24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
20m (65.62ft) Cisco QSFP-4X10G-AOC20M Совместимый 40G QSFP+ - 4x10G SFP+ Breakout Активный Оптический Кабель
Нажмите картинку для увеличения

20m (65.62ft) Cisco QSFP-4X10G-AOC20M Совместимый 40G QSFP+ - 4x10G SFP+ Breakout Активный Оптический Кабель

#40351

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

FS Артикул: QSFP-4SFP10G-AOC
MFG PART#: QSFP-4X10G-AOC20M
:
Доставка:
Бесплатно к United States по UPS
Цена:
₽  12 000/US$  210.00
Наличие: Доступны, Расчетное Время Thu. Apr. 27
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.
Кол-во:

Cisco QSFP-4X10G-AOC20M Совместимый 40G QSFP+ Breakout AOC (20М, QSFP+ - 4 SFP+)

Детали Продукта

Cisco Оригинальный QSFP-4X10G-AOC20M Название Поставщика Fiberstore
Тип Коннектора QSFP+ - 4 SFP+ Макс. Скорость Передачи Данных 40Gbps
Тип Кабеля Активный Оптический Кабель Длина Кабеля 20m(65.62ft)
Материал Оболочки PVC(OFNR) Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
HTS-Гармонизированный Код 8544700000

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой Fiberstore. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. Fiberstore прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Пожизненная Гарантия

Все оптические продукты в Fiberstore полностью гарантированы от дефектов материала и технологии производства на весь срок службы. Гарантия не содержает случаи повреждений в результате несчастного случая, ненадлежащего хранения, неправильного использования, небрежности, нормального износа, или нормального разрушения цветов и материалов в течение длительного времени использования.

Этот продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, гексавалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт был произведен в соответствии с требованиями СЕ, чтобы указывать соответствие со существенном здоровьем и безопасностью. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт полностью согласуется с FCC, который направлен на управление радиоволной и магнитными полями более разумно. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Данный товар обеспечивается пожизненной гарантией ради выражения нашей искренности. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.

Испытательный Центр:

Демонстрация

Cisco Nexus 9300 Серия (Коммутатор/Модуль : N9K-C9396PX; Uplink Модуль : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Серия (Modular Line Card : A9K-MPA-1X40GE)


Выбрать Правильный Путь для Вашего Современного ЦХОДа

FS.COM предлагает широкий выбор интегрированных, целостных физических инфраструктурных решений для применений внутри-стойки и между стойками в ЦХОДе.
40G кабели, включая MTP кабели, DAC и АОС кабели, LC оптические патч-корды, предлагают несколько вариантов подключения в ЦХОДе.
Выбрать правильный путь для Вашего современного ЦХОДа поможет Вам сэкономить затраты, время и позволять более эффективное управление.
Решение 1 --- Экономия Затрат
QSFP+ - 4xSFP+ Breakout Активный Оптический Кабель представляет собой комплект, который включает в себя (1) QSFP, (4) SFP+ и(1) OM2 breakout кабель.
На короткие расстояния предпочтительны DAC и AOC кабели.
Решение 2 --- Гибкость и Высокоплотность для Кабельного Управления
Для более длинных расстояний использовать оптические кабели и QSFP+ модули трансиверов.

Поддержка Платформы

Cisco QSFP-4X10G-AOC20M широко используется для Cisco оборудования.

Cisco Nexus 9000 N9K-C9396PX Cisco Nexus 3000 N3K-3172PQ Cisco Nexus 3000 N3K-C31128PQ-10GE Cisco 6500 C6800-SUP6T Cisco Nexus 9000 N9K-X9636PQ Cisco Nexus 6000 N6004-B-24Q Cisco Nexus 5000 N5K-C56128P Cisco Nexus 5000 N5K-C5672UP Cisco Nexus 9000 N9K-C9372TX-E Cisco Nexus 2000 N2K- 2332TQ Cisco Nexus 2000 N2K-2348TQ Cisco Nexus 7000 N7K-M206FQ-23L Cisco Nexus 9000 N9K-X9536PQ Cisco Nexus 9000 N9K-C92160YC-X
Cisco Nexus 3000 N3K-3172TQCisco Nexus 3000 N3K-C3164QCisco Nexus 6000 N6K-C6001-64TCisco Nexus 9000 N9K-C9332PQCisco Nexus 3000 N3K-C3016QCisco Nexus 3000 N3K-C3064XCisco Nexus 3000 N3K-C3132Q-XCisco Nexus 6000 N6K-C6001-64PCisco Nexus 3000 N3K-C3064PQ-10GECisco Nexus 9000 N9K-X9432C-SCisco Nexus 2000 N2K-2348UPQCisco Nexus 3000 N3K-C3064-32TCisco C6800-SUP6T-XLCisco Nexus 3000 N3K-C3264QCisco C6800-SUP6T

Упаковка & Маркировка

Упаковка и пакет для защиты трансиверов маркированы стандартным образом FS.COM по умолчанию. Заказные наклейки и решения упаковки доступны по запросу.

OEM & Пользовательские

При сотрудничестве с различными OEM производителями мирового класса больше 8 лет Fiberstore способен предоставить пользовательские, экономичные и высококачественные решения для всех потребностей и спецификации, в частности Оптический проект, Механический проект, Топология Печатной Платы (PCB-Printed Circuit Board) и Электрический проект, Программное & Микропрограммное обеспечение, Интегрированный комплекс, специфические маркировки и т.д. С резким ростом продаж и благоприятных отзывов клиентов, Fiberstore развивается быстрыми темпами по всему миру и становится лидером индустрии оптической связи. Если вы заинтересуетесь нашими продуктами, напишите нам подробности на русском языке по почте sales@fs.com , пожалуйста.

Поставка

Варианты Методов отгрузки на Fiberstore: FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS или клиент вызывает своего перевозчика. Товары часто отправляются в тот же день (некоторые трансиверы могут быть отправлены за 20 минут). Если каких-то товаров нет в наличии на любых наших глобальных складах, отправка заказа будет задержана на 1-2 дня. DHL будет принимать 2-4 рабочих дня для поставки и FedEx нужно только 1-3 рабочих дня. А для России, Украины, Италии, Бразилии и некоторых других стран со строгими местными политическими требованиями для растаможивания, время доставки обычно зависит от таможенного оформления.
Отзывы Покупателей
  • 4.8

    0 отзывов

  • Отлично
    0
    Хорошо
    0
    Нормально
    0
    Удовлетворительно
    0
    Плохо
    0
  • Поделитесь своими мыслями с другими клиентами Написать Отзыв
Еще нет отзыва. Будьте первым Написать Отзыв