24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
8 кн. 1290-1590nm одноволоконный CWDM Mux Demux, 1U стойка, LC/UPC
Нажмите картинку для увеличения

8 кн. 1290-1590nm одноволоконный CWDM Mux Demux, 1U стойка, LC/UPC

#43547

Tx/Rx:1290/1310,1330/1350,1370/1390,1410/1430,1470/1490,1510/1530,1550/1570,1590/1610nm. Используется вместе с 8CWDM-3161-LC-1U-SFB.

FS P/N: FMU-C3082959A0
Стоимость Доставки:
Цена:
US$  370.00
Наличие: Доступны, Расчетное Время Fri. Dec. 16
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.
Кол-во:
8кн CWDM Mux+Demux в одном 1U шасси для монтажа в стойке, 1290-1590nm, LC/UPC
Грубое мультиплексирование с разделением по длине волны (CWDM) является отличным выбором для увеличения пропускной способности при снижении затрат. Модуль MUX/DEMUX упакован с 1U, 19 '' стойком для простого монтажа и модульности. Эта система на базе шасси обеспечивает производителям сетевых оборудований более масштабируемое решение с высшей плотностью, чтобы добавить мошность CWDM к существующим и новым сетям с простыми подключаемыми интерфейсами.

Наш CWDM Mux Demux идеально применит для передачи данных PDH, SDH/SONET, ETHERNET по WWDM, CWDM и DWDM в оптической краевой сети и сети доступа.
Передняя панель(Описание канала только для примера)
Разъемы, расположенные на передней стороне модули CWDM Mux Demux, помечены и используют один и тот же цветовые кодировки для указания длины волны отдельного трансивера CWDM . Разъемы на концах трансиверов CWDM в соответствующих цветовых кодировках, что упрощает процесс подключения трансивера CWDM к связанному порту устройства.
Технические Характеристики

Мультиплексирование макс. до 8 каналов на паре волокна Низкие вносимые потери, низкопрофильная 1U конструкция Пассивный, не требуется электроэнергия Симплекс LC/UPC для линейного порта Дуплекс LC/UPC для CWDM порта, легко поддерживает дуплексный патч-корд между трансивером и пассивным модулем
Отзывы Покупателей
  • 4.5

    0 reviews

  • 5 Stars
    0
    4 Stars
    0
    3 Stars
    0
    2 Stars
    0
    1 Stars
    0
  • Share your thoughts with other customers Write a Review
Not yet rated. Be the first to Write a Review