Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Отправьте нам сообщение

Email

Вам перезвонить?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Страна

United States

Поиск вашей страны

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.
Мультиплексор/Демультиплексор CWDM Mux Demux с Портом Расширения, 8 Каналов, 1470-1610нм, Двухволоконный, Корпусной, LC/UPC
Нажмите картинку для увеличения

Мультиплексор/Демультиплексор CWDM Mux Demux с Портом Расширения, 8 Каналов, 1470-1610нм, Двухволоконный, Корпусной, LC/UPC

#43099

CWDM 8 каналов mux и demux с портом расширения для двунаправленной передачи данных по двум волокнам.

FS P/N: FMU-MC084761E
Цена:
US$  330.00/₽  19 200
Местонахождение:
Сиэтл, Вашингтон, США
Наличие: 76 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
Кол-во:

8кн. CWDM Mux/Demux Вставной Модуль, 1470-1610nm , с Портом Расширения, Дуплекс LC/UPC

Детали Продукта
Длина Волны8кн. 1470-1610nmРазнос Каналов20nm
Вид ЛинииДвухволоконныйПорт КлиентаДуплекс LC/UPC
Специальный ПортПорт РасширенияРазмер212mm(W) x 267.3mm(D) x 44mm(H)
Вносимые Потери< 2.8 dBОбратные Потери > 45 dB
Рабочая Температура-5°C~ +75°CТемпература Хранения-40°C~+80°C
Сертификация Качества
Качество и стандарты составляют основу FiberStore. Мы ориентированы на предоставление клиентам превосходных, совместимых со стандартами продуктов и услуг.
FiberStore прошла многие верификации в системе качества, как CE, RoHS, FCC, и создала международную и стандартизированную систему контроля качества и строго выполняет стандартизированное управление и контроль в процессе проектирования, разработки, производства, монтажа и обслуживания.
Сертификация Качества

Особенности Продукта

Mux/Demux 8кн. через два волокна
  • Плоский 1U 19'' полурековый дизайн вставного модуля
  • Порт расширения объединяет еще один Mux для расширения существующей системы CWDM
  • Полностью пассивный, не требуется никакой мощности и охлаждения
CWDM MUX DEMUX 
Mux/Demux 8кн. через два волокна
  • Дуплекс LC Порт Клиентов

    Простое соединение между трансивером и пассивным Mux/Demux блоком

    CWDM MUX DEMUX 
Дуплекс LC Порт Клиентов
  • Порты с Цветной Маркировкой

    Соответствует с защелками CWDM приемопередатчиков для удобной установки

    CWDM MUX DEMUX 
Порты с Цветной Маркировкой

О Значении Мастерства

Компактный и прочный за пределами коммерческих приложений

CWDM MUX DEMUX 
О Значении Мастерства

CWDM MUX DEMUX Алюминиевая Конструкция
Алюминиевая Конструкция

Текстурированное черное порошковое покрытие для коррозионно-стойкой особенности

Нагидные Винты

Легко для того чтобы установить или удалить без каких-либо инструментов

CWDM MUX DEMUX  
Нагидные Винты

2 Модуля Установят в Одной 1U 19 '' / 23 " Стойке

Модули основаны на вставной практике и предлагают очень простую установку в 19 " или 23" стойку

CWDM MUX DEMUX  
2 Модуля Установят в Одной 1U 19 '' / 23
  • CWDM MUX DEMUX Высокая Степень Защиты
    Высокая Степень Защиты

    Прочная 1.2mm SPCC конструкция для дополнительной прочности

  • CWDM MUX DEMUX Закругленные Углы
    Закругленные Углы

    Устраняют случайную травму или повреждение монтажникам

  • CWDM MUX DEMUX Гибкий Монтажный Кронштейн
    Гибкий Монтажный Кронштейн

    Расширяет или уменьшает глубину монтажа


О Значении Кабельного Управления

Высокая степень защиты соединительных кабелей

1U панель горизонтального управления кабелем с кольцами включены, чтобы обеспечить организованное управление соединительными кабелями.

CWDM MUX DEMUX 
О Значении Кабельного Управления
Вопросы & Ответы

Вопросы & Ответы о Данном Продукте

Вы можете связаться с нами через онлайн консультацию

  • QDoes the fiber type affect the wavelength choosing?
    A Traditional G.652 optical fiber has obvious water peak in the general regions of 1380nm, which means avoiding 1390nm-1430nm CWDM channels, like items #42830. But Zero Water Peak Fiber (ZWPF) ITU-G. 652.D and ITU-G G.657.A1 resolves water peak issues.
    BY FS.COM on Jul 10, 2017 0 0
  • QHow to deploy a hybrid CWDM/DWDM network over one pair of fiber?
    A This could be achieved by connecting the 1530nm or 1550nm CWDM channel to the line port of DWDM Mux Demux. CWDM 1530nm matches to narrowband C52-C61 of DWDM, CWDM 1550nm matches to narrowband C27-C42 of DWDM. Like items #61646 & #26569.
    BY FS.COM on Jul 16, 2017 0 0
  • QIf the 40G QSFP+ LR4 transceiver could be connected to the 1310nm special port?
    A Yes, connect them by using a piece of fiber optic cable with the same connector type, like LC/UPC duplex. Meanwhile, if using the 1310nm special port, wavelength 1270nm, 1290nm, 1310nm, 1330nm and 1350nm could not be used on the CWDM Mux Demux.
    BY FS.COM on Jul 22, 2017 0 0
Отзывы Покупателей
Еще нет отзыва. Будьте первым Написать Отзыв