24/7 Обслуживание Клиентов: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
1x32 PLC Оптический Сплиттер, Стандартная LGX Кассета, LC/UPC
Нажмите картинку для увеличения

1x32 PLC Оптический Сплиттер, Стандартная LGX Кассета, LC/UPC

#48474

Возможность оснащения в 3-слотовом 1RU 19" или 12-слотовом 4RU шасси для монтажа в стойке для экономии пространства

FS P/N: FLG-PLC1x32LGX2LCU
Стоимость Доставки:
Цена:
US$  89.00
Наличие: 10 шт в наличии, Отправка в тот день
Кол-во:
1×32 PLC Оптический Сплиттер со Стандартной Металлической Коробкой

Planar lightwave circuit (PLC) сплиттер представляет собой тип оптического устройства управления питанием, которое изготавливает с использованием технологии оптического волновода диоксида кремния для распространения оптических сигналов из центрального офиса (CO) в нескольких помещениях.

Стандартная LGX кассета обеспечивает способ “подключи и работай” для интеграции в сети, что исключает любые риски во время установки. Это устраняет необходимость для стыковочной машины на поле и квалифицированного персонала для развертывания..

Особенность Применение
Тип конфигурации: 1×32, LC/UPC коннектор Оптические распределения сигналов
Тип волокна: ITU G.657A1 Передачи данных
Низкие вносимые потери ≤ 17,3dB LAN и CATV Система
Низкие потери зависящие от поляризации (PDL) ≤ 0.3dB FTTX Развертывание
Рабочая пропускная способность: 1260 - 1650nm FTTH Сеть
Стандартная LGX кассета подходит для установки в 1RU и 4RU стоечных шасси Пассивные Оптические Сети (PON)
Широкая Рабочая Температура: -40 - 85°C, поддерживает применения стандартной промышленности Измерительная Система и Лазерной Система
Высокая надежность и стабильность, соответствует Telecordia GR-1221/1209 DWDM и CWDM Системы
Telcordia 1209 & 1221 Результаты Испытания
Название Испытания
Состояние
Длительность
Тепловое и Влажностное Старение
85°C и85% RH
7 дней
Вибрация
10 - 55Hz, 1.52mm двойная амплитуда, в трех осях
1 час
Ударное Испытание
Ударное испытание 500g (масса ≤ 0.125kg), 1ms , полусинусоидальный импульс
2 удара
Испытания на Стойкость к Термоциклированию
-40 - 70°C, Скорость отслеживания графика нагрузки: 1°C /min, Время задержки > 15min
10 циклов
Циклические Испытания на Влагостойкость и Температуру
-40 - 85°C , между 10°C и 23°C - 85% RH, в 85°C - 20%RH,
между °C и 85°C - поддерживает линейное изменение в RH,
ниже 10°C - неконтролируемый RH
14 дней
Водная Иммерсия
43 ± 2°C , PH 5.5 ± 0.5
7 дней
Испытания на Растяжение Волокна
0.23 kg нагрузок, 90° угол , 2 направления
5 секунд
Испытания на Растяжение Волокна
0.45 Kg нагрузок для одономодового входного волокна, 1.5 Kg нагрузок для 8 Ленточных Выходных Волокнон
5 секунд
Применяется в 3-слотовом 1RU 19 " стоечном шасси или 12-слотовом 4RU стоечном шасси для экономии пространства
FS.COM поставляет высокоплотное 3-слотовое 1RU 19" стоечное шасси для опора 3 стандартных LGX кассет и высокоплотное 12 слотовое 4RU стоечный шасси для опора 12 стандартных LGX кассет.
Эта конструкция обеспечивает быстрое развертывание - на заводе завершается модульная система экономит пространство, время и стоимость установки. Это идеальное решение для высокоплотной кабельной прокладки.
FS.COM
Упаковка & Техническое Черчение
FS.COM
FS.COM поставляет целую серию 1×N и 2×N сплиттеров, которые специально предназначены для специфических применения
Стандартные конфигурации включают 1×4, 1×8, 1×16, 1×32 и 1×64 конфигураций, а также заказные 2xN конфигурации.
Мы предлагаем их как простые устройства с или без коннекторов, и упакованы по вашим специфическим потребностям в 1RU 19”шасси, стандартных LGX кассетах, модулях ABS с пигтейлами и т.д.
Свяжитесь по sales@fs.com для PLC сплиттеров по вашим специфическим потребностям.
Изготовление по Заказу
PLC
Конфигурация Порта
Стиль Упаковки
Диаметр Волокна
(Входа/ Выхода)
Коннектор
(Входа/ Выхода)
Длина пигтейла
PLC=PLC Сплиттер
102=1×2
ST=Стальная труба, оголенное волокно
25=250μm
NO=Нет
15=1.5m
 
104=1×4
MM=Мини Модуль
90=900μm
SCA=SC/APC
20=2.0m
 
108=1×8
FO= С набором фан-аут
20=2.0mm
SCU=SC/UPC
30=3.0m
 
116=1×16
ABS=ABS коробка с пигтейлами
30=3.0mm
LCA=LC/APC
XX=Заказные
 
132=1×32
MP=Мини вставной тип
 
LCU=LC/UPC
 
 
164=1×64
LGX=Стандартный LGX
 
FCA=FC/APC
 
 
202=2×2
TR=Монтаж на Сплайс-Кассете
 
FCU=FC/UPC
 
 
204=2×4
1U=1U 19” шасси для монтажа в стойке
 
STA=ST/APC
 
 
208=2×8
 
 
STU=ST/UPC
 
 
216=2×16
 
 
X=Заказные
 
 
232=2×32
 
 
 
 
 
264=2×64
 
 
 
 
Внимания:
1. Когда стиль упаковки является ST, диаметр волокна будет только 25=250um, коннектор будет только NO=Нет.
2. Когда стиль упаковки является MM & FO, диаметр волокна будет только 900um.
3. Когда стиль упаковки является AB, диаметр волокна будет 90=900um, 20=2.0mm, 30=3.00mmпо выбору.
4. Когда стиль упаковки является MP, LGX, TR и 1U, "диаметр входного/выходного волокна" & "длина пигтейла" могут быть опущены, так как конкретный продукт будет производиться в соответствии с конфикурацией.
Наш Завод
FS.COM
Производственная Среда
FS.COM
Производственная Среда
FS.COM
Унифицированная Производственная Линия
FS.COM
Унифицированная Производственная Линия
FS.COM
Унифицированная Производственная Линия
FS.COM
Испытание Продукта
FS.COM
Сборка Устройства
FS.COM
Сборка Устройства
FS.COM
Детали Продукта
FS.COM
Детали Продукта
FS.COM
Детали Продукта


Отзывы Покупателей
  • 5.0

    2 отзыва

  • Отлично
    2
    Хорошо
    0
    Нормально
    0
    Удовлетворительно
    0
    Плохо
    0
  • Поделитесь своими мыслями с другими клиентами Написать Отзыв