Позвоните нам +1 (877) 205 5306
Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Отправьте нам сообщение

Email

Вам перезвонить?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Страна

United States

Поиск вашей страны

Валюта

Сохранить

Поиск

0
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.
Заказной Мультиплексор/Демультиплексор CWDM Mux Demux, 18 Каналов, Двухволоконный
Нажмите картинку для увеличения

Заказной Мультиплексор/Демультиплексор CWDM Mux Demux, 18 Каналов, Двухволоконный

#48401

Двухволоконная передача через полную полосу CWDM 1270-1610nm, порт монитором является факультативным,

FS P/N: 18CWDM-MD
:
:
:
:
Специальное Обслуживание
Цена:
US$  740.00/₽  44 108
Наличие: Доступны, Заказы, сделанные сегодня, будут отправлены за 20 рабочих дней
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
Кол-во:

18кн. CWDM Mux Demux, Двухволоконный, 1U стойка/ABS модуль
Количество Канала18Длина Волны1270-1610nm
Разнос Каналов20nmВид ЛинииДвухволоконный
КоннекторLC/SC/FC/ST, UPC/APC полированиеКорпус1U стойка/ABS модуль
Рабочая Температура-10°C~+70°CТемпература Хранения-40°C~+80°C
Сертификация Качества
Качество и стандарты составляют основу FiberStore. Мы ориентированы на предоставление клиентам превосходных, совместимых со стандартами продуктов и услуг.
FiberStore прошла многие верификации в системе качества, как CE, RoHS, FCC, и создала международную и стандартизированную систему контроля качества и строго выполняет стандартизированное управление и контроль в процессе проектирования, разработки, производства, монтажа и обслуживания.
Сертификация Качества

Зказные Услуги

Длина Волны

18 CWDM длины волны полного диапазона от 1270 до 1610nm

Заказные CWDM DWDM 
Длина Волны

Коннектор

Различные коннекторы доступны - LC/SC/FC/ST, UPC/APC полирование

Порт линии и порт клиента могут быть разными, чтобы удовлетворить потребности различных приложений

Заказные CWDM DWDM 
Коннектор

Специальная Служба

Порт монитора/1310nm/1550nm для внешних функций

Заказные CWDM DWDM 
Специальная Служба

Корпус

FS.COM поставляет разные варианты упаковки для 18ch CWDM Mux Demux

Заказные CWDM DWDM 
Корпус
Отзывы Покупателей
Еще нет отзыва. Будьте первым Написать Отзыв