24/7 Обслуживание Клиентов: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
Cisco DWDM-XFP-63.05 Совместимый 10G DWDM XFP 100GHz 1563.05nm C18 80km DOM Трансивер
Нажмите картинку для увеличения

Cisco DWDM-XFP-63.05 Совместимый 10G DWDM XFP 100GHz 1563.05nm C18 80km DOM Трансивер

#45833
FS P/N: DWDM-XFP10G-80
MFG PART#: DWDM-XFP-63.05
Стоимость Доставки:
Цена:
US$  550.00
Наличие: Доступны, Расчетное Время Wed. Dec. 14
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.
Кол-во:

Cisco DWDM-XFP-63.05 Совместимый 10G DWDM XFP Трансивер (SMF, 1563.05nm, 80km, LC, DOM)

Детали Продукта

Cisco Оригинальный DWDM-XFP-63.05 Название Поставщика Fiberstore
Тип Формы XFP Макс. Скорость Передачи Данных 10Gbps
Длина Волны 1563.05nm Максимальная Длина Кабеля 80km
Интерфейс LC дуплекс Оптические Компоненты EML DWDM
Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть
TX Мощность -1~4dBm Чувствительность Приемника <-24dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) HTS-Гармонизированный Код 8517706000

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой Fiberstore. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. Fiberstore прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Этот продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, гексавалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт был произведен в соответствии с требованиями СЕ, чтобы указывать соответствие со существенном здоровьем и безопасностью. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт полностью согласуется с FCC, который направлен на управление радиоволной и магнитными полями более разумно. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.

Испытательный Центр:


Поддержка Платформы

Cisco DWDM-XFP-63.05 is supported on a wide range of Cisco equipment.

ASR 9000 Series Router A9K-4T-B Cisco 7600 Series Router 76-ES+XC-20G3CXL Cisco 7600 Series Router 7600-ES+2TG3C Cisco 7600 Series Router 7600-ES+4TG3CXL Cisco Shared Port Adapter (SPA) SPA-OC192POS-XFP Cisco 7600 Series Router 76-ES+XC-40G3C Cisco Shared Port Adapter (SPA) SPA-1X10GE-L-V2 ASR 9000 Series Router A9K-MPA-2X10GE Cisco 7600 Series Router 76-ES+XT-2TG3C ASR 9000 Series Router A9K-SIP-700 with SPA-OC192POS-XFP ASR 9000 Series Router A9K-2T20GE-E ASR 9000 Series Router A9K-2T20GE-L Cisco 7600 Series Router 76-ES+T-4TG Cisco 7600 Series Router 76-ES+XT-4TG3C Cisco 7600 Series Router 7600-ES+2TG3CXL Cisco 7600 Series Router 7600-ES20-10G3C
Cisco SCE 8000 SCE8000-2X10GE-EASR 9000 Series Router A9K-2T20GE-BCRS Router 4-10GBE-WL-XFPASR 9000 Series Router A9K-8T-BCisco 7600 Series Router 76-ES+XT-4TG3CXLASR 9000 Series Aggregation Services Router - A9K-RSP-8GASR 9000 Series Router A9K-8T-LCRS Router 8-10GBE-WL-XFPASR 9000 Series Router A9K-8T/4-LASR 9000 Series Router A9K-4T-ECisco 7600 Series Router 76-ES+T-2TGCisco 7600 Series Router 76-ES+XT-2TG3CXLCisco 7600 Series Router 7600-ES+4TG3CASR 9000 Series Router A9K-8T-ECisco 7604 V01Cisco Shared Port Adapter (SPA) SPA-1XTENGE-XFPASR 9000 Series Router A9K-8T/4-E

Упаковка & Маркировка

Упаковка и пакет для защиты трансивер маркированы FS.COM по умолчанию. Заказные маркировки и упаковки доступны по запросу.

OEM & Пользовательские

При сотрудничестве с различными OEM производителями мирового класса больше 8 лет Fiberstore способен обеспечить пользовательские, экономичные и высококачественные решения для всех потребностей и спецификации, в частности Оптический проект, Механический проект, Топология Печатной Платы (PCB-Printed Circuit Board) и Электрический проект, Программное & Микропрограммное обеспечение, Интегрированный комплекс, специфические маркировки и т.д. С резким ростом продаж и благоприятных отзывов клиентов, Fiberstore развивается быстрыми темпами по всему миру и становится лидером индустрии оптической связи. Если вы заинтересуетесь нашими продуктами, свяжитесь с нами по почте sales@fs.com .

Поставка

Fiberstore может обеспечить свои экспедиторы и назначенные клиентами экспедиторы воздушным, морским или автомобильным транспортом. Перевозчик является FedEx, DHL, UPS, TNT и EMS. Ваши товары, возможно, отправлены в тот же день (некоторые трансиверы могут быть отправлены в течение 20 минут). Если у нас нет запасов на складе, отправка будет задержана на 1-2 дня. DHL займет 2-4 рабочих дня для доставки и FedEx - только 1-3 рабочих дня. Для Испании, Италии, Бразилии и некоторых других стран, доставка товаров займет больше времени в связи с периодом таможенной очистки.
Отзывы Покупателей
Еще нет отзыва. Будьте первым Написать Отзыв