Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Отправьте нам сообщение

Email

Вам перезвонить?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Страна

United States

Поиск вашей страны

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.
Мультиплексор/Демультиплексор CWDM Mux Demux, 16 Каналов, 1270-1610нм(Skip 1390, 1410нм), Двухволоконный, 2-слотовая 1U Стойка, LC/UPC
Нажмите картинку для увеличения

Мультиплексор/Демультиплексор CWDM Mux Demux, 16 Каналов, 1270-1610нм(Skip 1390, 1410нм), Двухволоконный, 2-слотовая 1U Стойка, LC/UPC

#42830

Покупайте вместе для CWDM SFP/SFP+/XFP тестированных модулей.

FS P/N: FMU-1UC162761
Цена:
US$  720.00/₽  41 880
Наличие: 13 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
Кол-во:

16кн. CWDM Mux+Demux, 1U Шасси, 1270-1610nm (Skip 1390, 1410nm), Дуплекс LC/UPC


Обычные ITU-T G.652 одномодового волокна показывают значительное ослабление около 1400nm из-за пиком водопоглощения, таким образом, 1390 и 1410 длины волн не используются из выше затухания.
Детали Продукта
Длина Волны16ch 1270-1610nm(skip 1390, 1410nm)Разнос Каналов20nm
Вид Линии ДвухволоконныйПорт КлиентаДуплекс LC/UPC
Корпус 1U 19'' rack mount Размер442mm(W) x 217mm(D) x 44mm(H)
Вносимые Потери< 5.3 dB Обратные Потери > 45 dB
Рабочая Температура-5°C~ +75°CТемпература Хранения-40°C~+80°C
Сертификация Качества
Качество и стандарты составляют основу FiberStore. Мы ориентированы на предоставление клиентам превосходных, совместимых со стандартами продуктов и услуг.
FiberStore прошла многие верификации в системе качества, как CE, RoHS, FCC, и создала международную и стандартизированную систему контроля качества и строго выполняет стандартизированное управление и контроль в процессе проектирования, разработки, производства, монтажа и обслуживания.
Сертификация Качества

Особенности Продукта

Mux/Demux 16кн. через два волокна
  • 1U 19'' стойка оснащена двумя plug and play модулями для удобного управления
  • Полностью пассивный, не требуется никакой мощности и охлаждения
  • Антикоррозийное порошковое покрытие и SPCC качественная холоднокатаная сталь
CWDM MUX DEMUX 
Mux/Demux 16кн. через два волокна
  • Дуплекс LC Порт Клиентов

    Простое соединение между трансивером и пассивным Mux/Demux блоком

    CWDM MUX DEMUX 
Дуплекс LC Порт Клиентов
  • Порты с Цветной Маркировкой

    Соответствует с защелками CWDM приемопередатчиков для удобной установки

    CWDM MUX DEMUX 
Порты с Цветной Маркировкой

Схема Подключения для 16 каналов через Порт Расширения

Высокий Диапазон 8кн. module ( 1470nm-1610nm, with an expansion port) в сочетании с the low band 8кн. module (1270nm-1450nm, skip 1390nm, 1410nm) via expansion port, resulting in 16 independent wavelengthкн.

CWDM MUX DEMUX 
Схема Подключения для 16 каналов через Порт Расширения

Уникальный Два-в-Одном Корпус Предназначен для Множественного Оптической Системы Передачи

16 каналов в 1U 19“ стойке оснащен 2 plug and play модулями для удобного управления. Это гибко разделяет на два 8кн. модуля, или реализует CWDM/DWDM гибридное решение.

CWDM MUX DEMUX 
Уникальный Два-в-Одном Корпус Предназначен для Множественного Оптической Системы Передачи

CWDM MUX DEMUX

О Значении Кабельного Управления

Высокая степень защиты соединительных кабелей

1U панель горизонтального управления кабелем с кольцами включены, чтобы обеспечить организованное управление соединительными кабелями.

CWDM MUX DEMUX 
О Значении Кабельного Управления
Вопросы & Ответы

Вопросы & Ответы о Данном Продукте

Вы можете связаться с нами через онлайн консультацию

  • QDoes the fiber type affect the wavelength choosing?
    A Traditional G.652 optical fiber has obvious water peak in the general regions of 1380nm, which means avoiding 1390nm-1430nm CWDM channels, like items #42830. But Zero Water Peak Fiber (ZWPF) ITU-G. 652.D and ITU-G G.657.A1 resolves water peak issues.
    BY FS.COM on Jul 10, 2017 0 0
  • QHow to deploy a hybrid CWDM/DWDM network over one pair of fiber?
    A This could be achieved by connecting the 1530nm or 1550nm CWDM channel to the line port of DWDM Mux Demux. CWDM 1530nm matches to narrowband C52-C61 of DWDM, CWDM 1550nm matches to narrowband C27-C42 of DWDM. Like items #61646 & #26569.
    BY FS.COM on Jul 16, 2017 0 0
  • QIf the 40G QSFP+ LR4 transceiver could be connected to the 1310nm special port?
    A Yes, connect them by using a piece of fiber optic cable with the same connector type, like LC/UPC duplex. Meanwhile, if using the 1310nm special port, wavelength 1270nm, 1290nm, 1310nm, 1330nm and 1350nm could not be used on the CWDM Mux Demux.
    BY FS.COM on Jul 22, 2017 0 0
Отзывы Покупателей
Еще нет отзыва. Будьте первым Написать Отзыв