24/7 Обслуживание Клиентов: 1 (347) 682 5079
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
8 кн. 1470-1610nm двухволоконный CWDM Mux Demux, Половина 19"/1RU стойка, LC/UPC
Нажмите картинку для увеличения

8 кн. 1470-1610nm двухволоконный CWDM Mux Demux, Половина 19"/1RU стойка, LC/UPC

#43097

Возможность оснащения в 2-слотовых 1RU 19" шасси для экономии пространства.

FS P/N: FMU-MC084761
Стоимость Доставки:
Цена:
US$  370.00
Наличие: 15 шт в наличии, Отправка в тот день
Кол-во:
8кн CWDM Mux+Demux "подключи и работай", 1470-1610nm, дуплекс LC/UPC
FS.COM грубое мультиплексирование с разделением по длине волны является сетевым решением "подключи и работай", который поддерживает экономически эффективную реализоцию сетевыми операторами WDM оптических сетей на основе "точка-точка" или кольца.

Наш CWDM Mux Demux идеально применит для передачи данных PDH, SDH/SONET, ETHERNET по WWDM, CWDM и DWDM в оптической краевой сети и сети доступа.
Передняя панель (Описание канала только для примера)
Разъемы, расположенные на передней стороне модули CWDM Mux Demux, помечены и используют один и тот же цветовые кодировки для указания длины волны отдельного трансивера CWDM . Разъемы на концах трансиверов CWDM в соответствующих цветовых кодировках, что упрощает процесс подключения трансивера CWDM к связанному порту устройства.
Технические Характеристики

Мультиплексирование макс. до 8 каналов на паре волокна Низкие вносимые потери, Половина 19"/1RU стойка низкопрофильная конструкция Пассивный, не требуется электроэнергия Дуплексный LC/UPC коннектор, легко поддерживает дуплексный патч-корд между трансивером и пассивным модулем
Отзывы Покупателей
  • 5.0

    7 отзывов

  • Отлично
    7
    Хорошо
    0
    Нормально
    0
    Удовлетворительно
    0
    Плохо
    0
  • Поделитесь своими мыслями с другими клиентами Написать Отзыв