Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

+7 (499) 643 4876
Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.
Arista QSFP-100G-SR4 Совместимый 100GBASE-SR4 Модуль QSFP28 850nm 100m
Нажмите картинку для увеличения

Arista QSFP-100G-SR4 Совместимый 100GBASE-SR4 Модуль QSFP28 850nm 100m

#48852

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Arista оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

FS P/N: QSFP28-SR4-100G
MFG PART#: QSFP-100G-SR4
Цена:
руб  15,603.00
Наличие: 51 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
Кол-во:

Arista QSFP-100G-SR4 Совместимый 100GBASE-SR4 QSFP28 Трансивер (MMF, 850nm, 100m, MTP/MPO, DOM)

Детали Продукта

Arista Оригинальный QSFP-100G-SR4 Название Поставщика Fiberstore
Тип Формы QSFP28 Макс. Скорость Передачи Данных 103.1Gbps
Длина Волны 850nm Максимальная Длина Кабеля 100m
Интерфейс MTP/MPO-12 Оптические Компоненты 4x VCSEL
Тип Кабеля MMF DOM Функция Есть
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) HTS-Гармонизированный Код 8517706000

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой Fiberstore. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. Fiberstore прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Пожизненная Гарантия

Все оптические продукты в Fiberstore полностью гарантированы от дефектов материала и технологии производства на весь срок службы. Гарантия не содержает случаи повреждений в результате несчастного случая, ненадлежащего хранения, неправильного использования, небрежности, нормального износа, или нормального разрушения цветов и материалов в течение длительного времени использования.

Этот продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, гексавалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт был произведен в соответствии с требованиями СЕ, чтобы указывать соответствие со существенном здоровьем и безопасностью. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт полностью согласуется с FCC, который направлен на управление радиоволной и магнитными полями более разумно. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Данный товар обеспечивается пожизненной гарантией ради выражения нашей искренности. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.

Фрагменты Испытания

Испытательный Центр FS.COM уже полностью обновлен, который отличает нас от других сторонних поставщиков продукции. Все 10G, 40G, 100G трансиверы и кабели прямого подключения уже прошли испытания на последних коммутаторах топ-брендов.
Оригинальные коммутаторы с пометкой "Unique" ниже, может быть, найдены нигде, но в испытательном центре Fiberstore, например: Juniper MX960 & EX 4300 series, Cisco Nexus 9396PX & Cisco ASR 9000 Series, HP 5900 Series & HP 5406R ZL2 V3(J9996A), Arista 7050S-64, Brocade ICX7750-26Q & ICX6610-48, Avaya VSP 7000 MDA 2, и т.д.

Испытательный Центр:


Упаковка & Маркировка

Варианты Упаковки: 4 шт. в картонной коробке с визуальным пластиковым окном или 1 ед. в прозрачной лотковой коробке, которая была маркирована FS.COM по умолчанию. Пользовательские маркировки и упаковки доступны по запросу, свяжитесь с нами по почте sales@fs.com .

OEM & Пользовательские

При сотрудничестве с различными OEM производителями мирового класса больше 8 лет Fiberstore способен предоставить пользовательские, экономичные и высококачественные решения для всех потребностей и спецификации, в частности Оптический проект, Механический проект, Топология Печатной Платы (PCB-Printed Circuit Board) и Электрический проект, Программное & Микропрограммное обеспечение, Интегрированный комплекс, специфические маркировки и т.д. С резким ростом продаж и благоприятных отзывов клиентов, Fiberstore развивается быстрыми темпами по всему миру и становится лидером индустрии оптической связи. Если вы заинтересуетесь нашими продуктами, свяжитесь с нами по почте sales@fs.com .

Поставка

Fiberstore может предоставить свои экспедиторы и назначенные клиентами экспедиторы воздушным, морским или автомобильным транспортом. Перевозчик является FedEx, DHL, UPS, TNT и EMS. Ваши товары, возможно, отправлены в тот же день (некоторые трансиверы могут быть отправлены в течение 20 минут). Если у нас нет запасов на складе, отправка будет задержана на 1-2 дня. DHL займет 2-4 рабочих дня для доставки и FedEx - только 1-3 рабочих дня. Для Испании, Италии, Бразилии и некоторых других стран, доставка товаров займет больше времени в связи с периодом таможенной очистки.
Вопросы & Ответы

Вопросы & Ответы о Данном Продукте

Вы можете связаться с нами через онлайн консультацию

  • QHello! I read question and answer: "Can 100G QSFP28 interfaces interoperate with SR10 based 100GbE? A No. The 100G QSFP28 form factor has just 4 electrical lanes, which is not enough to support 10 lanes of 10G electrical interface. A 100G QSFP can only support a 4x10G or 4x25G electrical interface, which can be used as 4x10GbE or 4x25GbE, but not 10x 10GbE.As a result the 100G QSFP SR4 cannot interoperate with SR10 based 100GbE transceivers." My questions: why vendors have gone from the support level 10x10 in new QSFP28? Why use a format of 4 x 25? Do vendors plan to make a single format for 1х100G? thank you
    A 1) Direction of our modules: high speed, small package, low power consumption, low cost. Compared to 10*10, 4*25 is smaller. And the interface 4*25 is the same as 40G QSFP+, which is in line with the multiple port Protocol of the mainstream market; 2) Lower power consumption. Due to its form of packaging, when use Q28, power consumption is lower; 3) As for the price. The development of chip is rapid, so that the chip price also becomes low. Compared to SR 10, Q28 SR4 costs is lower.
    FS.COM, 19 сен 2017 0 0
  • QWhat is the QSFP28-SR4-100G transceiver max supported distances?
    A The Fiberstore 100GBASE-SR4 QSFP Module supports link lengths of up to 70m (100m) over OM3 (OM4) Multimode Fiber with MPO connectors.
    FS.COM, 16 май 2017 0 0
  • QWhat cable type is needed for QSFP28-SR4-100G transceiver?
    A The Fiberstore 100GBASE-SR4 QSFP primarily enables high-bandwidth 100G optical links over 12-fiber parallel fiber terminated with MPO multifiber connectors.It is a full duplex, photonic-integrated 100G module, which uses 4 fibers for transmit and 4 for receive, with each lane supporting 25Gbp, providing an aggregated data rate of 100Ggps.
    FS.COM, 21 июн 2017 0 0
Отзывы Покупателей
  • 5.0

    14 отзывов

  • Отлично
    14
    Хорошо
    0
    Нормально
    0
    Удовлетворительно
    0
    Плохо
    0
  • Поделитесь своими мыслями с другими клиентами Написать Отзыв