули к вашим устройствам.
Технические Характеристики

Мультиплексирование макс. до 1 канала на паре волокна Низкие вносимые потери, в муфте/с пигтейлом ABS, низкопрофильная конструкция Безопасное физическое разделение между каналами данных Прозрачная операция - независимая от протокола и топологии Пассивный, не требуется электроэнергия Дуплексный LC/UPC коннектор, легко поддерживает дуплексный патч-корд между трансивером и пассивным модулем
Отзывы Покупателей
  • 5.0

    4 Комментарии

  • 5 Stars
    4
    4 Stars
    0
    3 Stars
    0
    2 Stars
    0
    1 Stars
    0
  • Share your thoughts with other customers Write a Review