24/7 Обслуживание Клиентов: +7 (499) 643 4876
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
1m (3ft) MTP (мама) - 4 DLC/UPC Многомодовый Harness (Fan-out) Кабель, 8 Волокон OM3 50/125, Полярность B, LSZH Круглый
Нажмите картинку для увеличения

1m (3ft) MTP (мама) - 4 DLC/UPC Многомодовый Harness (Fan-out) Кабель, 8 Волокон OM3 50/125, Полярность B, LSZH Круглый

#42236

MTP 0.6dB IL, LC 0.3dB IL; 2.0mm fan-out диаметр & 0.5m breakout длина, 3.0mm LSZH оболочка кабеля, предназначен для 40GBASE-SR4 решения межсоединения и ЦХОДа с высокой плотностью.

FS Артикул: 8FMTPLCOM3
Доставка:
Бесплатно к United States по UPS
Цена:
US$  26.00/₽  1 500
Наличие: 1 шт в наличии, Отправка в тот день
Кол-во:

MTP Female - LC UPC Дуплексный OS2 Одномодовый Harness Кабель


MTP кабели являются лучшими выборами для оптической сетей с высокой плотностью. Он специально предназначен для приложений fast ethernet, fiber channel, ЦХОДа и gigabit ethernet. Этот 8 волоконный harness кабель используется для прямого соединения между QSFP+ - (4) SFP+ портами без патч-панелей или промежуточных trunks

Обратите внимание: MTP является зарегистрированной торговой маркой компании US Conec Ltd. Испытание затухания выполнен в соответствии с EIA/TIA-455-171A.
Технические Характеристики
Разъем A MTP Female (pinless) Разъем BLC UPC Дуплекс
Сорт Волокна 10G OM3 50/125μm Длина Волны 850/1300nm
Вносимые Потери MTP≤0.6dB, LC≤0.3dB Обратные Потери MTP≥20dB, LC≥30dB
Внешний Диам. Оболочки 3.0mm Диаметр Fan-Out 2.0mm
Монтажная Растягивающая Нагрузка100 N Долговременная Растягивающая Нагрузка 50 N
Температура Хранения -40°C ~ +85°C Рабочая Температура -10°C ~ +70°C
Оболочка КабеляLSZHКол-во Волокна8 Волокон
Сертификация Качества
Качество и стандарты являются основой Fiberstore. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги.
Fiberstore прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.
Сертификация Качества

Основные Характеристики

Низкая Вносимая Потеря & Высокая Производительность
  • Высококачественный кабель с MTP разъемом протестированного через 3D интерферометр
  • Elite MTP разъем обеспечивает стабильную передачу сигнала.
  • Для 40G QSFP+ SR4 - 4x10G SFP SR оптического прямого соединения
MTP/MPO-LC LSZH Harness Кабели 
Низкая Вносимая Потеря & Высокая Производительность

Качественные Разъемы для Оптической Проводки с Высокой Плотностью
MTP/MPO-LC LSZH Harness Кабели Качественные Разъемы для Оптической Проводки с Высокой Плотностью

LC Разъем с Низкой Вносимой Потерей

Керамические наконечники со строгим допуском обеспечивают стабильные низкие потери.

MTP/MPO-LC LSZH Harness Кабели 
LC Разъем с Низкой Вносимой Потерей
MTP/MPO-LC LSZH Harness Кабели 8 Используемых Волокон
8 Используемых Волокон

1-plug x 1-row применение, 4 волокна используемые в каждом конце, требующие транспонирования бокового сигнала.

Термоусадочная Трубка

A Термоусадочная Трубка разделяет кабель на четыре 2.0mm OD. fan outs, обеспечивая защиту.

MTP/MPO-LC LSZH Harness Кабели 
Термоусадочная Трубка

Упаковка & Маркировка

Упаковка для защиты оптического кабеля маркирована FS.COM по умолчанию. Пользовательские варианты упаковки или маркировки доступны по запросу.

MTP/MPO-LC LSZH Harness Кабели 
Упаковка & Маркировка
Отзывы Покупателей
  • 0 отзывов

  • Отлично
    Хорошо
    Нормально
    Удовлетворительно
    Плохо
  • Поделитесь своими мыслями с другими клиентами Написать Отзыв
Еще нет отзыва. Будьте первым Написать Отзыв