Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Отправьте нам сообщение

Email

Вам перезвонить?

+1 (877) 205 5306
Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Поиск вашей страны

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.
Мультиплексор/Демультиплексор CWDM Mux Demux, 4 Канала, 1510-1570нм, Двухволоконный, 2-слотовая 1U Стойка, LC/UPC
Нажмите картинку для увеличения

Мультиплексор/Демультиплексор CWDM Mux Demux, 4 Канала, 1510-1570нм, Двухволоконный, 2-слотовая 1U Стойка, LC/UPC

#48383

Покупайте вместе для CWDM SFP/SFP+/XFP тестированных модулей.

FS P/N: FMU-1UC045157
Цена:
руб  13,000.00
Наличие: 41 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
Кол-во:

4кн. 1510-1570nm Двухволоконный CWDM Mux Demux Высокой Частоты в Одной 1U Стойке

Длина Волны4кн. 1510-1570nmРазнос Каналов20nm
Вид ЛинииДвухволоконныйПорт КлиентаДуплекс LC/UPC
Корпус2-слотовая 1U 19" стойка Размер442mm(W) x 217mm(D) x 44mm(H)
Вносимые Потери< 2.1 dB Обратные Потери > 45 dB
Рабочая Температура-5°C~ +75°CТемпература Хранения-40°C~+80°C
Сертификация Качества
Качество и стандарты составляют основу FiberStore. Мы ориентированы на предоставление клиентам превосходных, совместимых со стандартами продуктов и услуг.
FiberStore прошла многие верификации в системе качества, как CE, RoHS, FCC, и создала международную и стандартизированную систему контроля качества и строго выполняет стандартизированное управление и контроль в процессе проектирования, разработки, производства, монтажа и обслуживания.
Сертификация Качества

Особенности Продукта

Mux/Demux 4кн. через два волокна
  • Занимает 1-слотовая 1U 19" стойка, резервирует место для будущего расширения
  • Полностью пассивный, не требуется никакой мощности и охлаждения
  • Протокол передачи данных полностью совместим со всеми ITU-T CWDM оптиками
CWDM MUX DEMUX  
Mux/Demux 4кн. через два волокна
  • Дуплекс LC Порт Клиентов

    Простое соединение между трансивером и пассивным Mux/Demux блоком

    CWDM MUX DEMUX 
Дуплекс LC Порт Клиентов
  • Порты с Цветной Маркировкой

    Соответствует с защелками CWDM приемопередатчиков для удобной установки

    CWDM MUX DEMUX 
Порты с Цветной Маркировкой

Пустая Пластина Адаптера Резервирует Пространство для Будущего Расширения

Эта пустая пластина адаптера является съемным без использования инструментов, это гибко для расширения для гибридного решения 8ch/12ch CWDM Mux Demux или CWDM/DWDM.

CWDM MUX DEMUX 
Пустая Пластина Адаптера Резервирует Пространство для Будущего Расширения
CWDM MUX DEMUX 
Пустая Пластина Адаптера Резервирует Пространство для Будущего Расширения

О Значении Мастерства

Высокая степень защиты

Прочная 1.2mm SPCC конструкция для дополнительной прочности.

0.15мм черное порошковое покрытие для коррозионно-стойкой особенности.

CWDM MUX DEMUX 
О Значении Мастерства
  • Гибкий Монтажный Кронштейн

    Расширяет или уменьшает глубину монтажа

    CWDM MUX DEMUX 
Гибкий Монтажный Кронштейн
  • Закругленные Углы

    Устраняют случайную травму или повреждение монтажникам

    CWDM MUX DEMUX 
Закругленные Углы

О Значении Кабельного Управления

Высокая степень защиты соединительных кабелей

1U панель горизонтального управления кабелем с кольцами включены, чтобы обеспечить организованное управление соединительными кабелями.

CWDM MUX DEMUX 
О Значении Кабельного Управления
Вопросы & Ответы

Вопросы & Ответы о Данном Продукте

Вы можете связаться с нами через онлайн консультацию

  • QDoes the fiber type affect the wavelength choosing?
    A Traditional G.652 optical fiber has obvious water peak in the general regions of 1380nm, which means avoiding 1390nm-1430nm CWDM channels, like items #42830. But Zero Water Peak Fiber (ZWPF) ITU-G. 652.D and ITU-G G.657.A1 resolves water peak issues.
    FS.COM, 10 июл 2017 0 0
  • QHow to deploy a hybrid CWDM/DWDM network over one pair of fiber?
    A This could be achieved by connecting the 1530nm or 1550nm CWDM channel to the line port of DWDM Mux Demux. CWDM 1530nm matches to narrowband C52-C61 of DWDM, CWDM 1550nm matches to narrowband C27-C42 of DWDM. Like items #61646 & #26569.
    FS.COM, 16 июл 2017 0 0
  • QIf the 40G QSFP+ LR4 transceiver could be connected to the 1310nm special port?
    A Yes, connect them by using a piece of fiber optic cable with the same connector type, like LC/UPC duplex. Meanwhile, if using the 1310nm special port, wavelength 1270nm, 1290nm, 1310nm, 1330nm and 1350nm could not be used on the CWDM Mux Demux.
    FS.COM, 22 июл 2017 0 0
Отзывы Покупателей
Еще нет отзыва. Будьте первым Написать Отзыв