24/7 Обслуживание Клиентов: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
1M MTP-4LC Дуплексный 10G OM3 50/125 Многомодовый Оптический Harness Fan-out/Breakout Кабель, 8 Волокон, Полярность B, Female, LSZH-Аква, Пучок, 40GBASE-SR4
Нажмите картинку для увеличения

1M MTP-4LC Дуплексный 10G OM3 50/125 Многомодовый Оптический Harness Fan-out/Breakout Кабель, 8 Волокон, Полярность B, Female, LSZH-Аква, Пучок, 40GBASE-SR4

#42236

0.6dB IL, 2.0mm Fan-Out Диаметр & 0.5m Breakout Длина, 3.0mm Оболочка Кабеля, предназначен для 40GBASE-SR4 Решения Межсоединения и высокоплотного ЦХОДа.

FS P/N: 8FMTPLCOM3
Стоимость Доставки:
Цена:
US$  39.00
Наличие: 27 шт в наличии, Отправка в тот день
Кол-во:
Малые Потери, MTP-4LC Дуплексный 10G OM3 50/125 Многомодовый Оптический Harness Fan-out/Breakout Кабель
Разъём A MTP (Female) Разъём B LC UPC (4)
Категория Волокна 50μm MM (OM3) Количество Волокон 8
Тип Волокна Дуплексный Длина Волны 850nm
Оболочка Кабеля 3.0mm LSZH-Зеленовато-Голубой Fan-Out Диаметр 2.0mm
Внесённые Потери, макс. ≤0.6dB Обратные Потери,мин. MTP≥20dB, LC≥30dB
Breakout Длина 0.5m Долговечность ≥500 раз
мин. Р.И. Установки 29 mm мин. Р.И. Операции 15 mm
Предел Прочности 400 N Сопротивление Раздавливанию (Реверсивный) 750 N/10 cm
Температура Эксплуатации -40° ~ +80°C Класс Волокна G.651
Технические Характеристики и Приложения

Один MTP разъем на одном конце разделяется на 4 LC разъема Предназначен для экономии места передней панели и упрощения управления волокон Используется для присоединения непосредственно к 40G трансиверам Соответствует стандартам IEC-61754-7 и TIA-604-5(FOCIS-5)
Удовлетворяет требования для ЦОДа с высокой плотностью Память Fiber Channel Приложения Параллельной Обработки Данных Телекоммуникации и Магистральные Установки
Техническое Описание и Соединение
Ниже на картинке MTP-6LC дуплексный OM4 harness кабель предназначен для справки.
Как Правильно Выбрать Тип Волоконно-Оптического Кабеля?
PS: Разницы между OM4 и OM3
1. ОМ4 специально предназначен для передачи VSCEL лазера и позволяет 10Гбит/с на расстояние линии связи максимум до 550 метров (по сравнению с ОМ3 на 300М).
2. Эффективная модовая широкополосность для OM4 вдвое больше, чем та для OM3.
3. OM4 патч-корд: 4700 MHz.km, а OM3 - 2000 MHz.km.

Наименование Диам. Волокна(μm) Тип 10Gbps Ethernet 10GBASE SR/LR 40Gbps Ethernet 40GBASE SR4/PLRL4 100Gbps Ethernet 100GBASE SR10/IR4X
OM1 62.5/125Многомодовый33 Метров (SR)НетНет
OM2 50/125 Многомодовый82 Метров (SR)НетНет
OM3(с Лазерной Оптимизацией) 50/125 Многомодовый300 Метров (SR)100 Метров (SR4)100 Метров (SR10)
OM4(с Лазерной Оптимизацией) 50/125 Многомодовый400 Метров (SR)150 Метров (SR4)150 Метров (SR10)
Одномодовый 9/125 Одномодовый10KM на 1310nm (LR)1KM (PLRL4)2KM (IR4 PSM)
Иллюстрация Структуры MTP-4LC Female
Гарантия Высококачественных MTP-LC Кабелей
a.Высокопроизводительные полировочные машины и высокоточные удерживатели планшета предназначены для MT наконечников.
b.Лидирующий 3D проведет верификацию процесса MTP/MPO полировки, что обеспечивает стандарты всех соответствующих параметров для полированных MT наконечников и они даже превышают отраслевые уровни.
c.Гибкость тестера предоставляет полный спектр оптических испытаний, необходимый для комплексных кабельных сборок.
Отзывы Покупателей
  • 5.0

    1 отзыв

  • Отлично
    1
    Хорошо
    0
    Нормально
    0
    Удовлетворительно
    0
    Плохо
    0
  • Поделитесь своими мыслями с другими клиентами Написать Отзыв