24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
1M MTP 10G OM4 50/125 Многомодовый Оптический Trunk Кабель, 12 Волокон, Полярность B, Female-Female, LSZH-Пурпурный, Пучок, 40GBASE-SR4 Решения Межсоединения
Нажмите картинку для увеличения

1M MTP 10G OM4 50/125 Многомодовый Оптический Trunk Кабель, 12 Волокон, Полярность B, Female-Female, LSZH-Пурпурный, Пучок, 40GBASE-SR4 Решения Межсоединения

#41043

Key up - Key up, 0.6dB IL, 3.0mm Оболочки Кабеля, Предназначен для 40GBASE-SR4 и ЦОДа с высокой плотностью.

FS P/N: 12FMTPOM4
Стоимость Доставки:
Цена:
US$  46.00
Наличие: 13 шт в наличии, Отправка в тот день
Кол-во:
12 Стренг MTP (Female) - MTP (Female) Межсоединения Trunk Кабель для 40G ЦОДа с высокой плотностью
Разъем MTP - MTP Внешний Диам. Оболочки 3.0 mm
Сорт Волокна 50/125μm MM (OM4) Пол Female - Female
Количество Волокон 12 Длина Волны Испытания 850nm
Внесённые Потери ≤0.6dB Обратные Потери ≥20dB
Полярность Типа B (Full-Flipped) Долговечность ≥500 раз
Рабочая Температура -40° ~ +80°C Класс Волокна G651
Класс Воспламеняемости LSZH Цвет Внешней Оболочки Зеленовато-Голубой
Характеристики и Преимущества

Устраняет оконечные ошибки, экономит время установки Все кабели 100% тестированы по внесённым потерям и обратному отражению Оптимизированная производительность - MTP и дискретный первоклассный разъем Поддерживает 40GBASE-SR4 в соответствующих параллельных оптических сетях Соответствует стандартам IEC-61754-7 и TIA-604-5(FOCIS-5)
Полярность - Тип B Кроссовер(Full-Flipped)
Как Правильно Выбрать Тип Волоконно-Оптического Кабеля?
PS: Разницы между OM4 и OM3
1. ОМ4 специально предназначен для передачи VSCEL лазера и позволяет 10Гбит/с на расстояние линии связи максимум до 550 метр (по сравнению с ОМ3 на 300М).
2. Эффективная модовая широкополосность для OM4 вдвое больше, чем та для OM3.
3. OM4 патч-корд: 4700 MHz.km, а OM3 - 2000 MHz.km.

Наименование Диам. Волокна(μm) Тип 10Gbps Ethernet 10GBASE SR/LR 40Gbps Ethernet 40GBASE SR4/PLRL4 100Gbps Ethernet 100GBASE SR10/IR4
OM1 62.5/125Многомодовый33 Метров (SR)НетНет
OM2 50/125 Многомодовый 82 Метров (SR)НетНет
OM3 (С Лазерной Оптимизацией) 50/125 Многомодовый300 Метров (SR)100 Метров (SR4)100 Метров (SR10)
OM4 (С Лазерной Оптимизацией) 50/125 Многомодовый400 Метров (SR)150 Метров (SR4)150 Метров (SR10)
Одномодовый 9/125 Одномодовый10KM на 1310nm (LR)1KM (PLRL4)2KM (IR4 PSM)
Типа B MTP-Female Кабельная Прокладка для 40GBASE SR4 QSFP+ и Многоволоконной Миграционной Сети
Гарантия Высококачественных MTP Кабелей
a.Высокопроизводительные полировочные машины и высокоточные удерживатели планшета предназначены для MT наконечников.
b.Лидирующий 3D проведет верификацию процесса MTP/MPO полировки, что обеспечивает стандарты всех соответствующих параметров для полированных MT наконечников и они даже превышают отраслевые уровни.
c.Гибкость тестера предоставляет полный спектр оптических испытаний, необходимый для комплексных кабельных сборок.
Отзывы Покупателей
  • 4.8

    5 отзывов

  • Отлично
    4
    Хорошо
    1
    Нормально
    0
    Удовлетворительно
    0
    Плохо
    0
  • Поделитесь своими мыслями с другими клиентами Написать Отзыв