24/7 Обслуживание Клиентов: 1 (347) 682 5079
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
3Гбит/с MSA CWDM SFP 1510nm 40km Передатчик & Приемник - Трансивер с Видео-Патологическими Картинами для SD/HD/3G-SDI
Нажмите картинку для увеличения

3Гбит/с MSA CWDM SFP 1510nm 40km Передатчик & Приемник - Трансивер с Видео-Патологическими Картинами для SD/HD/3G-SDI

#39252
FS P/N: CWDM-SFP3G-40
Стоимость Доставки:
Цена:
US$  90.00
Наличие: 20 шт в наличии, Отправка в тот день
Кол-во:

3Gb/s MSA 1310нм 20км SMF Индивидуальный Приемник Видео SFP Трансивер для SD/HD/3G-SDI (SMF, 1310нм, 20км, LC, DOM)

Детали Продукта

Общий Артикул SFP-3G31SR-20 Название Поставщика Fiberstore
Форм-Фактор Индивидуальный Приемник SFP Скорость Передачи Данных 50Mbps ~ 3Gbps
Длина Волны 1310нм Максимальная Длина Кабеля 20км
Интерфейс LC симплекс Оптические Компоненты DFB/PIN
Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть
TX Мощность ------ Чувствительность Приемника ≤-20dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) HTS-Гармонизированный Код 8517706000

Испытательный Центр:


Упаковка & Маркировка

Упаковка и пакет для защиты трансивер маркированы FS.COM по умолчанию. Заказные этикетки и упаковки доступны по запросу.

OEM & Пользовательские

При сотрудничестве с различными OEM производителями мирового класса больше 8 лет Fiberstore способен обеспечить пользовательские, экономичные и высококачественные решения для всех потребностей и спецификации, в частности Оптический проект, Механический проект, Топология Печатной Платы (PCB-Printed Circuit Board) и Электрический проект, Программное & Микропрограммное обеспечение, Интегрированный комплекс, специфические маркировки и т.д. С резким ростом продаж и благоприятных отзывов клиентов, Fiberstore развивается быстрыми темпами по всему миру и становится лидером индустрии оптической связи. Если вы заинтересуетесь нашими продуктами, свяжитесь с нами по почте sales@fs.com .

Поставка

Fiberstore может обеспечить свои экспедиторы и назначенные клиентами экспедиторы воздушным, морским или автомобильным транспортом. Перевозчик является FedEx, DHL, UPS, TNT и EMS. Ваши товары, возможно, отправлены в тот же день (некоторые трансиверы могут быть отправлены в течение 20 минут). Если у нас нет запасов на складе, отправка будет задержана на 1-2 дня. DHL займет 2-4 рабочих дня для доставки и FedEx - только 1-3 рабочих дня. Для Испании, Италии, Бразилии и некоторых других стран, доставка товаров займет больше времени в связи с периодом таможенной очистки.
Отзывы Покупателей
Еще нет отзыва. Будьте первым Написать Отзыв