24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
1M MTP Female - 6 LC UPC Дуплекс 12 Волокна OM3 50/125 Многомодовый Harness Кабель, Elite, LSZH Bunch
Нажмите картинку для увеличения

1M MTP Female - 6 LC UPC Дуплекс 12 Волокна OM3 50/125 Многомодовый Harness Кабель, Elite, LSZH Bunch

#42332

MTP 0.35dB IL, LC 0.3dB IL; 2.0mm Fan-Out Диаметр & 0.5m Breakout Длина, 3.0mm Оболочка Кабеля, предназначен для 40GBASE-SR4 и ЦХОДа с высокой плотностью.

FS Артикул: 12FMTPLCOM3
:
Доставка:
Бесплатно к United States по UPS
Цена:
₽  1 700/US$  30.00
Наличие: Доступны, Расчетное Время Fri. Apr. 28
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.
Кол-во:

MTP Female ~ LC UPC Дуплекс OM3 Многомодовый Harness Кабель


MTP кабели являются лучшими выборами для оптической сетей с высокой плотностью. Он специально предназначен для приложений fast ethernet, fiber channel, ЦХОДа и gigabit ethernet. Этот 12 волоконный harness кабель используется для подключения (6) SFP+ к MTP патч-панели и MTP trunk.
Технические Характеристики
Разъем A MTP Разъем BLC UPC Дуплекс
Сорт Волокна OM3 50/125μm Длина Волны 850/1300nm
Вносимые Потери MTP≤0.35dB, LC≤0.3dB Обратные Потери MTP≥20dB, LC≥30dB
Внешний Диам. Оболочки 3.0mm Fan-Out Диаметр 2.0mm
Монтажная Растягивающая Нагрузка100 N Долговременная Растягивающая Нагрузка 50 N
Температура Хранения -40°C - +85°C Рабочая Температура -10°C - +70°C
Оболочка КабеляLSZHКол-во Волокна12 Волокна
Сертификация Качества
Качество и стандарты являются основой Fiberstore. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги.
Fiberstore прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.
Сертификация Качества

FS01## Более Низкая Вносимая Потеря & Более Высока

Качественные Разъемы для Оптической Проводки с Высокой Плотностью
MTP-LC Harness Кабели  Качественные Разъемы для Оптической Проводки с Высокой Плотностью

LC Разъем с Низкой Вносимой Потерей

Керамические наконечники со строгим допуском обеспечивают стабильные низкие потери..

MTP-LC Harness Кабели  
LC Разъем с Низкой Вносимой Потерей
MTP-LC Harness Кабели  Multi-fiber Termination Push-on
Multi-fiber Termination Push-on

Такой же размер, как разъем SC, elite MTP разъем может вмещать 12 волокна, обеспечивая плотность в 12 раз.

Термоусадочная Трубка

Термоусадочная Трубка разделяет кабель на четыре 2.0mm OD. fan outs, обеспечивая защиту.

MTP-LC Harness Кабели  
Термоусадочная Трубка

Упаковка & Маркировка

Упаковка для защиты оптического кабеля маркирована FS.COM по умолчанию. Пользовательские варианты упаковки или маркировки доступны по запросу.

MTP-LC Harness Кабели  
Упаковка & Маркировка
Отзывы Покупателей
  • 4.8

    0 отзывов

  • Отлично
    0
    Хорошо
    0
    Нормально
    0
    Удовлетворительно
    0
    Плохо
    0
  • Поделитесь своими мыслями с другими клиентами Написать Отзыв
Еще нет отзыва. Будьте первым Написать Отзыв