24/7 Обслуживание Клиентов: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
4 кн. 1470-1590nm одноволоконный CWDM Mux Demux с портом расширения, 1U стойка, LC/UPC
Нажмите картинку для увеличения

4 кн. 1470-1590nm одноволоконный CWDM Mux Demux с портом расширения, 1U стойка, LC/UPC

#48406

Tx/Rx:1470/1490,1510/1530,1550/1570,1590/1610nm. Используется вместе с 4CWDM-4961-LC-1U-SFB.

FS P/N: FMU-CS044759E
Стоимость Доставки:
Цена:
US$  210.00
Наличие: Доступны, Расчетное Время Fri. Dec. 23
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.
Кол-во:
4кн CWDM Mux+Demux в одном 1U шасси для монтажа в стойке, 1470-1590nm, с портом расширения, LC/UPC
Грубое мультиплексирование с разделением по длине волны (CWDM) является отличным выбором для увеличения пропускной способности при снижении затрат. Модуль MUX/DEMUX упакован с 1U, 19 '' стойком для простого монтажа и модульности. Эта система на базе шасси обеспечивает производителям сетевых оборудований более масштабируемое решение с высшей плотностью, чтобы добавить мошность CWDM к существующим и новым сетям с простыми подключаемыми интерфейсами.

Наш CWDM Mux Demux идеально применит для передачи данных PDH, SDH/SONET, ETHERNET по WWDM, CWDM и DWDM в оптической краевой сети и сети доступа.
Передняя панель(Описание канала только для примера)
Разъемы, расположенные на передней стороне модули CWDM Mux Demux, помечены и используют один и тот же цветовые кодировки для указания длины волны отдельного трансивера CWDM . Разъемы на концах трансиверов CWDM в соответствующих цветовых кодировках, что упрощает процесс подключения трансивера CWDM к связанному порту устройства.
Технические Характеристики

Мультиплексирование макс. до 4 канала на паре волокна Порт расширения может используется для обновления макс. до более 14 внешних CWDM каналов по 1270-1610 нм Низкие вносимые потери, низкопрофильная 1U конструкция Пассивный, не требуется электроэнергия Симплекс LC/UPC для линейного порта Дуплекс LC/UPC для CWDM порта, легко поддерживает дуплексный патч-корд между трансивером и пассивным модулем
Отзывы Покупателей
  • 4.8

    10 отзывов

  • Отлично
    8
    Хорошо
    2
    Нормально
    0
    Удовлетворительно
    0
    Плохо
    0
  • Поделитесь своими мыслями с другими клиентами Написать Отзыв