Позвоните нам +1 (877) 205 5306
Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Отправьте нам сообщение

Email

Вам перезвонить?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Страна

United States

Поиск вашей страны

Валюта

Сохранить

Поиск

0
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.
8-Портовый SFP+ 10G WDM Транспондер OEO, 3R Репитер, 4-слотовая 1U Стойка
Нажмите картинку для увеличения

8-Портовый SFP+ 10G WDM Транспондер OEO, 3R Репитер, 4-слотовая 1U Стойка

#43721

Используется в сетевой магистрали(SAN, LAN, MAN), поддерживая SDH/SONET STM-64/OC-192, 10G fiber channel, 10G Ethernet и т.д.

FS P/N: FMT4DL-10GSFP1U
Цена:
US$  1,100.00/₽  66 668
Наличие: 7 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
Кол-во:

8-Портовый SFP+ - SFP+ 10G WDM Транспондер, OEO Конвертер, 3R Репитер, 4-слотовая 1U Стойка


10G WDM Транспондер OEO поставляется с портами SFP+ в 1U корпусе, который может поддерживать "Three Rs", чтобы Изменять момент зажигания, Регенерировать и Переформировать оптический сигнал. FS.COM обеспечивает единое 1U платформа-шасси, оснащеное 8-портовыми SFP+ - SFP+ OEO картами.

FS.COM OEO является оборудованием преобразования регенерации оптического сигнала на основе принципа O-E-O. Продукт применяется для преобразования длины волн оптического сигнала, одномодового преобразования, усиления реле, регенерации сигнала и других случаях, и широко используется в области оптической связи.
Детали Продукта
Скорость Передачи10Gb/sРасстояние ПередачиМакс. до 80km
Тип ИнтерфейсаSFP+ - SFP+Количество Слота Трансивера8
Функция Оборудования3R РепитерСетевой ИнтерфейсEthernet, Управления Консоли
Источник Питания100~240VПотребляемая Мощность60W
Корпус1U 19'' стойкаРазмер482.6mm(W) x 300mm(D) x 44.5mm(H)
Рабочая Температура0 ~ 50°CТемпература Хранения-10 ~ 70°C

Особенности Продукта

8-Портовый SFP+ - SFP+ 10G WDM Транспондер OEO, 4-слотовая 1U Стойка
  • Занимает один слот 1U 19 '' стойки, резервирует место для будущего расширения
  • 3R Репитер с FEC для SDH, Ethernet и Fibre Channel
  • Мощная функция сетевого управления через Web, SNMP, Console
WDM-Транспондеры (OEO) 
8-Портовый SFP+ - SFP+ 10G WDM Транспондер OEO, 4-слотовая 1U Стойка
  • WDM-Транспондеры (OEO) Ethernet Порт
    Ethernet Порт

    Поддерживает 10Gbase LAN(10.3125 Gbps) и WAN (9.95328 Gbps)

  • WDM-Транспондеры (OEO) OEO Карт (SFP+ Порт)
    OEO Карт (SFP+ Порт)

    Позволяет пользователям заказать между SR, LR, CWDM, DWDM, двунаправленным и другими типами передачи

  • WDM-Транспондеры (OEO) Управления Консоли
    Управления Консоли

    Разрешить пользователям настроить IP, выставлять или управлять локальными и удаленными медиаконвертерами с WINDOWS


О Значении Мастерства

Высокая степень защиты

Прочная 1.2mm SPCC конструкция для дополнительной прочности.

0.15mm черное порошковое покрытие для стойкости к коррозии.

WDM-Транспондеры (OEO) 
О Значении Мастерства

Вставной Дизайн

Вставной дизайн обеспечивает очень удобную установку

WDM-Транспондеры (OEO) 
Вставной Дизайн
WDM-Транспондеры (OEO) Оптический Контрольный Канал (OSC)
Оптический Контрольный Канал (OSC)

Канал OSC должен быть предусмотрен на 1510nm длины волны, и используется для целей технического обслуживания и доступ на каждом ILA

Отверстия для Теплоотвода

Благоприятные для рассеивания тепла и защиты карту от выгорания

WDM-Транспондеры (OEO) 
Отверстия для Теплоотвода

Пустая Пластина Адаптера Резервирует Пространство для Будущей Сети

С помощью централизованного управления, пустая пластина адаптера 1U унифицированного шасси платформы может быть удалена для поддержки 10G SFP+ карты или DCM/EDFA/OLP Карты в одном интерфейсе одновременно, и легка для управления, чтобы удовлетворить требования различных клиентов.

WDM-Транспондеры (OEO) 
Пустая Пластина Адаптера Резервирует Пространство для Будущей Сети
Отзывы Покупателей
Еще нет отзыва. Будьте первым Написать Отзыв