Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Отправьте нам сообщение

Email

Вам перезвонить?

+1 (877) 205 5306
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.
1m (3ft) MTP (мама) - MTP (мама) Оптический Транковый Кабель, 12 Волокна Многомодовый OM4 50/125, Полярность B, Elite, LSZH
Нажмите картинку для увеличения

1m (3ft) MTP (мама) - MTP (мама) Оптический Транковый Кабель, 12 Волокна Многомодовый OM4 50/125, Полярность B, Elite, LSZH

#43934

0.35dB IL; Разъём MTP (мама) - MTP (мама); 3.0mm LSZH круглый кабель предназначен для оптического прямого соединения 40G QSFP+ SR4, 40G QSFP+ CSR4 and 100G QSFP28 SR4 и ЦОД с высокой плотностью.

FS P/N: 12FMTPOM4
Цена:
US$  39.00/₽  2 276
Наличие: 14 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
Кол-во:

MTP (мама) - MTP (мама) OM4 Многомодовый Оптический Транковый Кабель


MTP Транковый Кабель, экономически эффективная альтернатива для продолжительного оконцевания на месте, предназначен для проводки с высокой плотностью в ЦХОДе, которая нуждается в экономии пространства и уменьшении неисправности управления кабелем.
Обратите внимание: US Conec MTP разъемы полностью соответствуют MPO стандартам , достигая более высоких уровней производительности по сравнению с общими MPO разъемами.
Технические Характеристики
Разъем A MTP мама (pinless) Разъем B MTP мама (pinless)
Сорт Волокна OM4 50/125μm Длина Волны 850/1300nm
Тип Полировки UPC - UPC Мини Радиус Изгиба 30mm
Вносимые Потери 0.35dB Макс(0.15dB Typ.) Обратные Потери ≥20dB
Внешний Диам. Оболочки 3.0mm Материал Оболочки LSZH
Монтажная Растягивающая Нагрузка 100 N Долговременная Растягивающая Нагрузка 50 N
Температура Хранения -40°C ~ +85°C Рабочая Температура -10°C ~ +70°C
Сертификация Качества
Качество и стандарты являются основой Fiberstore. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги.
Fiberstore прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.
Сертификация Качества

Испытательный Центр:

Interconnect for 10GBASE-LR SFP+ Optics with MTP Cable

Want to achieve high performance fiber networkings with 10G SFP+ Optics? Figure 2 shows the interconnect of 10GBASE-LR SFP+ Optics transceivers connected by MTP cabling.

Item No. ID# Description
1 11552 Cisco SFP-10G-SR Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceiver
2/8 41886 1M MTP Male to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM4 Harness Cable
3/6 35510 Fiber Adapter Panel with 12 MTP(12/24F) Key-up/Key-down Adapters, Horizontal
4/7 59576 1U Detachable Horizontal Cable Management Panel with D-ring & Lacing Bar
5 43934 1m (3ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OM4 Trunk Cable, Polarity B
9 58773 Generic Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM IND Transceiver
10 29123 S5850-48S6Q (48*10GE+6*40GE) High Performance Data Center Switch
11/12 26388 Fiber Optic Cassette Cleaner for LC/MU/SC/FC/ST/MPO/MTRJ Connector

Direct Connection for 40-Gbps Connectivity with MTP Trunk Cable

How to connect two switches with 40G SR4 transceivers directly? A type B female MTP to female MTP is required. Figure 1 shows two switches connected by a MTP female cable.

Item No. ID# Description
1 36157 Cisco QSFP-40G-SR4 Compatible 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Transceiver
2 43934 1m (3ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OM4 Trunk Cable, Polarity B
3 17931 Generic Compatible 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO Transceiver for MMF
4 29123 S5850-48S6Q (48*10GE+6*40GE) High Performance Data Center Switch
5 39700 One-Push Cleaner for MTP/MPO Connector

Особенности Продукта

Ниже Вносимой Потери & Выше Производительности
  • 8 волокон используются при соединении с 40G QSFP+ оптическими модулями
  • 0.35dB низкие IL и стабильная передача сигнала обеспечивают безопасность вашей сети.
  • Высококачественные MPO разъемы протестированы и гарантированы 3D интерферометром.
MTP/MPO LSZH Транковые Кабели 
                         Ниже Вносимой Потери & Выше Производительности

Простая Установка для Упрощения Подключения
MTP/MPO LSZH Транковые Кабели 
                            Простая Установка для Упрощения Подключения

MPO(Multi-fiber Push On)

Известен компактной конструкцией и простой вставкой и удалением. Простая установка - просто тянуть 1 кабель с 12 волокнами для одного простого подключения.

MTP/MPO LSZH Транковые Кабели 

MPO(Multi-fiber Push On)
MTP/MPO LSZH Транковые Кабели Низкий Уровень Дыма, Нулевой Уровень Галогенов
Низкий Уровень Дыма, Нулевой Уровень Галогенов

Оболочка с составами, которые излучают ограниченный дым и не содержат галогена при воздействии источников тепла. Этот LSZH кабель предназначен в соответствии с стандардами IEC-60332-1 и IEC-61034.

Защитный Колпачок

Защитит оптические разъемы от загрязнений и повреждений, которые могут вызвать серьезные сетевые задержки или сбои.

MTP/MPO LSZH Транковые Кабели 
Защитный Колпачок

Экологичная Упаковка & Маркировка

Упаковка для защиты оптического кабеля маркирована FS.COM по умолчанию. Пользовательские варианты упаковки или маркировки доступны по запросу.

MTP/MPO LSZH Транковые Кабели 
Экологичная Упаковка & Маркировка
Вопросы & Ответы

Вопросы & Ответы о Данном Продукте

Вы можете связаться с нами через онлайн консультацию

  • QWhat kind of polarity should I choose if I want to connect 2 transceivers by the trunk cable?
    A 12 fibers type B cables for QSFP28 modules and 24 fibers type C cables for CFP modules.
    BY FS.COM on Jun 29, 2017 0 0
  • QWhat's the difference between MTP and MPO connector?
    A MTP is a kind of high performance MPO connector with multiple innovative design. Compared with the general MPO connector, the MTP optical fiber connector has been strengthened in the optical and mechanical properties. MTP connector and professional standards is fully compliant with all of the MPO connector, including EIA/TIA-604-5 FOCIS and IEC-61754-75.
    BY FS.COM on Jun 29, 2017 0 0
Отзывы Покупателей
  • 4.9

    15 отзывов

  • Отлично
    14
    Хорошо
    1
    Нормально
    0
    Удовлетворительно
    0
    Плохо
    0
  • Поделитесь своими мыслями с другими клиентами Написать Отзыв