24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
Cisco SFP-10G-SR-S Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер
Нажмите картинку для увеличения

Cisco SFP-10G-SR-S Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер

#11552

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

FS P/N: SFP-10GSR-85
MFG PART#: SFP-10G-SR-S
Стоимость Доставки:
Цена:
₽  940/US$  16.00
Наличие: 2572 шт в наличии, Отправка в тот день
Кол-во:

Cisco SFP-10G-SR-S Совместимый 10GBASE-SR SFP+ Трансивер (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM)

Детали Продукта

Cisco Оригинальный SFP-10G-SR-S Название Поставщика Fiberstore
Тип Формы SFP+ Макс. Скорость Передачи Данных 10.3125Gbps
Длина Волны 850nm Макс. Расстояние Передачи 300m через OM3 MMF
Интерфейс LC дуплекс Оптические Компоненты VCSEL 850nm
Тип Кабеля MMF DOM Функция Есть
TX Мощность -7.3~-1dBm Чувствительность Приемника < -11.1dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) HTS-Гармонизированный Код 8517706000

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой Fiberstore. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. Fiberstore прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Этот продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, гексавалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт был произведен в соответствии с требованиями СЕ, чтобы указывать соответствие со существенном здоровьем и безопасностью. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт полностью согласуется с FCC, который направлен на управление радиоволной и магнитными полями более разумно. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.

Испытательный Центр:

Демонстрация

Cisco Nexus 9300 Серии (Коммутатор/Модуль : N9K-C9396PX; Uplink Модуль : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Серии (Модульная Линейная Плата : A9K-MPA-8X10GE)



Поддержка Платформы

Cisco SFP-10G-SR-S широко используется для Cisco оборудования.

Cisco 2360-48TD-S Cisco Nexus 7000 N7K-M224XP-23L Cisco Nexus 9000 N9K-C9396PX Cisco 6500 VS-S2T-10G-XL Cisco Nexus 5000 N5K-C5020P-BF Cisco UCS-IOM-2204XP Cisco Nexus 3000 N3k-C3132Q-X Cisco Nexus 9000 N9K-X9564PX Cisco WS-C2960X-48LPD-L Cisco C6800-SUP6T-XL Cisco Nexus 5000 N5K- 56128UP Cisco Nexus 5000 N5K-C5548P-FA Cisco 4500 WS-X45-SUP6L-E Cisco Nexus 2000 N2K-C2248TP-1GE Cisco WS-C3850-48P Cisco 6500 VS-S720-10G-3C Cisco WS-X6904-40G-2T Cisco 4900 WS-C4948E Cisco 3100 WS-CBS3130X-S
Cisco WS-C3850-24SCisco WS-C3850-48FCisco WS-X6816-10G-2TCisco WS-C3750X-48TCisco WS-C3650-48TQCisco 4500 WS-X45-SUP8-ECisco WS-C4500X-32SFP+Cisco 4500 WS-X4606-X2-ECisco WS-X6908-10G-2TXLCisco WS-C3850-48XS-SCisco WS-C3750X-12SCisco 4900 ME-4924-10GECisco WS-C2960X-48FPD-LCisco WS-C2960S-24PD-LCisco WS-C3750E-48PDFCisco Nexus 9000 N9K-X9464PXCisco Nexus 7000 N7K-M132XP-12Cisco WS-C3560X-24TCisco WS-C3560X-24PCisco WS-C2960XR-48LPD-I

Упаковка & Маркировка

Упаковка и пакет для защиты трансиверов маркированы стандартным образом FS.COM по умолчанию. Заказные наклейки и решения упаковки доступны по запросу.

OEM & Пользовательские

При сотрудничестве с различными OEM производителями мирового класса больше 8 лет Fiberstore способен предоставить пользовательские, экономичные и высококачественные решения для всех потребностей и спецификации, в частности Оптический проект, Механический проект, Топология Печатной Платы (PCB-Printed Circuit Board) и Электрический проект, Программное & Микропрограммное обеспечение, Интегрированный комплекс, специфические маркировки и т.д. С резким ростом продаж и благоприятных отзывов клиентов, Fiberstore развивается быстрыми темпами по всему миру и становится лидером индустрии оптической связи. Если вы заинтересуетесь нашими продуктами, напишите нам подробности на русском языке по почте sales@fs.com , пожалуйста.

Поставка

Варианты Методов отгрузки на Fiberstore: FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS или клиент вызывает своего перевозчика. Товары часто отправляются в тот же день (некоторые трансиверы могут быть отправлены за 20 минут). Если каких-то товаров нет в наличии на любых наших глобальных складах, отправка заказа будет задержана на 1-2 дня. DHL будет принимать 2-4 рабочих дня для поставки и FedEx нужно только 1-3 рабочих дня. А для России, Украины, Италии, Бразилии и некоторых других стран со строгими местными политическими требованиями для растаможивания, время доставки обычно зависит от таможенного оформления.
Отзывы Покупателей
  • 4.8

    10 отзывов

  • Отлично
    9
    Хорошо
    1
    Нормально
    0
    Удовлетворительно
    0
    Плохо
    0
  • Поделитесь своими мыслями с другими клиентами Написать Отзыв
Предыдущие
1 / 8