Позвоните нам +1 (877) 205 5306
Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Отправьте нам сообщение

Email

Вам перезвонить?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Страна

United States

Поиск вашей страны

Валюта

Сохранить

Поиск

0
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.
1x2 Оптический Разветвитель PLC, Мини Модуль, 900μm, LC/APC
Нажмите картинку для увеличения

1x2 Оптический Разветвитель PLC, Мини Модуль, 900μm, LC/APC

#48543

Одномодовое G.657A1 волокно, 900μm ввод/вывод, 1260-1650nm, в основном используется для волоконной муфты, оптического распределительного шкафа, и сращивание не нужно в PON системе.

FS P/N: PLC-102-MM-90-LCA-15
Цена:
US$  7.50/₽  446
Наличие: 1 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
Кол-во:

1x2 Blockless Оптический PLC Сплиттер, Одномодовое 900μm Волокно, LC/APC Коннектор


Сплиттер планарного типа (PLC) - это тип устройства управления оптической мощностью, которое изготавливается с использованием технологии кремниевых оптических волноводов для распределения оптических сигналов от Центрального Офиса (CO) в нескольких местах размещения.

Blockless PLC сплиттер имеет более прочную защиту волокна, чем сплиттер оголенного волокна, и является результатом миниатюризации кассетного сплиттера. Он в основном используется для различных соединений и распределительных коробок или сетевых шкафов.
Детали Продукта
Стиль УпаковкиМини МодульТип Конфигурации1x2
Тип ВолокнаОдномодовое G.657A1Тип КоннектораLC/APC
Оптический Диаметр900μmДлина Пигтейла1.5m
Вносимые Потери≤4.2dBОбратные Потери≥50dB
Потеря Сплошности≤0.4dBНаправленность≥55dB
Потери, Зависящие от Поляризации≤0.2dBПотери, Зависящие от Температуры≤0.5dB
Потери, Зависящие от Длины Волны≤0.3dBРабочая Полоса Пропускания1260~1650nm
Рабочая Температура-40~85°CТемпература Хранения-40~85°C

Особенности Продукта

Blockless PLC Сплиттер
  • 1X2 PLC Сплиттер, равномерное распределение оптического сигнала
  • Компактный размер, мини-модуль разветвителя, коннектор LC/APC
  • Идеально подходит для сетей EPON, GPON, FTTH/FTTX
Blockless Разветвители PLC 
Blockless PLC Сплиттер

Идеальные Детали 1X2 Blockless PLC Сплиттера
Blockless Разветвители PLC 1x2 Разделение, LC/APC Коннектор
1x2 Разделение, LC/APC Коннектор

Низкие вносимые потери, низкин потери, зависящие от поляризации, низкое обратное отражение и хорошее равномерность.

Высококачественные Чипы

Потеря света не чувствительна к длине волны, и она может удовлетворить потребности в передаче с разными длинами волн.

Blockless Разветвители PLC 
Высококачественные Чипы
Blockless Разветвители PLC Компактная Конструкция
Компактная Конструкция

Малый размер, он может быть установлен непосредственно в различных коробках передач, просто занимая мало места.

Изысканная Упаковка

Конструкция и упаковка изыскана, чтобы гарантировать продукт в хорошем состоянии.

Blockless Разветвители PLC 
Изысканная Упаковка

Простое и Удобное Соединение

Blockless PLC сплиттер может быть легко установлен в корпусе сращивания волокна, оптической распределительной коробке для экономии места без сращивания.

Blockless Разветвители PLC 
Простое и Удобное Соединение

Широкие Приложение Blockless PLC Сплиттера

Важный пассивный компонент в сети PON

Широко используется в CATV, FTTH/FTTX, PON сети, DWDM и CWDM системах, тестовом оборудовании, LAN/MAN/WAN сети, и т.д.

Blockless Разветвители PLC 
Широкие Приложение Blockless PLC Сплиттера
Отзывы Покупателей
Еще нет отзыва. Будьте первым Написать Отзыв