24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
2m (7ft) MTP Female - MTP Female 12 Волокна OM4 50/125 Многомодовый Trunk Кабель, Полярность B, Elite, LSZH
Нажмите картинку для увеличения

2m (7ft) MTP Female - MTP Female 12 Волокна OM4 50/125 Многомодовый Trunk Кабель, Полярность B, Elite, LSZH

#43935

0.35dB IL; MTP Female - MTP Female разъем; 3.0mm LSZH кабель предназначен для 40G QSFP+ SR4, 40G QSFP+ CSR4 и 100G QSFP28 SR4 оптического прямого соединения и ЦХОДа с высокой плотностью.

FS Артикул: 12FMTPOM4
:
Доставка:
Бесплатно к United States по UPS
Цена:
₽  2 400/US$  43.00
Наличие: 13 шт в наличии, Отправка в тот день
Кол-во:

MTP Female - MTP Female OM4 Многомодовый Trunk Кабель


MTP trunk кабель, экономически эффективная альтернатива для продолжительного оконцевания на месте, предназначен для проводки с высокой плотностью в ЦХОДе, которая нуждается в экономии пространства и уменьшении неисправности управления кабелем.
Обратите внимание: US Conec MTP разъемы полностью соответствуют MPO стандартам , достигая более высоких уровней производительности по сравнению с общими MPO разъемами.
Технические Характеристики
Разъем A MTP Female (pinless) Разъем B MTP Female (pinless)
Сорт Волокна OM4 50/125μm Длина Волны 850/1300nm
Polish Type UPC to UPC Mini Bend Radius 30mm
Вносимые Потери ≤0.35dB Обратные Потери ≥20dB
Внешний Диам. Оболочки 3.0mm Материал Оболочки LSZH
Монтажная Растягивающая Нагрузка 100 N Долговременная Растягивающая Нагрузка 50 N
Температура Хранения -40°C to +85°C Рабочая Температура -10°C to +70°C
Сертификация Качества
Качество и стандарты являются основой Fiberstore. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги.
Fiberstore прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.
Сертификация Качества

Direct Connection for 40-Gbps Connectivity with MTP Trunk Cable

How to connect two switches with 40G SR4 transceivers directly? A type B female MTP to female MTP is required. Figure 1 shows two switches connected by a MTP female cable.

Item No. ID# Description
1 36157 Cisco QSFP-40G-SR4 Compatible 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Transceiver
2 43935 2m (7ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OM4 Trunk Cable, Polarity B
3 17931 Generic Compatible 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO Transceiver for MMF
4 29123 S5850-48S6Q (48*10GE+6*40GE) High Performance Data Center Switch
5 39700 One-Click Cleaner for MTP/MPO Connector

Interconnect for 10GBASE-LR SFP+ Optics with MTP Cable

Want to achieve high performance fiber networkings with 10G SFP+ Optics? Figure 2 shows the interconnect of 10GBASE-LR SFP+ Optics transceivers connected by MTP cabling.

Item No. ID# Description
1 11552 Cisco SFP-10G-SR Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceiver
2/8 41886 1M MTP Male to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM4 Harness Cable
3/6 35510 Fiber Adapter Panel with 12 MTP(12/24F) Key-up/Key-down Adapters, Horizontal
4/7 59576 1U Detachable Horizontal Cable Management Panel with D-ring & Lacing Bar
5 43935 2m (7ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OM4 Trunk Cable, Polarity B
9 58773 Generic Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM IND Transceiver
10 29123 S5850-48S6Q (48*10GE+6*40GE) High Performance Data Center Switch
11/12 26388 Fiber Optic Cassette Cleaner for LC/MU/SC/FC/ST/MPO/MTRJ Connector

Основные Характеристики

Низкая Вносимая Потеря & Высокая Производительность
  • 8 волокон используются при соединении с 40G QSFP+ трансиверами.
  • 0.35dB низкая IL и стабильная передача сигнала обеспечивают безопасность вашей сети.
  • Высококачественные MPO разъемы протестированы и гарантированы 3D интерферометром.
MTP Trunk Кабели 
                         Низкая Вносимая Потеря & Высокая Производительность

Простая Установка для Упрощения Подключения
MTP Trunk Кабели 
                            Простая Установка для Упрощения Подключения

Multi-fiber Push On

Известен компактной конструкцией и простой вставкой и удалением. Простая установка - просто тянуть 1 кабель с 12 волокнами для одного простого подключения.

MTP Trunk Кабели 
Multi-fiber Push On
MTP Trunk Кабели Номинальное малодымное негалогенное свойство
Номинальное малодымное негалогенное свойство

Оболочка с составами, которые излучают ограниченный дым и не содержат галогена при воздействии источников тепла.

Защитный Колпачок

Защитит оптические разъемы от загрязнений и повреждений, которые могут вызвать серьезные сетевые задержки или сбои.

MTP Trunk Кабели 
Защитный Колпачок

Упаковка & Маркировка

Упаковка для защиты оптического кабеля маркирована FS.COM по умолчанию. Пользовательские варианты упаковки или маркировки доступны по запросу.

MTP Trunk Кабели 
Упаковка & Маркировка
Отзывы Покупателей
  • 4.8

    0 отзывов

  • Отлично
    0
    Хорошо
    0
    Нормально
    0
    Удовлетворительно
    0
    Плохо
    0
  • Поделитесь своими мыслями с другими клиентами Написать Отзыв
Еще нет отзыва. Будьте первым Написать Отзыв