24/7 Обслуживание Клиентов: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
2M 12 Волокон Female MTP-12 Trunk Многомодовый 10G OM3 50/125 Оптический Кабель, Полярность B, LSZH Пучок, QSFP-SR4-40G, QSFP-CSR4-40G, QSFP28-SR4-100G Решение
Нажмите картинку для увеличения

2M 12 Волокон Female MTP-12 Trunk Многомодовый 10G OM3 50/125 Оптический Кабель, Полярность B, LSZH Пучок, QSFP-SR4-40G, QSFP-CSR4-40G, QSFP28-SR4-100G Решение

#50104

Key up - Key down, 0.35dB IL, 3.0mm Оболочки Кабеля, Предназначен для 40G LR4 PSM, 40G QSFP+ PLR4 и ЦОДа с высокой плотностью.

FS P/N: 12FMTPOM3
:
Стоимость Доставки:
Цена:
US$  50.00
Наличие: Доступны, Расчетное Время Fri. Dec. 16
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.
Кол-во:
12 Стренг MTP (Male) - MTP (Male) Межсоединения Trunk Кабель для 10G Network Data Center
Разъем MTP - MTP Внешний Диам. Оболочки 3.0 mm
Сорт Волокна 9/125μm SMF Пол Male - Male
Количество Волокон 12 Длина Волны Испытания 1310nm
Внесённые Потери ≤0.35dB Обратные Потери ≥55dB
Полярность Типа A (Straight through) Долговечность ≥500 раз
Рабочая Температура -40° ~ +80°C Класс Волокна G652D
Класс Воспламеняемости LSZH Цвет Внешней Оболочки Желтый
Характеристики и Преимущества

Устраняет оконечные ошибки, экономит время установки Все кабели 100% тестированы по внесённым потерям и обратному отражению Оптимизированная производительность - MTP и дискретный первоклассный разъем Поддерживает 10G LR в соответствующих параллельных оптических сетях Соответствует стандартам IEC-61754-7 и TIA-604-5(FOCIS-5)
Полярность - Тип A(Straight through)
Как Правильно Выбрать Тип Волоконно-Оптического Кабеля?
PS: Разницы между OM4 и OM3
1. ОМ4 специально предназначен для передачи VSCEL лазера и позволяет 10Гбит/с на расстояние линии связи максимум до 550 метр (по сравнению с ОМ3 на 300М).
2. Эффективная модовая широкополосность для OM4 вдвое больше, чем та для OM3.
3. OM4 патч-корд: 4700 MHz.km, а OM3 - 2000 MHz.km.

Наименование Диам. Волокна(μm) Тип 10Gbps Ethernet 10GBASE SR/LR 40Gbps Ethernet 40GBASE SR4/PLRL4 100Gbps Ethernet 100GBASE SR10/IR4
OM1 62.5/125Многомодовый33 Метров (SR)НетНет
OM2 50/125 Многомодовый 82 Метров (SR)НетНет
OM3 (С Лазерной Оптимизацией) 50/125 Многомодовый300 Метров (SR)100 Метров (SR4)100 Метров (SR10)
OM4 (С Лазерной Оптимизацией) 50/125 Многомодовый400 Метров (SR)150 Метров (SR4)150 Метров (SR10)
Одномодовый 9/125 Одномодовый10KM на 1310nm (LR)1KM (PLRL4)2KM (IR4 PSM)
Типа A MTP-Female Кабельная Прокладка для 10Gbps Взаимосвязанной Сети
Гарантия Высококачественных MTP Кабелей
a.Высокопроизводительные полировочные машины и высокоточные удерживатели планшета предназначены для MT наконечников.
b.Лидирующий 3D проведет верификацию процесса MTP/MPO полировки, что обеспечивает стандарты всех соответствующих параметров для полированных MT наконечников и они даже превышают отраслевые уровни.
c.Гибкость тестера предоставляет полный спектр оптических испытаний, необходимый для комплексных кабельных сборок.
Отзывы Покупателей
  • 5.0

    1 отзыв

  • Отлично
    1
    Хорошо
    0
    Нормально
    0
    Удовлетворительно
    0
    Плохо
    0
  • Поделитесь своими мыслями с другими клиентами Написать Отзыв