24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
4 кн. 1510-1570nm двухволоконный CWDM Mux Demux, 1U стойка, LC/UPC
Нажмите картинку для увеличения

4 кн. 1510-1570nm двухволоконный CWDM Mux Demux, 1U стойка, LC/UPC

#48383

Покупайте вместе для CWDM SFP/SFP+/XFP 100% тестированных модулей.

FS P/N: FMU-C045157
Стоимость Доставки:
Цена:
US$  190.00
Наличие: Доступны, Расчетное Время Tue. Dec. 20
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.
Кол-во:
4кн CWDM Mux+Demux в одном 1U шасси для монтажа в стойке, 1510-1570nm, дуплекс LC/UPC
Грубое мультиплексирование с разделением по длине волны (CWDM) является отличным выбором для увеличения пропускной способности при снижении затрат. Модуль MUX/DEMUX упакован с 1U, 19 '' стойком для простого монтажа и модульности. Эта система на базе шасси обеспечивает производителям сетевых оборудований более масштабируемое решение с высшей плотностью, чтобы добавить мошность CWDM к существующим и новым сетям с простыми подключаемыми интерфейсами.

Наш CWDM Mux Demux идеально применит для передачи данных PDH, SDH/SONET, ETHERNET по WWDM, CWDM и DWDM в оптической краевой сети и сети доступа.
Передняя панель (Описание канала только для примера)
Разъемы, расположенные на передней стороне модули CWDM Mux Demux, помечены и используют один и тот же цветовые кодировки для указания длины волны отдельного трансивера CWDM . Разъемы на концах трансиверов CWDM в соответствующих цветовых кодировках, что упрощает процесс подключения трансивера CWDM к связанному порту устройства.
Технические Характеристики

Мультиплексирование макс. до 4 канала на паре волокна Низкие вносимые потери, низкопрофильная 1U конструкция Пассивный, не требуется электроэнергия Дуплексный LC/UPC коннектор, легко поддерживает дуплексный патч-корд между трансивером и пассивным модулем
Отзывы Покупателей
  • 4.5

    2 отзывов

  • Отлично
    1
    Хорошо
    1
    Нормально
    0
    Удовлетворительно
    0
    Плохо
    0
  • Поделитесь своими мыслями с другими клиентами Написать Отзыв