24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
7m Cisco QSFP-H40G-CU7M Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения
Нажмите картинку для увеличения

7m Cisco QSFP-H40G-CU7M Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения

#48950

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

FS P/N: QSFP-40G-DAC
MFG PART#: QSFP-H40G-CU7M
:
Стоимость Доставки:
Цена:
US$  120.00 /₽  7202
Наличие: Доступны, Расчетное Время Wed. Jan. 25
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.
Кол-во:

Cisco QSFP-H40G-CU7M Совместимый 40G QSFP+ DAC Кабель (7М, Пассивный, QSFP+ - QSFP+, 24AWG)

Детали Продукта

Cisco Оригинальный QSFP-H40G-CU7M Название Поставщика Fiberstore
Тип Коннектора QSFP+ - QSFP+ Макс. Скорость Передачи Данных 40Gbps
Тип Кабеля Пассивный Медный Кабель AWG 24AWG
Длина Кабеля 7m(22.97ft) Материал Оболочки PVC(OFNR)
Температурный Диапазон 0 - 70°C (32 - 158°F) HTS-Гармонизированный Код 8544700000

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой Fiberstore. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. Fiberstore прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Этот продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, гексавалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт был произведен в соответствии с требованиями СЕ, чтобы указывать соответствие со существенном здоровьем и безопасностью. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт полностью согласуется с FCC, который направлен на управление радиоволной и магнитными полями более разумно. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.

Испытательный Центр:

Наши Тест Для Гарантии ПрограммыНаши испытательные программы оптики отличают нас от других!

Cisco Nexus 9300 Серии (Коммутатор/Модуль : N9K-C9396PX; Uplink Модуль : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Серии (Modular Line Card : A9K-MPA-1X40GE)


Выбрать Правильный Путь для Вашего Современного ЦХОДа

FS.COM предлагает широкий выбор интегрированных, целостных физических инфраструктурных решений для применений внутри-стойки и между стойками в ЦХОДе.
40G кабели, включая MTP кабели, DAC и АОС кабели, LC оптические патч-корды, предлагают несколько вариантов подключения в ЦХОДе.
Выбрать правильный путь для Вашего современного ЦХОДа поможет Вам сэкономить затраты, время и позволять более эффективное управление.
Решение 1 --- Экономия Затрат
QSFP+ - QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения представляет собой комплект, который включает в себя (2) QSFP,и (1) медный кабель.
На короткие расстояния предпочтительны DAC и AOC кабели.
Решение 2 --- Гибкость и Высокоплотность для Кабельного Управления
Для более длинных расстояний использовать оптические кабели и QSFP+ модули трансиверов.

Поддержка Платформы

Cisco QSFP-H40G-CU7M широко используется для Cisco оборудования.

Cisco Nexus 2000 N2K-C2248PQ Cisco Nexus 3000 N3K-3172PQ Cisco Nexus 9000 N9K-M6PQ Cisco Nexus 9000 N9K-C9372TX Cisco Nexus 9000 N9K-C9272Q Cisco 3850WS-C3850-48XS-E Cisco Nexus 9000 N9K-M6PQ-E Cisco Nexus 6000 N6K-C6001-64T Cisco Nexus 9000 N9K-X9432PQ Cisco Nexus 9000 N9K-C93120TX Cisco Nexus 9000 N9K-C92160YC-X Cisco Nexus 6000 N6004-96Q Cisco Nexus 9000 N9K-C93120TX Cisco 6800 C6840-X-LE-40G Cisco Nexus 9000 N9K-X9536PQ Cisco Nexus 3000 N3K-C3064T
Cisco Nexus 9000 N9K-X9432C-SCisco Nexus 5000 N5K-C56128PCisco Nexus 9000 N9K-C9372TX-ECisco C3850-NM-2-40GCisco Nexus 9000 N9K-C9332PQCisco Nexus 3000 N3K-C3064XCisco Nexus 9000 N9K-X9464PXCisco Nexus 3000 N3K-C3132Q-XCisco Nexus 3000 N3K-C3064PQ-10GECisco Nexus 3000 N3K-C3164QCisco Nexus 9000 N9K-C9372PX-ECisco Nexus 9000 N9K-C9372PXCisco Nexus 9000 N9K-X9736PQCisco Nexus 3000 N3K-3132QCisco Nexus 9000 N9K-C9372PX-E

Упаковка & Маркировка

Упаковка и пакет для защиты трансиверов маркированы стандартным образом FS.COM по умолчанию. Заказные наклейки и решения упаковки доступны по запросу.

OEM & Пользовательские

При сотрудничестве с различными OEM производителями мирового класса больше 8 лет Fiberstore способен предоставить пользовательские, экономичные и высококачественные решения для всех потребностей и спецификации, в частности Оптический проект, Механический проект, Топология Печатной Платы (PCB-Printed Circuit Board) и Электрический проект, Программное & Микропрограммное обеспечение, Интегрированный комплекс, специфические маркировки и т.д. С резким ростом продаж и благоприятных отзывов клиентов, Fiberstore развивается быстрыми темпами по всему миру и становится лидером индустрии оптической связи. Если вы заинтересуетесь нашими продуктами, напишите нам подробности на русском языке по почте sales@fs.com , пожалуйста.

Поставка

Варианты Методов отгрузки на Fiberstore: FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS или клиент вызывает своего перевозчика. Товары часто отправляются в тот же день (некоторые трансиверы могут быть отправлены за 20 минут). Если каких-то товаров нет нет в наличии на любых наших глобальных складах, отправка заказа будет задержана на 1-2 дней. DHL будет принимать 2-4 рабочих дней для поставки и FedEx нужно только 1-3 рабочих дней. А для России, Украины, Италии, Бразилии и некоторых других стран со строгими местными политическими требованиями для растаможивания, время доставки обычно зависит от таможенного оформления.
Отзывы Покупателей
  • 4.0

    0 отзывов

  • Отлично
    0
    Хорошо
    0
    Нормально
    0
    Удовлетворительно
    0
    Плохо
    0
  • Поделитесь своими мыслями с другими клиентами Написать Отзыв
Еще нет отзыва. Будьте первым Написать Отзыв