24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
6m Cisco QSFP-H40G-CU6M Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения
Нажмите картинку для увеличения

6m Cisco QSFP-H40G-CU6M Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения

#49607

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

FS P/N: QSFP-40G-DAC
MFG PART#: QSFP-H40G-CU6M
:
Стоимость Доставки:
Цена:
US$  110.00
Наличие: Доступны, Расчетное Время Wed. Dec. 14
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.
Кол-во:

Cisco QSFP-H40G-CU6M Совместимый 40G QSFP+ DAC Кабель (6М, Пассивный, QSFP+ - QSFP+, 24AWG)

Детали Продукта

Cisco Оригинальный QSFP-H40G-CU6M Название Поставщика Fiberstore
Тип Коннектора QSFP+ - QSFP+ Макс. Скорость Передачи Данных 40Gbps
Тип Кабеля Пассивный Медный Кабель AWG 24AWG
Длина Кабеля 6m(19.69ft) Материал Оболочки PVC(OFNR)
Температурный Диапазон 0 - 70°C (32 - 158°F) HTS-Гармонизированный Код 8544700000

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой Fiberstore. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. Fiberstore прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Этот продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, гексавалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт был произведен в соответствии с требованиями СЕ, чтобы указывать соответствие со существенном здоровьем и безопасностью. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт полностью согласуется с FCC, который направлен на управление радиоволной и магнитными полями более разумно. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.

Испытательный Центр:

Наши Тест Для Гарантии ПрограммыНаши испытательные программы оптики отличают нас от других!

Cisco Nexus 9300 Серии (Коммутатор/Модуль : N9K-C9396PX; Uplink Модуль : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Серии (Modular Line Card : A9K-MPA-1X40GE)


Выбрать Правильный Путь для Вашего Современного ЦХОДа

FS.COM предлагает широкий выбор интегрированных, целостных физических инфраструктурных решений для применений внутри-стойки и между стойками в ЦХОДе.
40G кабели, включая MTP кабели, DAC и АОС кабели, LC оптические патч-корды, предлагают несколько вариантов подключения в ЦХОДе.
Выбрать правильный путь для Вашего современного ЦХОДа поможет Вам сэкономить затраты, время и позволять более эффективное управление.
Решение 1 --- Экономия Затрат
QSFP+ - QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения представляет собой комплект, который включает в себя (2) QSFP,и (1) медный кабель.
На короткие расстояния предпочтительны DAC и AOC кабели.
Решение 2 --- Гибкость и Высокоплотность для Кабельного Управления
Для более длинных расстояний использовать оптические кабели и QSFP+ модули трансиверов.

Поддержка Платформы

Cisco QSFP-H40G-CU6M широко используется для Cisco оборудования.

Cisco Nexus 2000 N2K-C2248PQ Cisco C3850-NM-2-40G Cisco Nexus 6000 N6K-C6004-M12Q Cisco Nexus 9000 N9K-M12PQ Cisco Nexus 9000 N9K-X9564PX (uplinks) Cisco Nexus 9000 N9K-M6PQ Cisco Nexus 3000 N3K-C3064X Cisco Nexus 9000 N9K-C9372TX-E Cisco Nexus 6000 N6004-96Q Cisco Nexus 3000 N3K-3172PQ Cisco C6800-SUP6T-XL Cisco Nexus 3000 N3K-C3064-32T Cisco Nexus 9000 N9K-X9432C-S Cisco Nexus 9000 N9K-C9336PQ Cisco Nexus 9000 N9K-M12PQ Cisco C6800-SUP6T Cisco Nexus 5000 N5K-C5672UP
Cisco Nexus 9000 N9K-X9636PQCisco Nexus 9000 N9K-C9372PXCisco Nexus 9000 N9K-X9736PQCisco Nexus 3000 N3K-C3064PQCisco 3850 WS-C3850-48XS-SCisco Nexus 3000 N3K-C3132Q-XCisco Nexus 9000 N9K-M6PQ-ECisco Nexus 9000 N9K-C9332PQCisco Nexus 9000 N9K-X9432PQCisco Nexus 6000 N6K-C6001-64TCisco Nexus 9000 N9K-C9372PX-ECisco Nexus 9000 N9K-C9272QCisco Nexus 9000 N9K-M6PQCisco Nexus 6000 N6K-C6001-64PCisco Nexus 9000 N9K-C9372TX-E

Упаковка & Маркировка

Упаковка и пакет для защиты трансиверов маркированы стандартным образом FS.COM по умолчанию. Заказные наклейки и решения упаковки доступны по запросу.

OEM & Пользовательские

При сотрудничестве с различными OEM производителями мирового класса больше 8 лет Fiberstore способен предоставить пользовательские, экономичные и высококачественные решения для всех потребностей и спецификации, в частности Оптический проект, Механический проект, Топология Печатной Платы (PCB-Printed Circuit Board) и Электрический проект, Программное & Микропрограммное обеспечение, Интегрированный комплекс, специфические маркировки и т.д. С резким ростом продаж и благоприятных отзывов клиентов, Fiberstore развивается быстрыми темпами по всему миру и становится лидером индустрии оптической связи. Если вы заинтересуетесь нашими продуктами, напишите нам подробности на русском языке по почте sales@fs.com , пожалуйста.

Поставка

Варианты Методов отгрузки на Fiberstore: FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS или клиент вызывает своего перевозчика. Товары часто отправляются в тот же день (некоторые трансиверы могут быть отправлены за 20 минут). Если каких-то товаров нет нет в наличии на любых наших глобальных складах, отправка заказа будет задержана на 1-2 дней. DHL будет принимать 2-4 рабочих дней для поставки и FedEx нужно только 1-3 рабочих дней. А для России, Украины, Италии, Бразилии и некоторых других стран со строгими местными политическими требованиями для растаможивания, время доставки обычно зависит от таможенного оформления.
Отзывы Покупателей
Еще нет отзыва. Будьте первым Написать Отзыв