24/7 Обслуживание Клиентов: 1 (347) 682 5079
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
12 кн. 1470-1610nm + 1270-1330nm двухволоконный CWDM Mux Demux, в муфте/с пигтейлом ABS, LC/UPC
Нажмите картинку для увеличения

12 кн. 1470-1610nm + 1270-1330nm двухволоконный CWDM Mux Demux, в муфте/с пигтейлом ABS, LC/UPC

#48401

Возможность оснащения в наших открытых распределительных коробках FS-DB-0132B или FS-DB-0164B.

FS P/N: ABS-C122761
Стоимость Доставки:
Цена:
US$  530.00
Наличие: Доступны, Расчетное Время Fri. Dec. 23
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.
Кол-во:
12кн CWDM Mux+Demux в муфте/с пигтейлами ABS, 1470-1610nm + 1270-1330nm , дуплекс LC/UPC , 2.0mm диаметр
Грубое мультиплексирование с разделением по длине волны (CWDM) является отличным выбором для увеличения пропускной способности при снижении затрат. Fs.com модуль в муфте/с пигтейлами ABS, основанный на стандартном тонкоплёночном фильтре (TFF) с фирменной упаковкой, обладает компонентами маленьких размеров с выдающейся производительностью и надежностью.

Наш CWDM Mux Demux идеально применит для передачи данных PDH, SDH / SONET, ETHERNET по WWDM, CWDM и DWDM в оптической краевой сети и сети доступа.
Маркировка на каждом пигтейле указывает на длину волны CWDM трансиверов
Входа и выхода каждого пигтейла помечены с длинами волн для обозначения длины волны отдельного CWDM трансивера. Существуют четыре отверстия для прикрепления модули к вашим устройствам.
Технические Характеристики

Мультиплексирование макс. до 12 каналов на паре волокна Низкие вносимые потери, в муфте/с пигтейлом ABS, низкопрофильная конструкция Пассивный, не требуется электроэнергия Дуплексный LC/UPC коннектор, легко поддерживает дуплексный патч-корд между трансивером и пассивным модулем
Отзывы Покупателей
  • 5.0

    1 отзыв

  • Отлично
    1
    Хорошо
    0
    Нормально
    0
    Удовлетворительно
    0
    Плохо
    0
  • Поделитесь своими мыслями с другими клиентами Написать Отзыв